Перейти к публикации

Oldig

СуперОльгинец
  • Публикации

    1 088
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Хороший

О Oldig

  • Звание
    писатель

Информация

  • Адрес
    Граничная 11
  1. Добрый день, мы ходим в 5 группу, пришли 13 мая, как к Вам прорваться на форум, мой электроннный адрес komarovaolya@rambler.ru? gjlcrf;bnt gfhjkm lkz d[jlf d ajhev

    1. komarik

      komarik

      прошу прощения за непонятность написанного в конце хотела узнать как попасть на форум, без пароля или подскажите пароль

  2. А с какого возраста принимаются дети в группу Джаз-модерн?
  3. Oldig

    Не связывайтесь с этими людьми!

    Мы покупали кухню в Электрогорск мебели, правда давно 5 лет назад. Мебелью очень довольна, делали на заказ по нашему эскизу. Заказывали в самом Электрогорске, в магазине при фабрике, получилось чуть дешевле, хоть за индивидуальный проэкт у них наценка была, кажется 20%. Мебелью довольна. Ничего не покосилось. Есть некоторые проблемы со вздутием столешницы, но это уже от такого использования, да и раковину ставили сами, видать плохо промазали стыки герметиком. А в остальном нареканий нет.
  4. Oldig

    Женский фитнесс-клуб

    Я ходила несколько раз на восточные танцы. В общем, не плохо. Но: 1) очень много народа и администрация не ограничивает кол-во занимающихся, сколько пришло столько и набиваются в этот маленький зал. А на восточные танцы спрос огромный. 2) на мой взгляд тренер не достаточно внимания уделяет технике исполнения. Показывает движения и все. Не поправляет тех кто делает неправильно. Говорит очень тихо. Как мне кажется, если бы у меня не было уже опыта восточного танца, то я бы не справлялась. А в остальном все замечательно, хорошее настроение и прекрасная талия обеспечены! :angry: А ещё в клубе подняли цены на VIP абонементы ( танцевальный был 1500, а стал 1700 )и планируют со след месяца поднимать и на остальные виды абонементов. Это конечно неприятно удивило, потому что работают они всего месяц.
  5. rotatosk, а в прошлом году набережную перегораживали? Хочется знать машины по ней ездить будут или нужно искать пути объезда? Я знаю там ресторан на воде "Сказки Востока" кажется, по левую сторону, больше ориентиров не припомню.
  6. А может кто-нибудь подскажет с какой стороны туда лучше подъезжать и где есть возможность запарковаться? На карте Новоандреевский мост не нашла. Кто знает он находится между Старым Андреевским и Садовым кольцом или между Старым Андреевским и 3-им кольцом?
  7. Oldig

    Женский фитнесс-клуб

    Есть ещё 1 небольшой залик на верхнем этаже за раздевалкой(там стоят только тренажеры). Про кол-во народа в 21 час точно не скажу, но по ощущениям вроде поменьше. У меня абонемент только в танцкласс, поэтому про спрос на тренажеры тоже точно не знаю, но когда забираю карточку с ресепшена вижу, что желтых(тренажерных) карточек кажется больше чем красных(танцевальных). Но тренажеров же много, поэтому народ рассредотачивается и не чувствует такого дискомфорта, как когда в танцзал приходит толпа. Сауной попользовалась 1 раз. Она для меня слабовата. Сидела минут 15. Почти не почувствовала эффекта. Так баловство одно. Предпочитаю нормальную русскую баню.
  8. Oldig

    Женский фитнесс-клуб

    Всем интересующимся. Хожу в этот клуб уже 2 недели. Для Железки место очень хорошее. Места мало - это факт. Спрос огромный, особенно на вечерние занятия. На мой взгляд самый большой минус - это количество народа. Первое время было нормально, а сейчас все больше и больше желающих. Последнее время не хватает даже шкафчиков, когда приходишь на занятие к 20-00. Есть неплохой недорогой массаж. Для членов клуба 10 сеансов массажа спины 3800р. Абонемент в танц класс стоит 1500р на месяц, в эту сумму входят 10 занятий. Что ещё: 2 душевые кабины, одна небольшая сауна. Услугами косметического кабинета ещё не пользовалась.
  9. Oldig

    Универсам "Копейка"

    Все бы ничего в нашей Копейке, но очень огорчили меня месные вышибалы, которые заставили сдать мою может и великоватую, но все же дамскую сумку в камеру хранения. Сделано это было грубо, сразу вызвало ответную агрессию. В селед. раз так просто не сдамся, тем более, что это нарушение прав потребителей.
  10. Очень неприятная новость. :angry: Я живу в Ольгино с 2000 года. Помню в первый же год сняли колеса с автомобиля, все 4. Жутко обидно. В милиции только развели руками и ничего не сделали. Был период, когда чуть ли не каждый месяц у кого-нибудь чего-нибудь воровали. Но потом как-то все стихло, говорили даже, удалось поймать тех кто снимал колеса. Но вот год назад опять у меня вскрыли машину, ничего не взяли, угнать не смогли, только раскурочили замки дверей и зажигания. Мы с мужем теряемся в догадках до сих пор, кто же это был? Ведь если бы работали профессионалы, то наверняка бы угнали, а если подростки, то наврят ли бы догадались отрубить массу. А то что творится сейчас просто ужасно. С этим безобразием нужно разбираться и обязательно наказывать зарвавшихся малолетних преступников иначе потом от них вообще прохода не будет.
×
×
  • Создать...