Перейти к содержанию

Tatti

Ольгинец
  • Постов

    192
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Tatti

  1. А на основании чего через суд? Если сейчас есть возможность через регпалату оформить, то , как минимум, должен быть отказ регпалаты в регистрации..

    Может быть ваш дом и можно через регпалату оформить.

  2. У меня еще такой вопрос. Может глупый, но все таки.

    Если договор заключен с Главмосстроем, то в пункте

    "Считаю, что то обстоятельство при котором до настоящего времени ____________________________________ не зарегистрировало право собственности в ГУ ФРС по Московской области на многоэтажный жилой дом _____ по ул. Граничная в реестре прав на недвижимое имущество, не является основанием к отказу мне в признании права моей собственности на занимаемую мной квартиру."

    нужно указывать Главмосстрой или СПК "Развитие"?

  3. Все документы здесь:

    http://www.olgino.info/ipb/index.php?act=S...t=121&st=0#

    Получила вчера свидетельство о праве собственности! Через суд, к сожалению:)(

    И раз уж познакомилась с судебными делами, подала еще исковое уже в районный суд на Староверову,все хочу забрать у нее свои деньги.Уже полгода прошло. Надежды мало,но вдруг получится?

    Спасибо. Только не видно ни даты не номера постановления главы по 29 корпусу. Может кто в курсе?

    А Староверова - это та, которая мебелью занимается?

  4. Продам 1 комнатную квартиру

    г. Железнодорожный, мкр. Ольгино, ул. Граничная, д.26,

    5/16 эт. пан. дома, 40 кв.м.,

    Застекленная лоджия, стеклопакеты, домофон, консъержка, сан. узел совмещенный, отличный ремонт собственного изготовления :lol: и т.д., в отличном состоянии, окна на двор красивый ;) , 15 мин. пешком до ст. Железнодорожная, 20 мин транспортом до м. Новогиреево или м. Выхино. Цена 112 000 долларов. Торг.

    фото:

    http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...емонт&st=20

    8-903-628-58-24

    Дима, а почему вы решили продать квартиру?

  5. А вот можно еще дополнить вопрос. Готовы ли Вы уехать отсюда, будучи начальниками отделов, финансистами, адвокатами, менеджерами среднего звена .... туда и быть там продавцами, медсестрами, таксистами, фермерами... ?

    нет.. переучиваться, получать образование, катируемое там, только потом.

  6. Ну молодец, Бугатти поставил. ИМХО правильно. То, что ставят строители, надо снимать . вариант - потоп.

    http://www.olgino.info/ipb/index.php?s=&am...st&p=155711

    Тут фотоальбомы на фотопленке. Ремонт почти у всех.

    Самые интересные фотки почему-то под паролем... :P

  7. В общем я удивлен. Каждое утро вижу кучу народа штурмующего либо маршрутку либо такси. Неужели ниукого нет интернета? Или все думают что это лохотрон? Или прикольней ехать на электричке или на маршрутке? Не понятно.... Для читающих ветку расскажу. Было человек 10 которые изъявили желание, некоторые передумали, с некоторыми договорились на определенное время. В результате никто не пришел и даже не предупредил. Уважаемые соседи так нехорошо, я ведь тоже работаю и мне тоже надо приезжать к определенному времени.

    Все наверное пробок боятся.

  8. Вообще глупая реплика,

    А не кажется ли вам, что вы слишком много на себя берёте?

    Не кажется ли вам, что если бы Nastena повела себя более корректно в сложившейся ситуации, никакого скандала бы не было? Вы никогда не задумывались, что не бывает одной виноватой стороны?

  9. ;) Как раз большинство жителей Ольгино приехали из этих экологических краев! Ради чего? Что бы дети задыхались в бетоне? Вы, уважаемые родители, защищаете своих детей от собак не осознавая, что в погоне за Московскими деньгами обрекаете их на хронические городские болезни! Вы знали на что шли прибывая из провинции в густонаселенный мегаполис, о чем теперь сожалеть?! Такова жизнь в Московских задворках со своей грязью с собаками и подобным дебилизмом и это не искоренишь увы!

    Не надо сетовать на то, где поселилась я, подробным ответом Вам на это будет след.: Да, я временно живу здесь, но своего ребенка в любой удобный момент вывожу в лес на природу. А по поводу страшно, скажу, с такой девизией мамаш тусующихся на площадках можно и лес проходя не заметить (людей больше чем деревьев ;)))). Лень и агрессия - вот основные причины вечного недовольства! Не надо этого скрывать ;)

    +1

  10. Насколько я знаю ИНН остаётся прежним, просто его как-бы прикрепляют к новой налоговой и поэтому выдают новое свидетельство, но с прежним ИНН. Я, конечно могу ошибаться.

    Меня тоже интересует этот вопрос. Сколько времени нужно на это потратить, дни, часы приема и т.д.

  11. В подъезде, в доме, котором я раньше жила, каждое утро меня встречала крыса... Я уходила на работу, а она прыгала по ступенькам. Мы с ней, так сказать, дружили... :rolleyes:

    Не хочу, чтобы это повторилось и в Ольгино!

×
×
  • Создать...