Перейти к публикации

mariy

Ольгинец
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О mariy

  • Звание
    новичок
  1. mariy

    Детский сад

    После того как поменялся начальник в кометете по образованию во всех д\с рабочий день до 19.00 и если раньше воспитатель мог уйти как заберут последнего ребенка то теперь есть дети, нет детей все должны сидеть до 19, мы ходим в 31 несколько раз неуспевала рано забирать забирала около 18.30 ни кто мне ни чего не говорил...и мое чадо было не последнее.....
  2. mariy

    Детский сад

    Да, цены растут, а качество не меняется.... Два года назад я свою дочу пыталась отдать в тот садик, но наше общение с этим заведением окончилось сплошным негативом...... Во первых за мои деньги мне с порога начали диктовать условия как мы будем ходить в сад (1-ю неделю по 2 часа, 2-ю до обеда а к концу месяца может и на целый день....) и сразу попросили принести салфетки и т. бумагу и т.д.. Но не смотря на все что мне не понравилось я начала водить туда ребенка. В первый день я пришла за ребенком - они гуляли и у всех детей были развязаны шапки (а на дворе октябрь)..... в другой день не застегнуты ботинки..... а последний раз когда мы пришли забирать ребенка у воспитательницы один 2-х летний малыш ушел неизвестно куда и она бросив группу 15 минут бегала по округе и искала его (нашла), но для меня это было последней каплей и мы решили что дождемся путевку в простой садик(посидим дома еще) но туда мой ребенок ходить не будет............ Причем когда я забирала документы и спросила по поводу возврата денег мне просто мило улыбнулись..... Еще хочу поинтерисоваться там забор поменяли???? А то раньше там была огромная дыра-точнее не хватало секции в заборе. Сейчас мы уже второй год ходим в обычный сад и очень довольны и ребенок идет всегда с удовольствием, и забирать до 19.00
  3. mariy

    Металлопрокат Где Купить?

    В Реутово есть металобаза, въезд в Реутов первый правый поворот после Никольского рынка, после заправки, затем по главной дороге она будет поворачивать на лево, на Юбилейный проспект, вот там с левой стороны не доезжая до мебельного магазина будут металические ворота, кажись дом 40 или 42 (номер дома точно не помню.....)
  4. mariy

    Поздраляем новорожденных

    Наблюдиться можно, если нет патологий особых, но по своему опыту могу сказать что Узи у нас делать не умеют, лучше ездить в МОНИАГ к доктор Ятковский (прекрасный УЗИст)
  5. mariy

    Детский сад

    17 садик хороший в свое время я сама в него ходила и по сегодняшний день он остается одним из лучших садов города, подруга водит туда ребенка - очень довольна
  6. Елена 2 проверь личные сообщения
  7. гЙФБФБ(Sergey20корпус,12 апреля 2006,11:27) А кто такая госпожа Баскакова? Она из нашего дома? это председатель ТСЖ "Виктория" проживает в 6 подъезде
  8. только я что-то про договор ничего не слышала, а ВЫ. Они вообще его думают заключать?
  9. mariy

    холодно!

    Мы прошлой зимой все перепробывали, и даже два ведра брызг из трубы набрали, но это не помагает. Есть еще вариант, что где то выше неправильно поменяли батареии. Поставили батареи с терморегулятором, а перемычку сделать забыли, но я к этому варианту не склонна, т.к. еслибы дибилы делали они бы все так сделали, а не выборочно.
  10. mariy

    холодно!

    мы тоже в 20 к-се, но у нас проблемы еще с прошлой зимы ходила в ТСЖ и ОДС до тех пор пока не отключили отопление реакции никакой. Сначала гдали почему один стояк холодный а в другом еле "жизнь" теплится, потом назначали встречи в квартире, но не приходили, правда обещали, что разберуться. В таком режиме прошло два месяца,а после отключения был ответ "отопления нет - проблемы тоже нет".
  11. самоорганизоваться конечно надо, но вы не стого начинаете, дело в том, что если просто поменять руководство ТСЖ, то возникнет очень много проблем в связи с долгами и кредитами (которые по слухам брал Басов). Дабы этого избежать надо через суд анулировать ТСЖ, иначе мы все будем расплачиваться за чужие долги.
  12. mariy

    Горячая вода

    Все читаю и немогу понять о чем спор..... Уважаемые спорщики почитайте внимательно новый жилищный кодекс. Там написано что, обязанности по оплате ком. услуг наступают с момента вступления в право собственности (т.е. с того момента как вы примете данную квартиру у застройщика и будите не инветором а собственником). А все что вы уплатили до этого должно быть пересчитанно на тот момент как вы станете собственником (это по законодательству, но у нас "чудное" гос - во где не все граждане соблюдают эти законы, а в законах к сожелению много пробелов и все их можно обойти имея под рукой хорошего грамотного юриста) Поэтому я думаю что оплаченных денег уже не вернуть и с этим придется смириться.
  13. шлагбаумы это конечно хорошо,но их очень быстро сломают, т.к. у нас есть любители выбивать бордюрные камни. ???
  14. Nikolo, сообщения нет если хотите пообщаться то если есть возможность давайте спишемся в ICQ (209-428-765)
  15. mariy

    Бассейн

    100 рэ одно посещение (45 минут). Бассейн длиной 17 метров. Есть сауна от 200 до 350 рэ в час. Работает до 22.00 час. Есть тренажёрный зал. Настольный теннис 50 рэ в час. Есть там и зал для волейбола. Да уж, бассейном назвать это трудно, конечно для начинающих плавать подойдет, а вот для умеющих и ранее серьезно занимающихся вряд ли, в нем вода даже не разделена на дорожки, хотя бы на 2. Зал тренажерный (женский) тоже есть, даже отдельно от мужского, площадь небольшая, но в принципе позаниматься можно. Если хотите бассейн побольше, то он есть в колхозе им.Кирова от станции на автобусе №10 до ост. Агрогородок и куча маршруток проходящих мимо. А в Балашихе есть "Планета Фитнес"
×
×
  • Создать...