Перейти к публикации

Inna

Ольгинец
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Inna

  • Звание
    новичок

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Inna

    По криминогенной ситуации

    В данном случае на уровне местной милиции эта проблема не решается. Необходимо обращаться в Госнарконтроль, чем больше обращений с реальной информацией будет в данную структуру, тем быстрее эта проблема будет решена.
  2. Inna

    Лифты

    Мужчина, который перевозил свои вещи в субботу в 19 корпусе, нехотя ответил, что оплата за пользование лифтом тысячи три. Думаю, что в каждом конкретном случае цена будет отличаться в зависимости от договоренности с лифтером.
  3. Inna

    Лифты

    гЙФБФБ(Brussel,28 марта 2005,01:02) а где их найти не подскажите? Они как таджики, сами найдутся, только у Вас возникнет такое желание.
  4. Inna

    Лифты

    гЙФБФБ(Brussel,25 марта 2005,18:26) ну... пустили у кого-нибудь лифт?... Пускают... за деньги. Вчера видели лично в 6 секции 19 корпуса. Цена зависит от количества подъемов, по крайней мере так нам сказали. Но, я бы сказала, недешево. Договариваться нужно с лифтером или прорабом. :gun:
  5. Inna

    19: ул.Граничная, д.10

    "Вчера в нашей секции ездил лифт. Включенный за деньги дамочке с 11ого этажа. Она переезжала. Значит лифты на ходу." Интересно, а кому она обращалась чтобы включить лифт?
  6. "И с какого перепугу московской мэрии просить МК о расследовании "царящих в этой отрасли порядков" ? " А действительно с какого? Вот интересная бумажка Распоряжение заместителя Премьера Правительства Москвы от 3 сентября 1996 г. N 1129-РЗП "Об уполномоченной организации по проведению взаимозачетов" В целях практического осуществления товарных и иных взаимозачетов предприятий и организаций по платежам в бюджет г. Москвы, расширения практики применения взаимозачетов и во исполнение распоряжения Мэра от 18 июля 1996 г. N 130/1-РМ "О дополнительных мерах по ликвидации задолженности по платежам в бюджет г. Москвы": Согласно распоряжению Мэра Москвы от 11 февраля 1998 г. N 122-РМ распоряжение Мэра Москвы от 18 июля 1996 г. N 130/1-РМ утратило силу с 1 января 1998 г. 1. Возложить на ОАО СПК "Развитие" (Кузнецов В.И.) функции уполномоченного представителя Департамента экономической политики и развития г. Москвы по проведению взаимозачетов платежей в бюджет г. Москвы. 2. ОАО СПК "Развитие" обеспечить подготовку схем погашения задолженности перед бюджетом, оформление зачета и его практическое осуществление в соответствии с условиями и порядком, установленными распоряжениями Мэра от 23.08.95 N 429-РМ и от 18.07.96 N 130/1-РМ. Согласно распоряжению Мэра Москвы от 11 февраля 1998 г. N 122-РМ распоряжение Мэра Москвы от 23 августа 1995 г. N 429-РМ утратило силу с 1 января 1998 г. 3. Департаменту финансов (Коростелев Ю.В.), Департаменту экономической политики и развития г. Москвы (Жаров В.А.) оказывать ОАО СПК "Развитие" практическую и методологическую помощь в проведении им взаимозачетов в интересах Правительства Москвы. 4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой. Заместитель Премьера Правительства Москвы Ю.В.Росляк Похоже статья МК носит заказной характер
  7. Inna

    19: ул.Граничная, д.10

    До 12 этажа вода не доходит.
  8. Свет реально есть, что не может не радовать.
  9. Inna

    ТСЖ Ольгино

    Уважаемый Igor! Вступление в ТСЖ - дело сугубо добровольное. Другое дело вопрос оплаты коммунальных услуг. Но в настоящий момент оплачивать коммунальные услуги просто глупо. В 19 корпусе кроме отопления ничего нет. Ни воды, ни света.
  10. Inna

    ТСЖ Ольгино

    Есть ли у кого-нибудь достоверная информация кем создано новоявленное ТСЖ? Имеет ли оно отношение к ГМС или это самозванцы, которые хотят срубить деньжат в легкую. И еще, народ, кто знает можем ли мы заключить договора на обслуживание напрямую с ЖЭКом? Можем ли мы самостоятельно организовывать кондоминимумы на базе отдельно взятого дома?
  11. Inna

    Жалуемся Громову

    Получили ответ по результатам отправки сообщений на е-майл Громова следующего содержания: "Правительство Московский области УВЕДОМЛЕНИЕ Ваши обращения направлены на рассмотрение в Министерство строительного комплекса Московской области ( т. 916-14-56) для ответа Вам по существу вопроса. отдел писем Е. Ю. Подлесных." Уважаемые ольгинцы, продолжаем гнать волну!
  12. Inna

    19: ул.Граничная, д.10

    Электричество в нашем корпусе сейчас бывает только по временной схеме. Во дворе раскопана траншея от распределительной будки к нашему дому с проложенными кабелями, которые не подключены.
  13. Inna

    19: ул.Граничная, д.10

    Сегодня рабочие ГМС устанавливали ручки на окна и заглушки на петли в нашем корпусе. Электричества и воды нет. .Обещают к 25 ноября. Врут как обычно.
  14. Inna

    19: ул.Граничная, д.10

    Говорят, что потому и не включают воду, что нет канализации. Тоже самое сказали про электричество, хотя как оно связано с канализацией, не понимаю. Ладно воду начнут сливать куда ни попадя, а электричество? Но у них своя логика, чисто ЖЭКовская. :cosmos:
  15. Inna

    19: ул.Граничная, д.10

    Тепло есть. Сегодня по квартирам ходили представители ТСЖ(ЖЭКа) принимали квартиры, записывали недоделки. С их слов проблема сдачи дома упирается в несданную канализацию.
×
×
  • Создать...