Перейти к публикации

plume

Ольгинец
  • Публикации

    245
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Хороший

О plume

  • Звание
    читатель

Информация

  • Адрес
    Граничная 24

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. plume

    ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

    Сказали, что справки выписывали медсестры, а детей должен осматривать врач) Мы ходили за справкой на волейбол, врач попросил ребенка поднять кофту и выдал справку. У медсестры, такой высокой квалификации нет))
  2. plume

    ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

    Оль, этот кабинет уже не работает) В прошлую пятницу пришли за справкой в секцию, в итоге 1,5 часа просидели в очереди к педиатру.
  3. Ирина Александровна, добрый день! Скажите, а можно к вам на продленку ходить не полную неделю, а 2-3 фиксированных дня?
  4. plume

    Ищу няню

    ответила в личку
  5. plume

    Ищу няню

    Марианна, может будем сидеть с детьми поочереди? Девочки, может у кого-то еще есть необходимость уезжать на 1 день в неделю?
  6. plume

    Ищу няню

    Ищу няню к мальчику 1 год на 1-2 дня в неделю (будни) с 8-00 до 17-00 или 19-00 в Ольгино. Обязанности - только уход за ребенком, никаких домашних дел. График и оплата - по договоренности. Пишите в личку или тел. 8(916) 690-79-66.
  7. Вот это здорово. Не знаю, что значит "современная мусорка", только мусор на газоне нам обеспечен, а также вонь, крысы, собаки\кошки и бомжы, которые по утрам роются во всех мусорках района. Может правда мусоропровод лучше?
  8. plume

    Мусорка у д. 24

    В торце дома 24 у входа в подвал. Рабочий сказал будет мусорная площадка.Он ошибся? (Очень надеюсь
  9. plume

    Мусорка у д. 24

    Кто знает, объясните для кого строят мусорку у 24 дома? Народ обычно двигается с мусором по направлению к остановке, а не наоборот Значит для 26 и 30 домов... Нужно конечно создавать удобства для соседних домов, но не за счет крыс в нашем подвале и вони с мусором у 1 подъезда.
  10. Порадовала листовка нашего ТСЖ о том какие же материальные выгоды извлечь жителям дома за разрешение провести у себя в подвале коммуникации нового ТЦ. Мы долго смеялись. Rus, Сергей Юрьевич, вы про детские площадки серьезно!? Мини детская площадка шириной 1,5 метра между двумя высокими заборами (чтобы дети на дороге вдруг не оказались Бред... Остальные варианты тоже на любителя. Предлагаю лучше обеспечить нашим детям места в нашем детском саду, все-таки мы столько неудобств терпим. Ни площадки у нас нет, ни стоянки, ни зелени.
  11. plume

    Несчастливая квартира

    Может не надо столько грязи здесь лить? А то прям тема не про голосавание получается, а про выяснение отношений. Но Вы не правы, диспетчерская реагирует на все заявки и исправляют очень быстро. Что касается озеленения. Что Вы озеленить хотите?! Все что можно уже озеленили, а если мало - лопату в руки и вперед. Я так периодически делаю. И соседям хорошо, и настроение улучшается, сразу помои в форуме лить не хочется )
  12. Нужно принимать контр меры. Например, если каждый кто за НО объяснит соседям со своего этажа, что принимать участие в голосовании не следует, уже хорошо. Хотя в основном будет голосовать 2-ой подъезд.
  13. С утра в подъезде появилось объявление от собственника кв.114. Что-то типа "проводим голосование о выборе способа управления многоквартирным домом, выбора управляющей компании и т.п." Уже же все выбрали. Зачем все это? Кто-нибудь знает?
×
×
  • Создать...