Перейти к публикации

Farfale

Ольгинец
  • Публикации

    215
  • Зарегистрирован

Все публикации пользователя Farfale

  1. Farfale

    Ищу няню

    Услуги няни, предлагаю.С радостью посижу с вашим малышом ,если ребенок приболел, или по другим причинам не может идти в сад/школу. Работаю гидом-сопровождающим групп в Европу,моя работа сезонная ,поэтому на постоянной основе сидеть с ребенком не смогу,но если нужна периодически такого рода помощь,то обращайтесь. Мне 46 лет, русская , образование высшее, знание иностранных языков. Сын взрослый уже, внуков нет пока, хочется с ребятишками общения . Есть опыт присмотра за детьми соседей ,а также проживание в английской семье с маленьким ребенком во время волонтерского отпуска. Займемся лепкой , сделаем аппликацию, порисуем, выучим новые слова ,почитаем, или поиграем в игры,которые любит ваш ребенок.Или погуляем ,если требуется. Пишите вотсапп +7-995-500-3471 Вероника . Оплата либо почасовая или за день.
  2. Farfale

    Почта

    Наша почта на Главной хорошо работает.я постоянно заказываю из Таиланда и Китая что то.никаких очередей.в прошлый раз посылка 16кг была.так мне молодой человек помог ее до машины донести.Думаю, сейчас налицо изменения к лучшему в почта России
  3. ПРОСРОЧЕНО

    • ПРОДАМ
    • НОВОЕ

    Предлагаю сандалии мягкие,яркие ,удобные и МОДНЫЕ! на любую погоду.пр-во Таиланд.Буду себе заказывать , могу заказать и вам. В такой обуви просто невозможно остаться незамеченной: яркая, стильная, креативная, поднимающая настроение уже одним своим видом, она остается неизменно качественной, удобной и доступной! Сандалии Zhoelala будут уместны и в городе, и на пляже, они дополнят любой образ, так как сочетаются с разными стилями одежды. Отдельного внимания заслуживают практичность и долговечность: не стоит бояться, что любимая обувь «развалится» или подведет в самый ответственный момент! Многие девушки уже оценили по достоинству продукцию Zhoelala, ведь ее миссия заключается в создании яркой, легкой, удобной в носке обуви, которая будет радовать владелицу и окружающих! Сандали Zhoelala выполнены из гипоаллергенных материалов размеры 36-41 .

    Железнодорожный, МО - RU

  4. ПРОСРОЧЕНО

    • ПРОДАМ
    • НОВОЕ

    Платье коктейльное на толстушку.Стройнит. Шикарно на полненькую фигурку. Ткань эластичное кружевное полотно, на подкладе,рукава без подкладки. Я одевала один раз на корпоратив и все.Потом похудела....

    Железнодорожный, МО - RU

  5. ПРОСРОЧЕНО

    • ПРОДАМ
    • Б/У

    Костюм мужской фирмы Ketroy, размер L-188/цвет темно-синий в мелкую полоску.Новый, одевали два раза на выпускной и 1 сентября.

    Железнодорожный, МО

  6. Farfale

    Как отдохнуть правильно

    как это плюс 10тыс??????????!!!!считай стоимость билетов
  7. Farfale

    Как отдохнуть правильно

    Народ, кто где отлавливает спецпредложения? так на море сегодня захотелось. последний день лета однако((( визы,увы нет...
  8. А я из Орска.Родители там, племянник ,родня. Из Актюбинска соседи мои ,надо познакомить вас как-нибудь))) А что касается пекла- вроде дожди там тоже сейчас..
  9. А что это вас так? За что это вас , так скажу[emoji85] [emoji3]
  10. Как так? На фотке блондинка аля - не виноватая яяяяя он сам пришел . Голубоглазка не такая,правда, я ее знаю)))
  11. Farfale

    Как отдохнуть правильно

    Сейчас к турагенту обратилась,через которую по всем направлениям летаю,она сазала,что пок атуров в Мармарис нет, ждем чартеров. /А на сегодня цены -от 55тыс на двоих на все включено на неделю.
  12. Farfale

    Как отдохнуть правильно

    А я никогда не была, все время в Европу моталась. А в Турции говорят неплохо в Мармарисе. Там сосны , красивая природа. Помню,на Родосе я слушала Марамарис FM на пляже ловил телефон лучше чем местные радиостанции.
  13. Farfale

    Как отдохнуть правильно

    как вам новости ? кто готов лететь в Турляндию? http://rueconomics.ru/182407-stalo-izvestno-kogda-imenno-v-turciyu-vernutsya-turisty-iz-rossii
  14. Farfale

    Спец предложения и акции

    А на каких сайтах кроме чиптрипа смотреть?
  15. Farfale

    Спец предложения и акции

    Ребята, опытные ловцы скидок, подскажите, как дешевле улететь в Болгарию.на неделю сын с другом хочет поехатьв июле. Проще по отедльности - билеты, отель,трансфер итд или пакет ловить по спец предложению.?А можно и не в Болгарию куда можно недорого улететь?
  16. Farfale

    Как отдохнуть правильно

    Интересно , если кто едет на личном авто ,бывает что ищут попутчика.Сколько берут с людей?
  17. Farfale

    Спец предложения и акции

    Это на автобусе ехать.Я удивилась сначал - что за авиалинии Босфор
  18. Farfale

    С днем варенья!

    Анечка, с днем рождения!!![emoji307] [emoji307] [emoji307] [emoji257] [emoji257] [emoji257] [emoji295] [emoji295] [emoji295] [emoji73] [emoji64] [emoji74]
  19. Farfale

    Как отдохнуть правильно

    это известная испанская компания малобюджетная. Надо быть готовыми покупать гамбургеры за 5евро на борту ,т.к. питания не предусмотрено никакого. Я сидела рядом с пакетниками Тез тура они вообще офигевали,как это??? без кормежки .Мне привычно ,так как часто мотаемся в Барсу и порой ,в крайнем случае приходилось брать вуэлингов((( Еще из минусов .Переносы время вылетов ,об этом даже говорить не хочется. Если только вы летаете из города в город в Европе ,можно на них лететь,мы летали за 20евров из Барсы в Милан. Это стоимость без багажа.
  20. таких мест очень много,где можно загадывать желания))) Прага вообще волшебный город
  21. да,и после пешеходки 4-часовой посидеть ,покушать и при этом продолжать любоваться великолепной Прагой , желания загадать опять же ,когда под Карловым мостом проплываем туда и обратно аж два раза - супер! Вы не любите водные процедуры?
  22. В ПРАГЕ ТОЛЬКо пешком нужно ходить. Стандартная пешеходная экскурсия длится 4 часа. Одевайте удобную обувь))- брусчастка везде.Обязательно возьмите прогулку на кораблике,на мой взгляд удачный вариант 2-часовой со шведским столом .Эти кораблики отправляются от Чехов мост (Čechův most) На какие даты вы летите? По ценам на гидов и в целом могу сориентировать,и в целом,так как туристов вожу в Прагу и не только))
  23. Мясо с картошкой в горшочках , будет вкусно[emoji91]
  24. Farfale

    Косметология

    добрый день! Мария, я так поняла вы на дому принимаете?
×
×
  • Создать...