Перейти к публикации

SvetlanaP

Ольгинец
  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя SvetlanaP

  1. SvetlanaP

    Выбор Посудомоечной Машины

    я хочу пенал с духовкой. и вроде как во многих компаниях, продающих кухни, такие есть.
  2. SvetlanaP

    Выбор Посудомоечной Машины

    1200!!! афигеть )) а киньте ссылку, поглядеть)
  3. SvetlanaP

    Выбор Посудомоечной Машины

    сейчас у меня 7,5 квадратов )) вот это точно совсем небольшая. на 10 метровую очень надеюсь ))) а стиралку я в ванну поставлю.
  4. SvetlanaP

    Выбор Посудомоечной Машины

    поняла, просто по функциональности еще не задумывалась, пока только про размеры) у коллеги с рботы тоже бош Спасибо за совет )
  5. SvetlanaP

    Выбор Посудомоечной Машины

    Вот как раз люблю всяко барахло собирать, кухня получается чуть больше 10 кв м. одна сторона 3.4 вторая 3. чайник электрический, мультиварка, миксер, соковыжималка. баночки- скляночки , но вообще хочу от большей части имеющегося избавиться) афигеть..если в 2009 она столько стоила..сколько же сейчас )
  6. SvetlanaP

    Выбор Посудомоечной Машины

    ага, понятно,это про 45?
  7. SvetlanaP

    Выбор Посудомоечной Машины

    Ну, вот, например, скажите-сколько тарелок залазит в посудомойку 45 см, поместиться ли там сковорода диаметром 28 см, и кастрюля на 5 литров? или сколько одновременно кострюль и сковродок, с крышками, без тарелок и чашек? и сколько соответственно в 60. А что за посудомойка, модель, в которой передвижная корзина?
  8. SvetlanaP

    Выбор Посудомоечной Машины

    понятно, что ничего не понятно. )) надо поглядеть разные мойки по внутренностям.. и те и другие... и конфигурацию кухни подумать. не получается чет никак все вместе совместить, все хотелки мои.
  9. SvetlanaP

    Выбор Посудомоечной Машины

    ну вот..только на 60 настроилась)) ладно, сейчас подумаем еще ) если не получится разместить все как хочется, то на 45 остановлюсь.
  10. SvetlanaP

    Выбор Посудомоечной Машины

    Эх...подозревала я это..подозревала... Вот 45 отлично помещается и симметрия есть. охохох. надо думать значит... сама кухня получается 2,6 на 2 м. угловую хочу. и туда надо холодильник впихнуть и еще хочу пенал высокий с духовкой и чтобы еще и место для готовки было прилично...Голова уже вся кругом))) Драгоценная! )) пазлы разивают логику и внимательность а также пространственное воображение)))) Всем спасибо за ответы. что то у меня не получается цитатами отвечать..странно.
  11. SvetlanaP

    Выбор Посудомоечной Машины

    Уважаемые. а кто купил посудомойку 45 см - как вам, хватит на семью из 4 человек? и соответственное количество грязной посуды )) или все таки на 60 купить надо? расскажите, плиз, думаю какую кухню заказывать и соответственно щкаф под посудомойку.
  12. Эх...какие все-таки форумчане молодцы, такую красоту делают! я правда еще не все посмотрела, но столько вариантов дизайна- класс. теперь и самой можно подумать как отремонтировать свою новостройку ))
×
×
  • Создать...