Перейти к публикации

eugene

Ольгинец
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О eugene

  • Звание
    новичок
  1. В свое время оплатил долг Родине семью годами жизни (правда, по собственной воле, семейная династия и все такое). Встречал и "пиджаков" и годичников. Редкие организмы из московского региона, как правило, оставляли жалкое впечатление. Возникало полнейшее ощущение, что в Москве отмазаться не смогли только имбицилы. Армия сегодня стала по-настоящему рабоче-крестьянской. Таких продвинутых челов как Дима не представляю в ВС РФ ни в какой ипостаси. PS Когда становился на учет в военкомате, невольно содрогнулся от до боли знакомого запаха армейской столовой, хотя уволился в 2000 году.
  2. гЙФБФБ(rus,28 апреля 2006,10:18]Следующая порция финалистов. Предыдущая выпала из борьбы ... Похоже, что первая половина этой порции тоже в пролете.
  3. eugene

    Детский сад

    гЙФБФБ(natahus,04 апреля 2006,12:14) TO tcpap,NatikРасскажите как удалось попасть? Чуть больше года назад ходила по этим садам, когда ситуация с садами была еще не такая ужасающая. Не буду говорить чего предлагала саду(не мало), ни в один не взяли. Прошлым летом тоже методично отработал все ближайшие к Ольгино садики. Без вариантов. Оказалось проще устроить ребенка в Москве (рядом с работой).
  4. eugene

    21,23,29 - общая тема

    гЙФБФБ(Gille,10 ноября 2005,18:00) Вот и я все думаю: таджики ходят и говорят: "Хозяин! Мешок Ротбанда (Ветонита, смеси, наливного пола и т.д.) не нужен совсем дешево?" Может, как-то со стальными дверями связано? Связь прослеживается явно.
  5. eugene

    21,23,29 - общая тема

    гЙФБФБ(denis82,10 ноября 2005,17:47) а ключик-то он по ходу дает многим,т.к. я туда гоцаю практически каждую неделю и в квартире каждый раз выгребаю разные рекламы о ремонтах. Поэтому ремонт и не стоит начинать без железной двери, ключики от которой есть только у тебя.
  6. eugene

    21,23,29 - общая тема

    гЙФБФБ(denis82,10 ноября 2005,16:51) 200 баксов прорабу и ремонт можно делать. 200 баксов-это за подключение электричества?
  7. eugene

    21,23,29 - общая тема

    В 23 батареи холодные.
  8. eugene

    21,23,29 - общая тема

    Во всяком случае охранник в 23 корпусе уже предлагает телефоны строителей для ремонта квартиры. Это хороший знак. И лифт во второй секции работает-факт.
  9. Свидетельство о рождении и договор инвестирования.
  10. eugene

    21,23,29 - общая тема

    Роман, а контактируете ли Вы с ИГ, есть необходимость в представителе от наших корпусов и в юристе. А вы-в одном флаконе.
  11. eugene

    21,23,29 - общая тема

    2 happy olesya: Значит мне глядя в глаза морозили всякую чушь, а ля 1 апреля- потом сюрприз будет. Вводить в заблуждение легче по телефону.
  12. eugene

    21,23,29 - общая тема

    Про ремонт возможно это и так, а вот про воду и свет-сомневаюсь. Возможно что воду привезли или из системы отопления сливают, а свет-времянка, переброшенная с соседнего корпуса.
  13. Моя жена-детский хирург-ортопед, работает в Москве в детской поликлинике. Рабочий день перегружен, требующие мед. помощи дети с мамами идут нескончаемой вереницей. Постоянные диспансеризации в школах, дет. садах, дет.домах, инвалиды детства, еще и квалификацию надо повышать. Полностью здоровых детей при осмотрах оч.мало, проявления рахита в разной степени у половины малышей. Она устает, но она ЛЮБИТ свою работу и не жалуется пациентам. Граждане, не надо причесывать всю нашу медицину под одну гребенку. Моральные уроды и хамы встречаются везде, их мало, но они равномерно расставлены, поэтому встречаются часто. А при встрече их надо заворачивать в реалку. В данной ситуации писать никуда не надо, достаточно жесткого звонка заведующей поликлиникой, 99% что в условиях обещанного повышения зарплаты участковым врачам это сработает.
  14. eugene

    21,23,29 - общая тема

    Да, хотя я отношусь к этому утверждению скептически. Реальная помеха вселению, равно как и ремонту-отсутствие воды и электричества. Как только эта проблема будет решена, начнется стихийное заселение. Многие соинвесторы находятся в сложном положении и хлипкая деревянная дверь в такой ситуации-не преграда.
×
×
  • Создать...