Перейти к публикации

Счастливчик2

Ольгинец
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Счастливчик2

  1. Парикмахерская "Лира". Звоню. Стрижка 500 и мелирование на корни около 700 руб., приходите, за все не больше 1300. На выходе у администратора - 1800. На мое наивное: "наверное ошиблись?"? мастер сказала, что было много работы. В общем взяли, как за полное мелирование. Не поняла, зачем врать по телефону? В который раз зареклась ходить не к своему мастеру.
  2. Народ, скажите, кто-нибудь оформляет (или уже оформил) право собственности по 24 корпусу через чудную фирму "Главмосстрой-Недвижимость"?
  3. Счастливчик2

    24: 3 секция

    А что такое "домофонное устройство" (как написано в объявлении про установку на дверь лестничного марша)? Судя по цене (400р. с квартиры) это домофон, который стоит на входной двери в подъезд. :cosmos:
  4. Счастливчик2

    12 дом, 2 секция

    гЙФБФБ(ВРЕДНОСТЬ,26 января 2006,00:09) ВНИМАНИЕ ПОТОП !!!Верхние этажи 17, 16, 15 правая сторона затопило водой От батарей на чердаке типо Нас (3-я секция) тоже залило вчера. До 13 этажа вода точно дошла (по швам).
  5. гЙФБФБ(01962,22 декабря 2005,09:35) Да, время понадобится однозначно..Интересно, а как теперь 18-ая маршрутка будет ходить? Если по-старому, то загружаться она теперь будет на углу Лицея, видимо. Там, где раньше мы собирались на шашлычок-с.. Ну не знаю... Вчера 18 маршрутка не поехала даже до тропинки у 19 корпуса по причине того, что дороги не расчищены.
  6. Кто может расшифровать п. 3.5 Приложения З налоговой декларации, заполняемой для получения имущественных налоговых вычетов? "Размер налоговой базы, облагаемой по ставке 13% за минусом налоговых вычетов"
  7. Почему же, ответил: "Спорные вопросы по исполнению договорных обязательств решаются в судебном порядке". (читать надо: это ваши проблемы, к администрации за помощью не лезьте)
  8. Давно, на одном из познавательных собраний, мне Басов объяснял, что это за мусоропровод, лифт, уборку подъездов, потом закатил глаза и больше ничего не смог выдавить.
  9. Уточните, плиз. Если квартира куплена в 2004г., можем ли мы получить вычет без оформления права собственности, а только по акту передачи квартиры? Ведь закон об этом вступил в силу только с 2005г.
  10. Счастливчик2

    19: ул.Граничная, д.10

    гЙФБФБ(Сергей Юрьевич,15 ноября 2005,17:17) Основная функция консъержа - ограничение доступа в подъезд посторонних лиц. Наблюдала следующую картину: два гастробайтера не могли попасть в подъезд, т.к. не знали кода домофона. Консьержка их сама ВПУСТИЛА, хотя кто такие и к кому идут не знала. В данном случае консьержка наоборот, облегчила доступ в подъезд посторонним лицам.
  11. Вчера посмотрели передачу "Электрона" на канале Рамблер. Хочу поделиться впечатлениями. Жители дома №№ на улице Московская жалуются на залитые канализацией подвалы, холодные подъезды, протекающую крышу. Картинка подъезда - подъезд полностью "убитый". Голос за кадром: "В силу своей профессии мы видели много подъездов в Железнодорожном, и это, поверьте, не худший вариант, а наоборот, очень неполохо". Дальше показывают какого-то начальника N...водоканала. Основные тезисы его речи: 1. В засорах канализации виноваты сами жильцы, используют ее (канализацию) не по назначанию 2. Кто-то все время крадет люки, а гуляющие дети, которым интересно, что там в колодцах, кидают туда палки и камни, также засоряя канализацию. 3. А N...водоканал молодец, все заявки выполняет вовремя. (хотя жильцы говорили, что писали заявки не раз). :cosmos: :cosmos:
×
×
  • Создать...