Перейти к публикации

bagira

Ольгинец
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О bagira

  • Звание
    новичок
  1. Уважаемые форумчане, может кто видел бокса - потеряшку, предположительно в районе Павлино дом11 или Кучино-платформа, тигровый мальчик возраст около 8 лет, сообщите пож-ста. Его взяла женщина-перекупщица, проживающая по адресу Павлино 11. По её словам собака убежала(либо она её выбросила). Кто хоть что нить знает о судьбе собы, сообщите плиз!!! Пропадет собаня на морозе.
  2. bagira

    Отдам в хорошие руки!!

    Так ведь сами котята не пристроятся! Они не умеют сами себя пиарить. Мы котеночка взяли , пошли к вету, купили капли, протравили блох, протравили клещей в ушках... Дочь сидела с ним на каникулах и приучала его к лотку... Да -хлопотно, но зато мы с чистой совестью его пристраивали. Можно вынести на рынок.. Очень быстро забирают. Так что все в ваших руках Если захотите помочь котейчикам, поможете! Нам тоже сначала страшно бало. ! Сколько котятам по возрасту!?
  3. bagira

    Отдам в хорошие руки!!

    Лапотульчик уехал в новый дом. Пришли мама с дочей и забрали малыша!! Удачи ему в его новой жизни!!
  4. bagira

    Отдам в хорошие руки!!

    Вот ещё есть такие фотки:
  5. Отдадим в добрые ласковые руки маленький пушистый комочек. Неделю назад в подьезд подбросили маленькое создание, которое в одиночестве и холоде могло бы просто не выжить.. Котенок здоров(носили к вету), от блох протравили, очень игручий, неуклюжий, симпатичный. Живем на Главной, так что можем поднести к дому, либо можно подойти к нам. тел8-903-519-78-94 Ольга Папик наш дома ругается.. у нас уже есть кот, который норовит Бегемотика прихлопнуть, ну и собачка еще- фила бразильеро, так что еще одного котика ну никак не оставить.. Приучаем к лотку, отдадим вместе с лотком..
×
×
  • Создать...