Перейти к содержанию

surok

Ольгинец
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные surok

  1. Обратилась к депутату 5 избирательного округа г. Железнодорожного Снигур Евгению Ивановичу, вот что он ответил на запрос о порядке действий с бесхозными авто в г. Железнодорожном:

    "... 1) по вин коду автомобиля можно выявить хозяина.

    2)Если хозяина все-таки не удается розыскать, то пишется письмо в администрацию(в общий отдел), излагается суть вопроса. Администрация на основании этого письма создает комиссию, состоящую из представителя администрации и участкового этого района, составляется акт, и автомобиль на эвакуаторе перемещается на штраф.стоянку. "

    Пока не удалось разобраться с наличием\отсутствием хозяина.

  2. поискала немного в инете, наткнулась на http://www.utauto.ru. Позвонила, мужик по телефону сказал, что без документов от ГИБДД он не сможет забрать, в случае же наличия документов от ГИБДД, приедет сам на кране (так он выразился, что за "кран" понятия не имею) и заберет. Я отметила в разговоре, что на машине номера и ГИБДД ничего нам не даст, он посоветовал "обратиться в ЖЭК, и получить от службы озеленения и благоустройства некий акт о том, что машина мешает облагораживать территорию и т.п. и одновременно отказывается вывозить самостоятельно по каким-либо причинам эту машину". Пока что схема с документами не совсем ясна. Попробую позвонить в ГИБДД и поинтересоваться на предмет "что и как". В случае, если хозяин находится не здесь, все равно можно с ним попытаться связаться... если все это окажется напрасно, то тогда "план Б".

    Машина это меня лично достала.

  3. Вот уже 4-ый год как я наблюдаю брошенную Газель, гос номер к 569 оа 90 rus (если я не ошибаюсь). Машина всё это время стояла вполне в приличном состоянии. Неоднократно на неё вешали объявления "куплю", но, видимо, без результатов. В этом году до неё добрались дети. И тут началось... Сначала залезли внутрь, потом стали бить стекла (причем так, что осколки летят на несколько метров вокруг), стянули тент и проч. Вчера оставила свою машину рядом, кто-то засунул свечу от этой газели в колесо моей машины, причем так глубоко и оснавательно, что понять сразу, что за дикий скрежет издается из-под колес не удалось, пришлось ехать в сервис. Итог: испорченная тормозная колодка + нервы + потеря времени. Поскольку на машине есть гос номер, то по закону она не безхозная, в милиции сообщили, что машина из другого региона, в угоне не числится, стоит себе в кармане, вроде проезжую часть и тротуары не загораживает.

    Может ли быть какой-то законный повод для эвакуации такого автомобиля?

    PDRM0855.JPG

    PDRM0856.JPG

    PDRM0855.JPG

    PDRM0856.JPG

    PDRM0855.JPG

    PDRM0856.JPG

    post-1654-1271423857_thumb.jpg

    post-1654-1271423877_thumb.jpg

  4. Отдам одежду для ребетёнка:

    - костюм флисовый (кофточка + штанишки), рост 80 (пр-во Польша)

    - костюм флисовый (кофточка на молнии + штанишки), рост точно не знаю, где-то 65-70 (пр-во Польша)

    - кофточка велюр на кнопках с капюшоном

    - кофточка хлопковая утепленная рост 86

    - очень нарядный батничек для мальчика рост 86

    - боди для девочки где-то на 9-12 месяцев хлопок утепленный (дома ползать просто отлично)

    - колготки рост 80

    - колготки рост 96-104

    + носки, варежки 3 пары

  5. Комбинезон весна-осень ШАЛУНЫ, рост 68. Верх 100% п\э, утеплитель Isosoft 100%, подкладка 100% хлопок.

    Носили 1 сезон, пока ребенок лежал в коляске, состояние хорошее.

    Цвет светло-зеленый, с серыми вставками - подойдет как для мальчика, так и для девочки. Цена 1000 руб.

    DSC00120.JPG

    DSC00120.JPG

    DSC00120.JPG

    post-1654-1268142884_thumb.jpg

  6. Продаю кровать срочно. Габариты 150х200 см, размер спального места 150х190, цвет коричневый (см. фото), покрытие ткань велюр. Кровать открывается, внутреннее пространство можно использовать как бельевой ящик, либо для хранения различных вещей. Цена 2000 руб. Состояние хорошее. Все вопросы в личку или по тел: +7 903 660 56 71.

    DSC00110.JPG

    DSC00110.JPG

    DSC00110.JPG

    post-1654-1266339861_thumb.jpg

  7. нам в клинике посоветовали посетить вот этот салон, правда мы еще не доехали, но может кому-то по пути: Детский благотворительный фонд "ПРЕОДОЛЕНИЕ" Реабилитационный ортопедический центр, ул. Русаковская, д.10, тел: 8(499) 264-2301, 8-916-62-870-62. Директор центра Гришин Тимур Владимирович.

  8. Сегодня сидела на телефоне, обзвонила кучу всяких разных контор, которые занимаются дверями и перегородками. Более менее картина проясняется, выезд замерщика с Москвы в железку, почти у всех стоит 500р, исключение ТД АЛЬФ (www.alf.ru) у них 700р. Средняя стоимость перегородки в проем 125х205 см, составляет от 33 000 - 37 000 р (одна дверь уезжает по верхней рельсе, крепление по стене), это если исполнение в массиве бука, в МДФ дешевле. Существуют еще неприятные такие доплаты как доставка и монтаж. в районе 10-12%.

    остановилась пока на двух конторах:

    1) www.forec.ru

    2) http://www.taggroup.ru

    собираюсь пригласить замерщиков. О результатах напишу.

  9. Моему сотруднику необходимо фортепьяно.

    Может у кого случаем завалялось в кулисах?

    Будем очень благодарны!

    Мои родители мечтают продать фортепьяно! Инструмент в отличном состоянии, покупался новый, два человека обучились играть на нем (я в том числе). Просто сейчас никто не играет, инструмент стоит скучает.

  10. Буду очень благодарен :(

    Также заинтересованы, заранее спасибо, что откликнулись

    Знакомая проблема, наша контора снимает (после долгих поисков) офис в здании НИИ Радиотехники на ул. Б. Почтовая (м. Бауманская, хотя ближе к Электрозаводской - просто станция закрыта сейчас на ремонт), д. 59 а. Телефон арендодателей попросила узнать, как ответят - скину.

    Пару месяцев назад у них были небольшие помещения по 1- 2 комнаты, как раз как Вы указали. Попробуйте, заехать, может повезет.

  11. мы делали раздвижную дверь в большой комнате с той же целью. механизм покупали здесь www.alf.ru. Саму дверь и облицовку заказывали, а стену зашили гипсокартоном. Дверь у нас спрятана и розетки выведены на гипсокартонную фальшстенку.

    Отлично смотрится! Вот именно то, что мне нравится относительно экономии пространства. Правда у нас так уже не спрячешь, но я хочу поставить стекляную перегородку, может даже с витражом, дабы внести эстетику ;). Вот хотела узнать, этот Альф в плане цена\качество как? там у них калькулятор на сайте, я прикинула средний вариант для нас получается около 900 у.е. это без витража.

  12. Добрый день!

    вот надумали поставить межкомнатную перегородку в большой комнате (проем 120см), хотим место сэкономить. Кто-нибудь устанавливал уже, можете что-нибудь посоветовать? Может знаете какие-нибудь фирмы в округе или по нашему направлению?

  13. Требуется главный бухгалтер на работу по совместительству. 3-4 дня в неделю.

    Женщина, образование высшее экономическое, опыт работы обязателен. Знание 1С, банк-клиент, аналитическое мышление.

    Обязанности:

    Ведение учета по участкам: планирование, формирование отчетов по движению ТМЦ. Управление затратами: прогнозирование и расчет затрат, контроль дебиторской задолженности, налоги.

    Офис: м. Электрозаводская, Бауманская (15 мин)

    Зарплата по итогам собеседования (зависит от квалификации и объема работы)

    Все подробности по тел: 103-3690, Евгений Александрович

×
×
  • Создать...