Перейти к содержанию

lena21

Ольгинец
  • Постов

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные lena21

  1. Если кому интересно, в салоне в Реутове, работает знакомая, может посчитать и расказать все об Электрогорскмебели. Мы просчитывали себе кухню с пластиковыми фасадами, 5 погонных метров, с барной стойкой, и полками на барной стойке, все вышло на 40 тыс.руб.
    Нет, я имела в виду другой магазин в Реутово не Электрогорскмебель,по-моему "ИнтерьерКомплект" называется-в метро Новогиреево висит щит с их рекламой-очень низкие цены.Вот интересно как качество...?
  2. Cпасибо, но проблема в том, что я не знаю, где она увидела мое объявление... на сайте в интернете, в газете, или просто кто-то сказал... я много где писала... :)
    да...но все же я бы попробовала повторить процедуру!!А лучше разместить фото на сайте Железнодорожного!!
  3. Дамы и господа! Недели 2 назад я у ст. Кучино нашла красавца коблея шар-пея... Дала объявление в газете, позвонила девушка из Железноджорожного, сказала, что они потеряли кобеля и назвала его приметы - шрамы...Я сначала не заметила этих шрамов и потому сказала - нет... Но потом я искупала кобеля и увидела, что эти шрамы все-таки у него есть...Я очень прошу откликнуться хозяев этой собаки, а всем остальным помочь... может кто-то из ваших соседей, друзей знакомых знает семью, которая потеряла этого красавца... Может в семте есть дети, которые переживают потерю любимуа, а шар-пей точно тоскует и ждет своих хозяев... Мой телефон 8 926 209 17 71. Арина
    Попробуйте опять обратиться в эту газету и укажите там про шрамы-девушка прочитает и снова перезвонит!!удачи.
  4. Нам сегодня отдали ключи от щитков. Они были в щитке, который в квартире, этим же ключом открывается щиток в подъезде. Девушка, с которой смотрели квартиру сказала: "забирайте - это ваши".

    Сама лично видела как получаюст ключи - снимают со связки кучу ключиков, отдают жильцам, себе оставляют один. Сказали, чтобы был доступ в квартиру. Если будем ставить мтеаллические двери, то должны предоставить опять же один ключик им. Вроде бы это нужно будет всего на месяц.

    При мне мужчина заверил, что тогда не будет пока ставить металлическую дверь.

    Я вот тут тоже подумала...нас столько везде обманывали, что народ уже совсем веру потерял....

    Лифт работает, а вот воду пока сказали вроде не дали...должны вот-вот дать. В 29 есть, а у нас нет.

    Кругом ходят одни...эээ..."иностранцы"-ремонтники, некоторые предлагают свои услуги.

    А вообще...там пусто и тихо...быстрей бы уже все заселились...а то прям мёртвые коробки с далёким жужжанием дрели неизвестно на каком этаже :(

    Вот-вот,а у нас не было ключика(((((((((А если на месяц-месяц дверь изготавливают-пока пусть будет у них ключ от нынешней двери,а от мет-й не получат!!!бумажку с мобильным...может быть...
  5. Роман, оставьте на всякий случай Ваш номер для связи. Или Вы при обзвоне сообщите?
    можно и мне тоже номер,кто-то из нас все же подъедет к 11,а там посмотрим...
    Роман, вы случайно не спросили про распространении скидки на Бастион?

    Лена, думаю, что вы успеет, просто возьмите номер телефона замерщика, чтобы его там найти.

    И про скидки на Бастион скажите тоже,плиз.

  6. :) переживаю, ибо не смогу быть на месте, будет мастер, он - супер, но он не может принимать за меня решения, это не его забота. :)))

    Лена, конечно подскажу: Бастион 1+ стоит без скидки 14 572, плюс все, что полагается и при покупке патриота. у Бастиона лучше шумоизоляция и один из замков с выдвигающимися запорами вверх и вниз. так мне вчера поясняли Торэксе.

    Спасибо,будем думать.java script:add_smilie(":)","smid_10")
  7. Мне дали связку, на которой три маленьких ключа (все разные), сам щиток еще не пробовал, но когда осмотр делали, открывали и включали для проверки эл-ва и работы счетчика, потом эл-во было выключено, а щиток закрыт.
    Класс!!!а у нас 1 маленький и 1 большой!!!щиток в подъезде был открыт, а у нас в квартире закрыт!!все равно едем в субботу-буду требовать от Вадима остальные ключи!!!
  8. По умолчанию электричество в квартирах выключено. Включать надо автоматы на площадке в щитке. Все работает.
    Спасибо!! а вам давали ключ от щитка (который в квартире

    ),нам дали тока от квартиры и от почтового ящика, а щиток всегда закрытым будет???

  9. ВСЕМ ОЛЬГИНЦАМ большой привет !!!

    Хоть и продали мы квартиру в Нашем доме, всё равно в курсе всех Ваших дел.

    Порадуюсь за Вас, когда подпишут ГП и выдадут Вам ключи.

    Честно скажу мне надоело ждать, терпеть этот бюрократический беспредел, да плюс были и другие обстоятельства, которые меня сподвигнули рискнуть (кто не рискует, тот не пьёт шампанского), я был помоему последним, кто переутупился.

    Себе наконец-то купили мы квартиру, хотя тоже не до конца оформили, подтверждается бюрократический беспредел Московской области.

    Так что буду жить немножко ближе к Москве- в Реутово, транспортная схема получше, школа ближе.

    С Андреем согласен по поводу дверей, заказал двери СТАЛ после долгих мучительных изучений рынка, ставишь же ведь на всю жизнь так сказать.

    Всем привет и завершения ЭПОПЕИ со сдачей.

    Извините,а не поскажите у кого покупали?Друзья хотят купить квартиру,но не через ГМС.

  10. "Огромная дыра в стене" - хол и гор вода для разводки водоснабжения (посмотрите на трубы, идущие сверху вниз - которая прямая без изгибов - холодная, с п - образным изгибом (компенсатором) - горячая). Два дюймовых крана в ванной - для полотенцесушки.

    Спасибо большое!!просто у нас обе трубы были холодные,вот мы и подумали-может не те трубы!!(((А еще у нас почему-то не работали розетки-проверяли зарядкой и мобильником,и звонок!!((( Странно....

  11. Нет, ерунда это. Нужен просто грамотный работник.

    Ключи, конечно, нужно отдавать.

    Можно сменить личинку на замке, то есть изначально поставить подешевле, а потом более дорогую.

    Есть замки с ключами разного типа: в комплекте "рабочий" ключ, который можно отдать рабочим, и "основной" ключ. После открытия двери "основным ключом", "рабочий" уже не действует.

    У меня был как раз такой замок на двери "Торекс" (на которую как раз сейчас записываются): http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...view=getnewpost

    Спасибо огромное!! мы как раз записались и именно поэтому я задала вопрос!!!:)))Тоже Патриот2-заранее договаривались насчет "рабочего" ключа или в комплекте??
  12. У меня тоже вопрос-все отдают ключи от своих новых дверей рабочим или стараются поставить двери после всех работ(что маловероятно,тк бояться кражи материалов)!!!Или все следят за работой-впускают и выпускают рабочих(что тоже маловероятно)???расскажите плиз!!

  13. Проработал у себя на квартире все выходные, руки ноги болят... лифт работает, вода (мутная) есть, свет тоже имеется, так что весело время провел... Удачи всем, кому еще предстоит приятная процедура получения ключей...

    подъезды открыты с 9 до 22, выдача ключей с 9 до 18 ПН-ПТ

    Извините за глупый вопрос,а вы уже сантехнику (раковину) подключили??вода только холодная??Мы не поняли вентели для воды-это там,где огромная дыра в стене?? а другие 2 вентеля-сушилка!!!??у Вас звонок работает и электричество есть??
  14. давайте в четверг после 6 сразу после работы все туда поедем - в Ольгино. подъезды ведь открыты до 22.00? успеем за 4 часа и обмерить и подпсиать и заплалтить половину.
    я в принципе "за",но как остальные?? это значит в 7 в Ольгино!!!
  15. ок, нужно присутствовать всем желающим когда приедет замерщик от Торэкса. давайте будем собираться в какой день могут все? кто не может, назначьте представителя. я попробую так и сделать. и главное, кто и как будет всех оповещать? свои телефоны я уже оставляла. очень надеюсь, что кто-нибудь позвонит. хотя не знаю кто именно и как их зовут. :)
    Я тоже оставила мобильный.Мы в эту субботу никак и представитель не поможет-мы хотим выбрать в каталоге-посмотреть что и как!!вот в воскресенье-хоть с утра!!!или в будни-после 6!!!или в след.субботу!!!и потом нас не 11!!!!???
×
×
  • Создать...