Перейти к содержанию

denis82

Ольгинец
  • Постов

    111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные denis82

  1. гЙФБФБ(Sergei,03 мая 2006,17:53)
    Норад!КЛЮЧИ НИКОМУ НЕ ДАЮТ И НЕ ГОВОРЯТ КОГДА ТОЧНО БУДУТ ДАВАТЬ.

    ДОГОВОР ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ПОДПИСЫВАТЬ СЕЙЧАС НЕТУ СМЫСЛА И ТЕМБОЛЕЕ ОПЛАЧИВАТЬ КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ.ЕГО ВСЕГДА УСПЕЕМ ПОДПИСАТЬ ИДЕНЬГИ ОТДАТЬ ТОЖЕ УСПЕЕМ.

    ВСЕ КЛЮЧИ У ЗАСТРОЙЩИКОВ(У ПРОРАБА) И ПОЭТОМУ НИ КОМУ КЛЮЧИ НЕ ДАВАЛИ.

    :kap:  :kap:  :kap:

    Копейкин говорит что не хочет пока забирать ключи (хотя может),т.к. ГМС снимет охрану...

  2. гЙФБФБ(Дима,03 мая 2006,11:25)
    это в какое время было и кто выдал ключи?, а то я ушел в начале 4-го

    в прошлую пятницу она у Копейкина составляла какой-то договор, он ей сказал что 2 мая можно будет получить ключи, сегодня ее там видел уже думает о ремонте.

  3. гЙФБФБ(Дима,03 мая 2006,11:17)
    гЙФБФБ(denis82,03 мая 2006,11:15]
    гЙФБФБ(Дима,03 мая 2006,10:54]

    копейкин сказал:"без проблем"

    ну, а что же вы не взяли? или взяли?

    не получил по личным причинам. но общался на объекте с женщиной, она вчера получила и договаривалась с копейкиным за лифт.

  4. гЙФБФБ(Дима,03 мая 2006,10:27)
    гЙФБФБ(Катена,02 мая 2006,14:45]Вроде бы ключи получают только те, кто заключал договор непосредственно с главмосстроем, у меня с изоисом и через МИАН.

    А какой телефон у Копейкина, подскажите пжалуйста

    Никому не дают ключи, никакой разницы пока кто с кем заключал

    Откуда инфа?

  5. гЙФБФБ(Юлечка,29 апреля 2006,18:46)
    кто получил квитанции об оплате пожалуйcта скажите сумму, площадь квартиры и количество  жильцов. Я посчитала у меня за однушку получилось 6 тысяч. нужно ли доплачивать еще за что-то кроме этого?:)

    подходите в 29 корпус, там вам все скажут, посчитают и квитанции дадут.

  6. гЙФБФБ(Nailya,28 апреля 2006,19:54]Мне в ТСЖ сказали, что выдача ключей будет после устранения всех недоделок, в основном,по электрике. Элекрики обещают устранить за 1,5 месяца, значит реально через месяца 3. Значит еще 3 месяца ждать ключи?!!!

    это косается 23 к-са. вчера был в ольгино, общался с Копейкиным С.А., он сказал что ключи по 21 и 29 к-сам можно получить уже 2 мая, без каких либо проблем, но есть одно "НО",29 КОРПУС ОНИ ПРИНЯЛИ ПОЛНОСТЬЮ,21 частично,на следующей недели добьют. говорит есть целый ряд недоделок,что не принимал бы еще как минимум 1,5 месяца пока не доделают,но руководство ГМС настаивает на принятии этих корпусов. говорит:"Давайте немного подождем с ключами(недели 2-3), т.к. если все подпишут АПП, то эти недоделки могут не устранить. г-т еще нет электричества, только по времянке и наследующей недели будут только подписывать эти договора. взял у него копию какого-то договора, который нужно будет подписывать у него. за лифты сказал можно будет включить, если нужно будет.

  7. гЙФБФБ(profus,20 апреля 2006,14:12)
    гЙФБФБ(denis82,20 апреля 2006,14:04]было,было.

    немного не успеваешь с ремонтом,да? если-бы хотябы на месячишку раньше ключи дали.

    тебе-же к маю,если мне не изменяет память,нужно было съехать с этой квартиры?

    вчера снял другую...

    в чем вопрос собственна?

    ?-был лишний

  8. гЙФБФБ(profus,20 апреля 2006,14:00)
    гЙФБФБ(denis82,20 апреля 2006,13:58]profus подобрел ,ничего себе :)  ;)  :D .

    вот что хорошая инфа с людьми делает :D   :D

    кагда это я злой был???

    было,было.

    немного не успеваешь с ремонтом,да? если-бы хотябы на месячишку раньше ключи дали.

    тебе-же к маю,если мне не изменяет память,нужно было съехать с этой квартиры?

  9. 9-й корпус готовится к радикальным мерам:

    ...Предлагаю назначить дату "Х" Скажем пусть это будет 20 мая суббота. На главной странице по нашему ольгинскому форуму разместить информацию о том, что инвесторы 9 корп доведены до отчаяния. На 20 мая запланирована акция самозахвата 9 корпуса и т д. Самое главное, чтобы это объявление не сходило с первой страницы. Пусть к этой дате все готовятся. Поставить в известность администрацию, Скотовцев, ДСК ашников. Попробовать подключить телевидение. По возможности у кого есть контакты  других жителей  нашего дома всех оповестить.  До  этой даты по полной программе отсылать письма, звонить в ДСК (кто покупал квартиры в ДСК), в СК ОТО. По моему уже все реальные и нереальные сроки вышли. Доставать нужно всех. Выписать каждому телефоны и каждый день долбить. Я понимаю один звонок в неделю останется незамеченным, а когда в день будет по 50-100 звонков я думаю что задницы свой они будут чаще отрывать от своих стульев. Если до 20 мая ничего не изменится произвести показательный захват нашего дома. Я думаю, что желающих поучавствовать в этой акции будет предостаточно. Любой будущий житель нашего дома зная, что  в этот день будет самозахватывать свои проплаченные квадратные метры обязательно примут в этом участие, чтобы не случилось ошибок. Установить круглосуточное дежурство в своих подъездах. По два-три человека  в день. Вывесить на балконах со стороны железной дороги плакаты с надписями "SOS". Эфект будет неплохим. Представляете сколько людей в день проезжает по железной дороге и по Носовихе. И каждый будет наблюдать как на фоне Рекламных щитов о продаже квартир в Ольгино  будут висеть наши плакаты о помощи. Я уверен, что на следующий день молва о том, что твориться в Ольгино будет не только по нашему Горьковскому направлентю, но и в Москве. А есть и такие, кто работают в редакциях, а м.б. и на телевидении. Представляете какой будет неплохой материальчик в печать.  Я думаю недельки достаточно будет для того, чтобы о г.Железнодорожный узнали многие...

    это не реально, т.к. на форуме народ только письма писать может и слухами обмениваться.........

    я уже предлагал.

  10. гЙФБФБ(profus,12 апреля 2006,11:07)
    гЙФБФБ(denis82,12 апреля 2006,10:59]понимаете все слова в прямом смысле, в ходе дальнейшего общения буду учитывать...

    ну хорошо хоть дальнейшее общение допускаете... :D

    обычно 3-7 цитат хватает для полного бееее....

    согласен

  11. гЙФБФБ(profus,12 апреля 2006,11:02)
    предпринимаю: считаю талантливых людей на форуме, которые могут потянуть клубок проблем... но критическая масса таковых не достигнута

    (вот не люблю я это дело.... щас камни полетят)

    великое дело

  12. гЙФБФБ(profus,12 апреля 2006,10:54)
    к экспресс-анализу текущего состояния народа не готов...

    из ваших сообщений понял, что при проведении акции, вас не остановят обещания, которыми вы сыты... значит куликовская битва и гражданская война...

    понимаете все слова в прямом смысле, в ходе дальнейшего общения буду учитывать...

×
×
  • Создать...