Перейти к публикации

s_nebo

Ольгинец
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя s_nebo

  1. s_nebo

    Электрички

    @alex43 точно! купил:)@Vichka а вот там как раз с наценкой, 182 р((
  2. s_nebo

    Электрички

    Ребята, где в интернете-то теперь купить билет на сидячие места, что с Орехово-Зуево? Раньше где-то покупал в интернете за 132, сейчас нашёл, но там цена 182 р...
  3. s_nebo

    Парковка машин во дворе

    Те, кто выпячивает автомобили чуть вперед, чтоб их не заперли - делают всё правильно. Если б в их жизни не было моментов, когда он утром долго ждёт, пока им освободят дорогу - не было бы таких чуть выпятившихся авто. Есть платная парковка, 4 рубля в месяц вроде, прям сзади нашего дома - не выход?
  4. а это одна такая электричка у нас?
  5. s_nebo

    Мобильная связь

    Цена вопроса? Увидел на форуме извинялки от менеджера мегафона, относятся они к физикам. Перед бизнесом извинений нет..Катастрофу вообще не оценили..
  6. s_nebo

    Мобильная связь

    Билайн также страдал, так как многие вышки Мегафона. Я хотел спросить, у меня в одной комнате ловит, а в другой не ловит МТС - неужели домашний телефон нужен?:) Связь 24 часа в сутки нужна, не ловит, где спальня:)
  7. s_nebo

    Электрички

    Всем привет! Раньше жил в Долгопе, ездил на электричке, был абонемент на определенные дни. Например, только будни и стоило существенно дешевле, чем покупать билеты в одну сторону или туда-обратно. Этого больше нет?
  8. переехал недавно.. в спутник, который на 7:35 прихожу в 7:25, но мест свободных нет.. там люди с 7 утра места занимают?
×
×
  • Создать...