Перейти к публикации

sharix

Ольгинец
  • Публикации

    117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

707 Восхитительный

О sharix

  • Звание
    новичок
  • День рождения 18.01.1982

Информация

  • Адрес
    не Ольгино

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Вы неисправимый идеалист Ну спасибо за беседу...
  2. Рассуждаете верно. Но это становится бессмысленным при одном условии: если в естественный процесс не вмешивается государство. Представьте ситуацию, что жить естественной паре становится невыносимо (давят налогами, никаких преференций, изымают детей из семей), а однополые браки катаются как сыр в масле. Кругом поддержка в СМИ. Однополая семья - это круто. Детей учат в школе как жить однополым браком и прочее. Что такое Родитель №1 и Родитель №2. А это кое где уже есть(!) Тут уж не до генетики... )
  3. В чем профит либерализации половых отношений, легализации однополых браков? Это открывает новые рынки: сексиндустрия, суррогатное материнство, технологии искусственных оплодотворений. Общество потребления не может допустить, чтобы что-то нам природа давала БЕСПЛАТНО. В иделале чтобы и воздух которым мы дышим был не бесплатным, но хотя бы дешовым.
  4. Тюю, с википедией все умные :)))
  5. Если коротко следующая ступень окна Овертона после дискредитации ВСЕХ (подчеркиваю) мужчин - это романтизация амазонок и допустимость лесбийского союза. Мужики не нужны и всё такое. За допустимостью идет необходимость, потом обязательность/законность.
  6. 1. Не вижу чтобы вы делали какие-то выводы если знаете 2. Нет. Но очень хотел бы им стать! :)))
  7. Напрасно вы считаете что все так безобидно. Знаете что такое окна Овертона?
  8. Ну явно не в в секситских обвинениях. Или всё же в них? :)))
  9. Допустим. В чем тогда смысл подобных игрищь?
  10. Прикол в том что в сущности - мы одно и то же. разница в какой-то хромосомке. И на основании этого делаются какие-то сексисткие выводы. Мы связаны, девули Мы мельчаем - и вы мельчаете. Мы вырождаемся - и вы вырождаетесь. Чтобы крупнеть и возрождаться - нужно двигаться вместе. Можно конечно относится к этому с юмором. Но я встречал не раз, когда в некоторых социальных группах подобные утверждения воспринимаются на польном серъезе. Это не хорошие тенденции. No war, make love! )
  11. sharix

    Ассоциации!

    би льярд = Два льярда = два миллиарда.
  12. понятное дело, само название сексистское, если не сказать обидное. Предлагаю топик пора переименовывать в Как крупнеет мужской род, ... или возрождение мужчин.
  13. sharix

    Ассоциации!

    Сланец
  14. sharix

    Ассоциации!

    Пронесло... )
×
×
  • Создать...