Перейти к публикации

Tatamie_

Ольгинец
  • Публикации

    169
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О Tatamie_

  • Звание
    новичок

Информация

  • Адрес
    Жилгородок 2
  1. Tatamie_

    9: ул.Жилгородок, д.2

    Если у Вас счетчики, установленные при строительстве дома("Алексеевские", кажется), то они поверке не подлежат, а поскольку стоят больше 6-ти лет, то нужно менять. Если ставили сами, то смотрите в паспорте, как написал Alex43 Я из Балашихи приглашала, за полчаса поменяли 2 счетчика, 2600руб. всё удовольствие(их счетчики,пломбы, паспорта, акты и пр.)
  2. Tatamie_

    Комнатные растения

    Отдам ростки драцены маргината UPD: ОТДАНО
  3. Tatamie_

    Косметология

    А до 11.08 у Вас когда есть свободное время?
  4. Tatamie_

    Школа №7

    @WishMaster, ни о чем их ответ, к сожалению
  5. Tatamie_

    Школа №7

    спасибо, позвонила. Они ждут приказа Министерства Образования.
  6. Tatamie_

    Школа №7

    В этом году 1 сентября выпадает на воскресенье. Когда будут проходить торжественные линейки? Их перенесут на 2-е сентября? Слышал кто-нибудь что-нибудь по этому поводу?
  7. Tatamie_

    Школа №7

    во второй гимназии тоже был немецкий со 2 класса
  8. Про аквагрим: раньше было бесплатно, но, сами понимаете, там очередь, как собственно и на другие интересные развлечения. А с местами как повезет, куда посадят... младших рассаживают, старшие сами устраиваются Кутафья - это у Александровского сада
  9. На утренние представления дети идут без родителей, на вечернее(кажется в 19 часов) - с родителем - это обозначено в билете. Утренние билеты точно без мест, а вот вечерние кажется с местом. Прошлые годы на утренних было так: детей забирают на входе в Кремль у Кутафьей башни, перед спектаклем проводят игры-хороводы-конкурсы-аквагрим-и т.п. Дети постарше во всем этом принимают участие, а младших сразу проводят и сажают в зале, и показывают им мультики до начала спектакля. После представления дети одеваются, получают подарки и их ведут на Соборную площадь, где они ходят по оцепленному солдатами кругу, пока их не выловят родители(их запускают на территорию Кремля к концу ёлки)
  10. Подскажите, пожалуйста, у Вас есть группа для школьников(в школе вторая смена) уровня Upper-Intermediate (по результатам теста в ВЕС)? Возможно ли обучение в индивидуальном порядке? Цена вопроса в этом случае?
  11. Tatamie_

    Комнатные растения

    А кому-нибудь нужен мирт? Есть несколько отростков: часть в воде стоит, часть в земле.
  12. Tatamie_

    Комнатные растения

    И мне паслен, пожалуйста!
  13. Подскажите, может кто знает, где в Железке( или поблизости, в Балашихе, Реутове) есть секция настольного тенниса?
  14. Tatamie_

    ТЦ Эдельвейс

    На прошлой неделе было до 21.00. Хотя написано в их правилах до 23.00. К слову, в правилах много чего написано дельного, только никто не следит за их соблюдением, поэтому обстановка иногда складывается небезопасная. С 28.03 бесплатное катание на своих роликах закончилось: 150р - будни, 200р - выходные(за вход, время катания, вроде, не ограничивают).
  15. Tatamie_

    В Крым на майские

    Спасибо за подробный ответ. Интересно, стоимость экскурсий на местах значительно отличается от того, что предлагают в экскурсионных бюро? Например, в необорудованную пещеру с гидрокостюмом и т.п. сколько вышло?
×
×
  • Создать...