Перейти к публикации

Кэтрин

Ольгинец
  • Публикации

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Кэтрин

  • Звание
    новичок
  • День рождения 23.01.1982

Контакты

  • Сайт
    http://pycik111@list.ru
  • ICQ
    0

Информация

  • Интересы
    все новое и интересное
  • Адрес
    Граничная 26
  1. С Днём Рождения, Женюня!

  2. С Днём Рождения, TATULYA!

  3. С Днём Рождения, Кэтрин!

  4. С Днём Рождения, Женюня!

  5. С Днём Рождения, TATULYA!

  6. С Днём Рождения, Кэтрин!

  7. С Днём Рождения, TATULYA!

  8. С Днём Рождения, Кэтрин!

  9. Кэтрин

    Конкурс "Мисс(ис) Ольгино"

    - спорт и отдых. Фото на отдыхе, в процессе занятий спортом и т.д. - портрет. Классический портрет "до плеч"
  10. Кэтрин

    Делимся планами по ремонту

    Хочу поделиться некоторой информацией, которая, я уверена, будет вам не бесполезной!!! Для начала хочу сказать, что я в легком шоке от ситуации, происходящей в вашем доме. Пишу под впечатлением. Мы занимаемся ремонтами квартир, но сейчас не об этом. Я занимаюсь периодически расклеиванием рекламы в новостройках, сама, лично, чтобы уж наверняка. Вот вчера посетила ваш дом. У 1-го подъезда меня встретили наглые лица кавказской национальности и предложили ремонт. Я вежливо отказалась. Далее я долго ждала лифт, он так и не пришел и я решила положить рекламу в почт. ящики. На что отреагировал работник УК. Наехав на меня с вопросами, а что это вы там нам кидаете, что за услуги, зачем... у нас, мол, все свое есть... Я понимаю, они заинтересованы в продвижении трех фирм, которые там рекламируют во всю (они получают за это свой процент). Пожалуйста, все зарабатывают, как могут, но зачем втыкать палки в колеса другим? Это бесчестно. Получается вам не оставляют выбора. Какая же это рыночная экономика, какая же свободная конкуренция!!! А эти лица на улице на меня смотрели как на врага народа, хорошо, что вообще не тронули. После поступил звонок. типа нечего тебе тут делать. тут все поделено и лишние люди нам тут не нужны. И объявления твои через час будут в мусорке, так что не старайся. Кто звонил, не знаю, говорили без акцента. Мне было очень неприятно столкнуться с подобными действиями. Хотела чтобы вы тоже знали, какая ситуация происходит на вашей территории. Я считаю, что каждый имеет право о себе заявлять всеми возможными способами, не нарушая законов и не нанося ущерба другим, но видимо у других, другое мнение на этот счет. Спасибо за внимание.
  11. Кэтрин

    Звуки ремонта

    )) друзья мои... купите беруши и берегите свои нервы )) так же есть вариант купить частный дом на рублевке (только в элитном секторе, с собственной территорией, чтобы подальше от соседей), там очень тихо и спокойно
  12. Кэтрин

    Делимся планами по ремонту

    Освобождаются две бригады 05 февраля 2009 г. Ремонт квартир любой сложности. Сейчас два объекта на финишной прмой, можно посмотреть. В Кожухово и Строгино (Москва). Есть фото. Расценки умеренные (с учетом кризиса). 8-926-558-77-03 Екатерина. Помощь в закупке материалов.
  13. Кэтрин

    Ищу бригаду маляров-штукатуров

    Вы хозяин? вам под маяк? можно ли проживать на объекте? Вы хозяин? вам под маяк? можно ли проживать на объекте?
  14. Знаете, сложно говорить о качестве и о сроках службы, особенно кухонь.. несколько моих клиентов заказывали кухни на Выхинском рынке (там точка в закрытом строительном рынке, причем несколько производителей представлены) и остались очень довольны и ценой и качеством, вопрос в запросах и в располагаемом бюджете. Ну а через 10-12 лет кухню все равно захочется поменять.. Например если съездить в Вологду, там можно купить кухню из натурального дерева... и за очень дешево, в сравнении с московскими компаниями.. каждый решает что ему выгоднее и проще...
  15. Кэтрин

    Стоимость Ремонта

    Сейчас стоимость ремонта минимум стоит 100$ за м2. это минимум. а вообще нормальная цена порядка 130 долларов. Потому что все хотят супер качество, а наши ребята (словяне) знают себе цену. только таджики дешевле. Это я как прораб могу сказать. И не надо жкономить. просто надо подходить к выбору бригад аккуратнее. смотреть работы прошлые. да и вообще. договор заключать.
×
×
  • Создать...