Перейти к содержанию

Farfale

Ольгинец
  • Постов

    215
  • Зарегистрирован

Сообщения, опубликованные Farfale

  1. Услуги няни, предлагаю.С радостью посижу с вашим малышом  ,если ребенок приболел, или по другим причинам не может идти в сад/школу.

    Работаю гидом-сопровождающим групп в Европу,моя работа сезонная ,поэтому на постоянной основе сидеть  с ребенком не смогу,но если нужна  периодически  такого рода помощь,то обращайтесь. :)

    Мне 46 лет, русская , образование высшее, знание иностранных языков. Сын взрослый уже, внуков нет пока, хочется  с ребятишками общения . Есть опыт присмотра за детьми соседей ,а также проживание в английской  семье с маленьким ребенком во время волонтерского отпуска.

    Займемся лепкой , сделаем аппликацию, порисуем, выучим новые слова ,почитаем, или поиграем в игры,которые любит ваш ребенок.Или погуляем ,если требуется.  Пишите вотсапп +7-995-500-3471 Вероника .

    Оплата либо почасовая или за день.

    подсолнух.JPG

  2. Наша почта на Главной хорошо работает.я постоянно заказываю из Таиланда и Китая что то.никаких очередей.в прошлый раз посылка 16кг была.так мне молодой человек помог ее до машины донести.Думаю, сейчас налицо изменения к лучшему в почта России

  3. 4 минуты назад, rus сказал:

    Мама у меня там живёт :) 

    А я из Орска.:)Родители там, племянник  ,родня.

     Из Актюбинска соседи мои  ,надо познакомить вас как-нибудь)))

    А что касается пекла- вроде дожди там тоже сейчас..

     

    2 минуты назад, rus сказал:

     

  4. 16 минут назад, moto_olga сказал:

    Они про внутреннюю привлекательность. Как, мол, не оденься, всё равно в их глазах будешь выглядеть ТАК:)

    Как так?  На фотке блондинка аля - не виноватая яяяяя он сам пришел :lol:.

    Голубоглазка не такая,правда,  я ее знаю)))

    • Like 1
  5. А я никогда не была, все время в Европу моталась. А в Турции говорят неплохо в Мармарисе. Там сосны , красивая природа. 

    Помню,на Родосе я слушала Марамарис FM  на пляже ловил телефон лучше чем местные радиостанции.:D

    • Like 2
  6. Ребята, опытные ловцы скидок, подскажите, как дешевле улететь в Болгарию.на неделю сын с другом хочет поехатьв июле. Проще по отедльности - билеты, отель,трансфер итд или пакет ловить по спец предложению.?А можно и не в Болгарию :blush:куда можно недорого улететь? 

  7. Busfor обещает билеты по 500 рублей в Анапу, Евпаторию, Феодосию и Симферополь

     

    Лето, жара, и, чтобы добавить огня, мы объявляем скидки на Busfor! 

    28 июня в 12 часов дня стартует грандиозная распродажа билетов по 500 рублей по направлениям: 

    Москва-Нижний Новгород;

    Москва-Евпатория;

    Москва-Симферополь;

    Москва-Керчь;

    Москва-Феодосия и многим другим! 

     

     

    Это на автобусе ехать.Я удивилась сначал - что за авиалинии Босфор :blink:  :D

  8. Наблюдаю интересную тенденцию: стало появляться немало прямых недорогих перелетов каким-то малоизвестными а/к. Это что ли чартерники переходят на регулярные направления?

    Вижу неплохой вариант в Барсу от Vueling. Ну как неплохой, вместо обычных минимум 26, предлагают за 21...

    Но как-то стремно пока летать малоизвестными а/к.

    это известная  испанская компания малобюджетная. Надо быть готовыми  покупать гамбургеры за 5евро на борту  ,т.к. питания не предусмотрено никакого. Я сидела рядом с пакетниками  Тез тура они вообще офигевали,как это??? без кормежки .Мне привычно ,так как часто мотаемся  в Барсу и порой ,в крайнем случае приходилось брать вуэлингов(((

    Еще из минусов .Переносы время вылетов ,об этом даже говорить не хочется. Если только вы летаете из города в город в Европе ,можно на них лететь,мы летали за 20евров из Барсы в Милан. Это стоимость без багажа. 

    • Like 1
  9. желание нужно загадывать, когда проходишь по посту, а не проплываешь под ним ;-)

    Покушать на кораблике - не самая лучшая идея, лучше пойти в хорошее место где-нибудь в городе, благо, выбор большой.

     

    Вообще, все эти "покушать" и "попить" в составе экскурсии - разводилово для туристов. Ходила я так после первой и единственной экскурсии по Праге. Завели в кафе в центре, с не самым дешевым пивом, которое не сильно отличается от нашего.

    таких мест очень много,где можно  загадывать желания))) Прага вообще волшебный город   :angel:

  10. берите кораблик, в компании отлично )) 

    да,и после пешеходки 4-часовой посидеть ,покушать и при этом продолжать любоваться великолепной Прагой , желания загадать опять же ,когда под Карловым мостом проплываем туда и обратно аж два раза - супер! 

     

     

     

    А в Карловых Варах вообще скучно и уныло ((

    Вы не любите водные процедуры?

  11. норм расположение. В общем, хорошая у тебя путевка была))) молодец!

    Вообще пакетники любят селить в Жижкове. 

    Из  Праги можно и самостоятельно съездить, хотя бы в Вену, можно даже с ночевкой.

    В Дрезден ездила, очень не понравилось. Заявили маленькую группу, набрали группу в 30 человек. Ничего почти не слышно, в кадре вечно какие-то тетки. Так чисто, на автобусе покатались. На свободное время полтора часа, это мизер просто.

    Ездили сами в Вену. Тяжеловато. Поезд туда в 5 утра, обратно в 12 ночи приходит. Но прям целый-целый день в Вене получился.

    все равно двойная конвертация проходит. Потому что крону меняют через доллар или евро, точно не помню.

    если только валютную карту брать.

     В Вену далеко на мой  взгляд . 300км и горная дорога местами. На мой взгляд лучше планировать поездку в Будапешт и оттуда поехать по отличной трассе в Вену,буквально  250км за 3 часа доезжаем обычно. Поэтому можно несколько дней в Вене,потом в Будапешт также на несколько дней. Просто географически это удобно.А из Праги нужно ехать в Карловы Вары обязательно заехать назавод Крушовице и продегустировать  свежайшего пива.Обычно даже те,кто вообще пиво не пьет,пробуют- нравится. А в Карловых Варах идти либо в Термал в бассейн с термальной водой или в Лазни. Ну и конечно купить поильничек и из него пробовать воду из всех 13 источников. :P 

  12. Этого в центре на каждом шагу. Мы брали пешеходную вечернюю. А можете сесть на "красный экскурсионный автобус" с наушниками, по-русски все расскажут, провезут по памятным местам.

    В ПРАГЕ ТОЛЬКо пешком нужно ходить. Стандартная пешеходная экскурсия длится 4 часа. Одевайте удобную обувь))- брусчастка везде.Обязательно возьмите прогулку  на кораблике,на мой взгляд удачный вариант 2-часовой со шведским столом .Эти кораблики отправляются от  Чехов мост (Čechův most)

     На какие даты вы летите? По ценам на гидов и в целом могу сориентировать,и в целом,так как туристов вожу в Прагу и не только))

×
×
  • Создать...