Перейти к публикации

Юлиана

Ольгинец
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Юлиана

  • Звание
    новичок

Информация

  • Адрес
    Жилгородок 5а
  1. Россиянин хочет поменять киргизские права на российские. Прописка - Челябинска обл. Можем сделать регистрацию в Москве, с регистрацией в Железке нужна помощь. Подскажите, кто это может сделать. Т.к. инфо конфиденциальное, пожалуйста, киньте координаты в личку - Julia_name@mail.ru Вопрос очень срочный.
  2. Юлиана

    Ремонт Обуви

    Подскажите, плиз, где в Ольгино можно качественно отремонтировать обувь. Оказывается, что это целая проблема. В будни домой возрвращаешься поздно - уже все закрыто, а в субботу я учусь, поэтому тоже не успеваю. Остается воскресенье. Но вчера все облазила, ничего не нашла, тоже все закрыто. И кого спрашивала, никто ничего не знает. Ужась... Что же в Москву везти что ли?
  3. Юлиана

    Площадка для вождения

    Так вам сдавать экзамены все равно придется в Мытыщах, по месту прописки. Либо как мне сказали сделать регистрацию в Москве. А сколько стоит в Москве и Железке, напишите, если у вас есть такая информация. Я тоже наткнулась на Автополис, но телефоны молчат как партизаны.
  4. Юлиана

    Площадка для вождения

    Подскажите, как быть. Прописка у меня МО, Шатурский р-н. Сама живу в Железке, но прописки пока нет. Дом по адресу ул. Жилгородок, 9а. Где мне лучше учиться в Москве или в Железке? Если честно в Железке не очень охота. Но где мне лучше будет права получать. Ехать в Шатуру я точно не планирую, тогда наверное придется платить?! В общем нужен совет. Тем более сейчас новые правила получения прав. Подскажите автошколы в Железки, чтобы хоть обзвонить, знать как и когда занятия проходят.
×
×
  • Создать...