Перейти к публикации

Aleksmon

Ольгинец
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Aleksmon

  • Звание
    новичок
  • День рождения 14.11.1974

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Адрес
    Граничная 20
  1. С Днём Рождения, Aleksmon!

  2. С Днём Рождения, Aleksmon!

  3. С Днём Рождения, Aleksmon!

  4. Aleksmon

    Обсудим Фото

    Сзади фигуру я не видел, поэтому в моём толковании не так много эротического. Судя по многочисленным швам и ржавым креплениям - это всё же дохлый Франкенштейн. Мощь композиционного решения заключена в насаживании монстра на кол, получившийся отрезанием верхней части фонаря, эффект усиливает решётка ливневой канализации у его основания.
  5. Суд дал задание развести повестки ответчику (ХК Главмосстрой) и 3-му лицу (СПК Развитие). Правильно я понял насчет адресов: СПК Развитие -Юр. адрес Пречистенская 45/1, везти на Волхонку 9 стр. 4, хотя в сообщениях 2006 года возили на Пречистенскую (хотя всё это рядом). Главмосстрой -Юр адрес Тверская 6 стр.2, туда же и везти вроде, хотя договор оформлялся на Саймоновском. Правильно? И ещё вопрос, нашему паспорту квартиры уже скоро 2 года. Срока годности на нём я не нашёл. Возможны ли проблемы в Рег.палате?
  6. Вроде форум читаю регулярно, но мог и пропустить... Где-то встречал цифры, что проживают уже в 90-95 процентах квартир. И хотя несколько сомневаюсь в этом ( в двух из четырех квартир на площадке нет никого, при том, что дом 20) , задам вопрос: а как же они? Во времена О-5 их трогать и обсуждать было неинтересно никому, т.к. для ИГ и НО копился долг на О-5, да и оснований не было, а для О-5 ... для О-5 даже с проживающими было сложно работать. Но сейчас? Сейчас без этих 5-10-(15-20) процентов просто никак не получить СТА. Пусть там только ТО и тепло, но это всё же что-то! Понятно, что работать с владельцами таких пустых квартир сложней, никак нельзя заставить "давить" на них соседей. В чистом виде здесь работа штата НО, можно даже под это дело его слегка расширить.
  7. Aleksmon

    Электрички

    Однако до Мытищ на всём протяжении идут минимум 3 Ж/д пути. И по ним бодро проезжают "Спутники" с интервалом по утрам и вечерам в 15 минут (время в пути недавно было вроде ровно 16 минут). А что у нас? И сейчас-то отстаивают в Реутове электрички для пропуска пассажирских поездов. Неужели увеличат количество путей... Вроде в районе 3-го ТТК что-то роют.
  8. Aleksmon

    вод. права

    На ближайшем, думаете, дешевле выйдет? Это что у нас - УК РФ, заведомо подложные документы?
  9. Aleksmon

    Электросчетчик

    31- это дней в месяце, а 10 тогда что? Если это примерное число часов в дневном тарифе, а Вы живете или делаете ремонт месяц, тогда точно безобразие. А если 10 - это число месяцев, и Вы не поделили на 24 часа в сутках (или сколько их там в дневном тарифе помещается)...
  10. Aleksmon

    Площадка для вождения

    Информация по ценам есть, но на прошлый ноябрь: в Москве 6500 , в Железке 11000-12000(будни и суббота соотв.), московская школа как минимум не хуже и рядом с местом моей работы (цены я особо не сравнивал и не искал). Где сдавать до точно, пожалуй, не знаю, но повторю, что Автополис обещали обеспечить сдачу в Балашихе при наличии справки из Мытищ, возможно это справедливо для "не Москвы" . А сдавать буду в Мытищах. Телефоны молчат-люди отдыхают.
  11. Aleksmon

    Площадка для вождения

    Автошколу в Железке нашёл только одну (с несколькими филиалами и телефонами):"Автополис" (499?) 5277308. Мне они рассказали, что если учиться у них здесь и взять в ГИБДД по месту прописки справку, что права не изымались, то можно сдать в Железке (сам я из Мытищ). Я учиться пошёл в Москве, т.к. почти в два раза дешевле при большем для меня удобстве.
  12. Aleksmon

    Оплата услуг ТСЖ

    Незаконченные стихи, а если вот так: Но если кто в просторах Интернета Начнёт призывы "денег не платить", Я негодяев призову к ответу. Я Вашим языком мечтаю быть.
  13. Aleksmon

    Оплата услуг ТСЖ

    Вам видней, но я не припомню грамотных выступлений на сайте представителей Ольгино-5. Красинский, если не ошибаюсь, недавно зарегистрировался и молчит. Они ведут свой монолог через листовки(с разьяснениями, взываниями к совести и угрозами). Сайт - не их территория и они об этом знают. Не надо зазря обвинять человека, сказано уже достаточно в этой теме и других,и никого не переубедить, его мнение уже сформировалось (хотя и непонятно как). --------- Ситуация резко поменялась- Наум Ильич дал ответы на "злободневные" ("злободневней" не нашлось), неизвестно кем заданные вопросы.Или известно
  14. Aleksmon

    Ольгино-5 Отвечает На Вопросы

    Плохо то, что они находят желания и время так развлекаться, абсолютно не боясь оказаться смешными.
  15. Aleksmon

    Не Пора Ли Отказаться От Всего!

    Сюда лучше не надо. Где-то вне "болтаем" существовала нормальная тема, может кому-то захочется ещё высказаться по существу.
×
×
  • Создать...