Перейти к содержанию

khalil

Ольгинец
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные khalil

  1. А у нас и правда лифт сломался...его ночью затопило...сосед говорил поднимался в нем с зонтиком))))))

    Дано не был на нашем форуме. Случайно увидел вопрос про неработающие лифты из-за «сквозняков».

    Как мне кажется, я знаю ответ, если это ещё актуально.

    Дело в том, что при открытой подъездной двери и при одновременно открытой двери лифта, возникает сквозняк в шахте лифта. Следовательно, датчики противопожарной системы, установленные в шахте лифта, блокируют двери лифта. Это необходимо во избежание быстрого распространения огня в случае пожара.

  2. Уважаемые соседи!

    Насколько я понял (или не понял) подписание акта ПП, оплата за 4(6) месяцев и соответственно выдача ключиков должны, в идеале, производиться в офисе ГМС. Это только для тех кто купил квартиры в ГМСе? Как быть с теми кто покупал квартиры у агенств (Миан, Инком...) и соответственно у смежников (Ведиссталь, СМУ...), где им все оформлять и получать? Кто знает?

    :P

  3. Dear соседи!

    ТСЖ Ольгино-5 кануло в лета!? Понятно, что это отсрочит момент официальной выдачи ключей и т.д...

    Что нас ждет? Жаль, что катострофически нет времени для участия в мероприятиях по созданию нового ТСЖ и пр., да и не близко я нахожусь. Соседи! Какие есть соображения?

    Удачи всем нам!

  4. Уважеемые соседи! Каким образом получить свидетельство о рождении ребенка, если у нас пока нет свидетельства о гос. регистрации собственности квартиры и соответственно мы не прописаны(зависли в воздухе). На руках только договор соинвестирования.
×
×
  • Создать...