Перейти к содержанию

Брехун

СуперОльгинец
  • Постов

    982
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Брехун

  1. Клоуны:

    1. РФ представила доказательства, что пуск ракеты ЗАФИКСИРОВАН на рос. рлс и теги - со стороны АТО.

    2. РФ представила док-ва (2 дня назад), о том, что отсутствуют теги (засветы) о любых пусках в данный день

    3. Первый раз вижу, чтобы частная компания (Алмаз-Антей) решила, что она следователь, прокурор, и судья.

    Даже знакомый с погонами посмеялся....

    Все нормально. Они шоу устраивали исключительно для внутреннего потребления. Как в КНДР с расстрелами из пушек. Со стороны смешно. А внутри - все аплодируют.

     

    Люблю читать Грефа. Пока есть такие как он - значит еще не все потеряно:

     

    В России долго-долго запрягают, потом быстро едут. Мы живем в управленческом хаосе весьма длительные периоды времени. Потом, когда проблема на нас уже наваливается, мы мобилизуем все мыслимые и немыслимые ресурсы и бросаемся проблему решать. В такой ситуации уже никто не считает ни деньги, ни людские жизни – никакие ресурсы. Всё бросается в топку результата, и в конце концов проблема героически решается.

     

    Мы не умеем работать в системе, нам нужен подвиг. Но подвиг каждый день совершать нельзя, нужна мобилизация к подвигу.

    Поэтому мы совершили подвиг – и потом естественно нужен релакс. Лучше всех на эту тему сказал Соловьев, великий русский историк. У нас есть три циклические фазы, которые всегда приводят Россию к одной и той же беде. Сначала мы падаем ниже некуда, потом мы мобилизуемся и поднимаемся с колен даже тогда, когда никто от нас этого уже не ожидает, происходит быстрый рост, появляется полное ощущение собственного достоинства и гордыни, у нас вырастают крылья, нам кажется, мы летим, но на самом деле мы начинаем падать камнем вниз. И потом все заново. Вся русская история укладывается в этот триединый цикл.

     

    Главное сегодня – это конкуренция моделей управления. Чем более эффективна модель управления, тем с большей периодичностью ты можешь поставлять на рынок новые товары и услуги, можешь сам мигрировать из одного состояния в другое. Это все связано, конечно, с моделью управления, потому что сегодня любую услугу, любой товар можно очень быстро скопировать.

     

    http://blog.pmpractice.ru/2016/09/19/герман-греф-нам-нужен-подвиг/

  2. 15 минут назад, rus сказал:

    За что? :) Послать - не преступление.

    И нацистов судили не за войну, война это нормально. Их судили за конкретные военные преступления. И были те кого оправдали.

    Если конкретно по Нюрнбергу то за:

    ....

    Все обвиняемые и различные другие лица в течение ряда лет до 8 мая 1945 года участвовали в планировании, подготовке, развязывании и ведении агрессивных войн, которые также являлись войнами в нарушение международных договоров, соглашений и обязательств.

    ...

    Агрессивная война против всего мира (1939—1941)

    ...

    Убийства и жестокое обращение с гражданским населением на оккупированных территориях и в открытом море.

     

    Для тебя война - это нормально. Для меня война - это ненормально. Как говорится - бог рассудит.

    Я думаю, наказание рано или поздно найдет тех кто распорядился отправить Буки в другую страну нелегально. Отдал приказ открывать огонь.

  3. Только что, rus сказал:

    У военных работа - убивать. Их не возможно ни оправдать, ни осудить за это.

    За намеренное сбитие гражданского лайнера осудить можно, конечно. Это военное преступление. За случайное же - никак.

    Здесь имхо как с нацистами. Простых солдат - согласен. Люди подневольные. А вот тех кто их туда посылал - надо бы под трибунал.

  4. 11 минуту назад, rus сказал:

    Если это на самом деле "наши" сбили, надо было не прятать голову в песок, а сознаться сразу - извините мол, непонятка вышла, сбиваем всё что летает в нашу сторону и дальше продолжим сбивать, нечего тут летать кому попало. Соболезнуем утрате, призываем приложить усилия к прекращению братоубийственной войны, хунту вон из Киева. Не возникло бы особых вопросов, что взять с "ополченцев". Воюют люди.

    Вообще хорошо что ты их оправдываешь. А то в последнее время много стало черствых людей - ругают тех кто убивает.

    1 минуту назад, rus сказал:

    Ну а про Путина-то почему вспомнят? Будет в учебниках "про-российские сепаратисты", "в ходе гражданской войны", максимум. прекращай как прочие укры Темнейшего возносить...

    Напишут про эпоху правления. Как про Сталина. Не просто - коммунисты победили фашистов. А два тирана поделили европу - а потом один попер на другого.

  5. Только что, rus сказал:

    Так и будет про правление Петро - потерял Крым, Донецк, Луганск, не закрыл небо во время войны. Офшоря в это время по-черному.

    Да про Порошенко никто и не вспомнит. Будет как везде - пятый президент, сорок пятый... Пришел-ушел.

  6. Однако печалит другое. На самом деле в мире будут обсуждать гибель всего 300х человек. Это войдет в их учебники истории. Так и будет рядом про правление Вовы - присоединил Крым, сбил самолет.

    Но блин, про то что там положили тыщ десять гражданских - будет вскольз. 

  7. Здесь согласен. Если я правильно помню - лучший палач при Сталине расстрелявший поляков сам потом застрелился из наградного. Бог все же где-то есть. И иногда он воздает по заслугам...

  8. Зрада. Кругом зрада. Явно сфабриковано в застенках ЦРУ. Все же правильным пацанам давно понятно, что самолет с голландцами сбил украинский СУ-25.

     

    Комплекс «Бук», ракетой которого был сбит в июле 2014 года пассажирский самолет рейса МH17, был доставлен на Украину из России, говорится в докладе международной следственной комиссии.
    В ходе презентации были показаны фотографии инверсионного следа ракеты с привязкой к местности. В ходе расследования опрашивались и те свидетели, которые находились рядом с местом запуска. 

  9. 8 минут назад, rus сказал:

    У меня информация, что по паспортам республик можно в Россию ездить, а дети могут по ним в российские вузы поступать.

    Это круто! За такое положить пару тысяч люду в могилу на битве не жалко.

  10. 4 минуты назад, rus сказал:

    Кого-то устраивает тихое, жалкое, но сытое счастье посудомойщика на чужбине. 

    Кто-то выбирает более трудную жизнь, но на Родине.

    А кто-то выбирает сытое счастье на Родине.

    А кто-то гадит в лесу на своей Родине.

     

    Предлагаю за идеал оставить: сытое счастье в своей стране которая еще и совпадает с родиной. А варианты - счастливы и в палатке - оставить для лохов и предлагать им осваивать обширные степи Казахстана.

  11. 4 минуты назад, rus сказал:

    Прыгуны всех по себе судят.

    Разреши поехидничаю: шепотом - у меня информация из самых проверенных рук - завтра начнут выдавать российские паспорта в ЛНДР. Завезли под видом туалетной бумаги. Точно точно.

  12. Только что, oleg-a сказал:

    Смешно про "реформы на всех парах". Проводят реформы, чтобы получить кредит от МВФ (который благополучно разворуют)

    А у нас не проводят - чтобы власть не пошатнулась. Не спорю - это солидней.

  13. 15 минут назад, rus сказал:

    В России много дотационных регионов, ну и что? Вбухивается бабло в людей которые живут в дотационных регионах. Вот так мы тут, в России, живём. Не хорошо и не плохо, нормально. Развиваемся.

    Не нравится? Езжай в молодую демократию :):) 

    Как то ты уже невысоко прыгаешь. Вот это хилое "не хорошо и не плохо" - это ты слабовато. Прибодрись. Это великолепно, надо говорить. Посмотри - в Москве бордюры уже гранитовые кладут. Ну явно же страна на пике развития :) Пенсионные накопления - да фиг с ними. Дарим государству. Нам не жалко. Пусть в Крым не один а два моста построит. Больше охранять придется от желающих его взорвать хохлов - а это больше рабочих мест. Меньше безработица. Еще один дотационный регион при том что остальных недотационных стало меньше - это тоже плюс. Ученые поперли косяками за границу. И скатертью им дорога. Пусть Кибальчиши поживут хоть по-человечески. Надо быть бодрее.

  14. Только что, rus сказал:

    Динамика населения на Украине? 

    Количество гастарбайтеров в Европе, в России?

    Уровень пенсий, зарплат?

    Смейся, смейся...

    Нет я не буду смеяться - я попрыгаю что Крым присоединили :)

     

    Ты малеко попутался. Украина же фейковое государство. Там и динамика фейковая. :) Ладно прикалываюсь :) А если не прикалываться - то чего тебе эта динамика даст? Вот я правильно помню - у прибалтийских динамика должна быть плохой. Все уехали в Европу, есть там нечего, производить тоже нечего. Казалось бы все плохо. А общаешься со знакомыми - у них родственники живут то ли в Литве или Латвии. Работают дальнобойщиками. Квартирешку в ипотеку больше ста метров приобрели. за пять лет расплатились. И жизнь там комфортнее. И он не ходит "памагите лес от гавна почистить".... Т.е. вроде это ты в своей квартирешке с грязным лесом в заднице получается но зато в опупической стране захватывающей целые полуостровы.

    Вот и с Украиной - смотря с чем сравнивать. С тем что там было в 90хх - расцветает страна. С тем что было сразу перед войной - загнивает страна. Вопрос только в том то они реформы запустили на всех парах. А у нас они только на словах у Кудрина. А Греф уже давно забил мечтать - че-то давно уже не слышал его.

  15. Что значит переварила? То что государство получило некислый дотационный регион и туда вбухала бабла и будет еще вбухивать? А ты расплачиваешься своими пенсионными накоплениями? А тема "прыгаем от радости" сменилась на "не хуже и не лучше". Не, ну согласен - а почему бы этим и не погордиться. Я вот только не понимаю - если уж влезли в лужу - то почему не забрать себе последний кусочек - этот дурацкий ЛНДР. Там жалкий миллион калек. Уже точно не обеднеем. Нафига мы эти нарывы вокруг себя копим - Осетия, Приднестровье, ЛНДР. Как больной шелухой обкладываемся...

     

    Насчет фейковости - просто вызывает смех. Давай его плюшевым назовем. Тема "Америка загнивает" сменилась на "Европа загнивает" потом сменилась на "Грузии капец" теперь уже на "Украина капец". Деградация налицо. Следующее сравнение будет наверное с провинцией монголии. Думающие люди уже давно в эти игры не играют. :)

  16. 1 час назад, rus сказал:

     

    Те кто будет вырастать на Украине - их будут дрессировать убивать своих же сородичей в той же области но по другую линию фронта, толком работы не будет - выбора и не будет поэтому.

    Я помню твои мантры - Украина развалится, ЛНДР паспорта раздадут, бандиты победют фашистов, новороссия окажется не бредом :)

    А вот что дрессировать мочить новоявленных "палестинцев" - здесь согласен. Подрывы в ЛНДРе уже можно наблюдать. Скоро будут подрывы на украинской части. И дальше все по израило-палестинскому пути.

    Кстати Израиль - это тоже творение СССР. Сам не знал что мы им некисло помогли оружием как ни странно это сейчас выглядит. А один из вариантов размещения евреев - рассматривался Крым. История однако бывает чудной...

  17. А жизнь тем временем в Луганской области со стороны Украины вернулась к своей обыденной рутине. Уже все привыкли к текущей ситуации. Из ЛНДР на украинскую сторону люди ездят за продуктами. ЛНДРовцев все же кинули - российских паспортов им не выдали и не дадут. Российские поцреоты тоже кинуты - Украина не собирается разваливаться, наоборот СБУ все набирает силу, армией во всю занимаются. На линии фронта постоянно убивают - но в основном только военных. Гражданские только слышат периодическую канонаду. Но опять же - к этому привыкли. Человек ко всему привыкает... Кто бы мог подумать. Цивилизованные люди, 21 век - жратвы полно, одежды полно. Люди привыкли что убивают...

    В прифронтовой зоне с украинской стороны ввели приграничный режим. Теперь чтобы приехать туда - нужно оформлять приглашение. Заверять через нотариуса. Просто так уже с российским паспортом не приедешь. Поезда не ходят. Но во всю налажены автобусные маршруты. Родственники во всю увлеклись участием в создании управляющей компании многоэтажки где они живут. В Украине запустили реформу ЖКХ напоминающую нашу. У них только стимула побольше - много квартир стоят пустыми без хозяев. Не понял как - но сказали что нашли способ чтобы по решению УК их пускать в найм. Рынок жилья оживился - начали продавать/покупать квартиры - в основном те кто переехал из ЛНДР. Родственники впервые столкнулись с "чужими": в лифте не здороваются,еще как то не так ведут чем те с кем они прожили всю жизнь во дворе.

     

    А вообщем - ситуация уже цементируется. Эдакая Палестина только в Европе. Те кто будет вырастать в ЛНДР - их будут дрессировать убивать своих же сородичей в той же области но по другую линию фронта, толком работы не будет - выбора и не будет поэтому. Последние в свою очередь будут периодически зачищать этих. Украина и Россия соответственно будут на этих кроликах тестировать все новейшие образцы оружия. Теперь они полноценные конкуренты на рынке оружия.

    Обидно только - Донбасс был крупнейшим промышленным регионом. И по щелчку пальцев - задворки мира.

  18. Боже мой, ещё один коммунист с ярким классовым сознанием :lol:

    Не, не разделяю такой подход.

    Вот не зря говорят, что либерасты - те же большевики.

    Да ради бога. Дели своих соседей на укров, либерастов и поцреотов. Патрициям это только на руку. Легче доить тех кто срется.

  19. Конечно-конечно, все мы деградировали, а вы, воины света, как кремень стоите на своих светлых идеалах :lol: На Цензоре точно так же пишут, я читал всё это :) :)

    Боже мой - кто эти вы и кто эти мы? Укры и казахи? Либерасты и поцреоты? Имхо ты плебей, я плебей. Живем в клетушках, стоим в пробках. В моем понимании - ты да я - это мы. А они/вы - это те патриции кто нас доит.

  20. Не надо врать.

    Твои герои - укры, поэтому ты укр.

    Среди моих героев казахов нет, поэтому я не казах.

    Не надо врать. За ними выслали правительственный самолёт.

     

    Вот такой разговор - понимаю, вы фашики по форме лица всех судите.

    Эх жаль что ты деградировал. Раньше с тобой можно было побеседовать. А сейчас с тобой можно только штампами обмениваться:

     - Ты укр. А ты казах.

     - Я не казах. А - я не укр.

     - Нет ты укр. Твои герои укровские.

     - А ты казах. У тебя морда казахская.

     - Ах - ты фашик.

     - А ты комуняка.

     - Да ты отморозок

     - А ты - петух.

    :)

    Грустно что превратили довольно вменяемого человека в бойца эдакого невидимого фронта заряженного не мыслями а готовыми болванками - эдакими пулями. С эдаким воображаемым пулеметом из которого вылетают эти "пули".

  21. Твоё имхо понимаю, "там все такие" у вас. Начитался уже. Некоторые думают что ты какой-то уникум, а там таких сотни.

    .

    и после того как отутюжили твои мозги ты вдруг осознал что другой чувак из соседнего дома - он ваще чужой. :) он там отличается то ли по размеру черепа, то ли по цвету кожи, то ли еще по какому то признаку. :)

    Ну конечно, начинается. Не надо врать

    Я тебе не пою песни, какой прекрасный казахский герой, борец за независимость Амангельды Утебаев, как он выигрышно смотрится на фоне российских захватчиков.

    а должен. Ты рассказываешь что мои герои украинцы потому что я украинец. А я тогда буду рассказывать что твои герои казахи потому что ты казах. Обоюдка должна быть :) если ты врешь - то и собеседник имеет право врать тебе. Баш на баш

    Наши - обычные вояки, делают свое дело, без истерик.

    необычные. Обычные были в афгане. А с этих срывают шевроны, они убивают своих же славян и их сливают при первой же возможности - ой да они туда сами поперлись. Не наши это вояки. Залетные.

    А ты, по тому что говоришь - укр обыкновенный. Кем бы не был по паспорту.

    а ты по форме лица. Кем бы ни был по паспорту. Ответил тебе взаимностью :)
  22. А это тут при чём?

    Соревнуешься?

    Да и в России много можно всякого найти, с не спорю.

    Но упоротость "девочки" это не отменяет.

    эта девочка на фоне наших "мальчиков" и то как с ними обошлись смотрится в десять раз приличнее. Ну это чисто мое имхо.

    Мне не нужно соревноваться. Это ты сам сделаешь. Вот впихнут тебе перед носом башню - че компадоров вспомнишь? Или еще понизят твой уровень доходов. Нет - по десятому разу вспомнишь что украина должна развалиться и хохлы жить мешают :)

×
×
  • Создать...