Перейти к публикации

mikki

Ольгинец
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя mikki

  1. С Днём Рождения, mikki!

  2. С Днём Рождения, mikki!

  3. С Днём Рождения, mikki!

  4. С Днём Рождения, mikki!

  5. mikki

    9: ул.Жилгородок, д.2

    От замка осталось только место где он находился, а дверь закрывается на деревяшку.
  6. mikki

    9: ул.Жилгородок, д.2

    Стеклянная дверь закрывается на деревяшку, подергав дверь снаружи можно уронить эту деревяшку и спокойно войти. В воскресенье чуть руки не оторвал пареньку с безплатными объявлениями, вошедшему в подъезд таким образом. Похоже он не первый раз так входит, т.к. сделал это за секунды.
  7. mikki

    9: ул.Жилгородок, д.2

    Привет, Всем. Соседи из 3-го подъезда, выносите мусор в контейнер или заставьте своих рабочих это зделать, а не складывать его под лестницей 1-го этажа, хватит загаживать подъезд . Воняет как на помойке. И ещё, зачем висит домофон если в подъезд можно войти с другой стороны дома не прилагая особых усилий.
  8. mikki

    9: ул.Жилгородок, д.2

    Привет Всем. Особая просьба к соседям из 3-го подъезда передвигающимся на машинах, ставьте поближе свои машины друг к другу, а то стоят 3 машины там, где спокойно встанут 5. Очень не хочется парковаться на тротуаре.
  9. mikki

    9: ул.Жилгородок, д.2

    Привет Всем. А кто нибуть знает, когда подключат столбы освещения около дома или они поставлены для красоты, а то выходишь из 3-го подъезда после 10 вечера и поподаешь в глухую темноту, никого и ничего не видно.
  10. mikki

    9: ул.Жилгородок, д.2

    Привет, как сказала нам Фураева, охрана оставлена строителями и пока 80% на заселятся, охрана сниматься не будет. В случае если вас закрыли в доме после 22-00, то у охр. есть телефон, позвоните и они вам может быть откроют.
  11. mikki

    9: ул.Жилгородок, д.2

    Привет, Я заказал общую дверь на 2 кв. СТАЛ-42(крашенная снаружи+хитрые замки), все это обошлось в 18000р.(дверь+кладка в 0.5 кирпича+штукатурка). Если будете заказывать, то просите монтажников, чтоб оставляли окошко над дверью, а то по пожарке не пройдете. Удачи.
  12. mikki

    9: Когда сдадут дом

    Привет, всем. Только что позвонил в МГСН. Фомина до понедельника в отпуске! Оформление ордеров только после её выхода из отпуска, не раньше.
×
×
  • Создать...