Перейти к публикации

Vasilii

Ольгинец
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Vasilii

  1. Отказ: http://m.kad.arbitr.ru/card/53149b8d-62ed-400f-99e9-9b9a9c388c67
  2. Хаха... Я за Стр.монт.серв. не голосовал, и большинство собственников, вообще не понимают, на каком основание они взялись за обслуживание? Где их бюллетени, пусть покажут, кто их выбрал? Может Вы голосовали? Читайте внимательней законы. Если сами не можете разобраться, сходите к специалисту. Уже почти год прошел, а вы тут 10 человек "мусолите" эту тему. Гаданием занимаетесь, кто вступил, кто оплатил, кто прав... И продлили голосование, по той причине, что за Вас Стр.монт.серв. голосовать не кто не желает.
  3. При продаже, в МФЦ у нас справку попросили, о том что перед ГСК "Ольгино" задолжности нет.
  4. Из числа сотрудников бывшей управляющей компании? ))))))))))
  5. Что же ЖЭУ в суде не предоставили бюллетени, и протоколы, у них судья запрашивал. Мотивировали, что потеряли... ха))) Вот Вы, голосовали за ЖЭУ? НЕТ... Так как собрание, не организовавали , голосование очного или заочное они не проводили. Деньги им платитили .... а за что? Что они делали, или сделали?
  6. Что за бред, за половину марта? Полная дезинформация. Я вот Ваши комментарии читаю, и складывается впечатление, что вы сотрудник ЖЭУ, или заинтересованное лицо, которое вносит полное искажение истины настоящей ситуации в гаражах. Что вы людям голову морочите?
  7. Р.s : всем удачи... читайте законы, там все написано.
  8. Вам уже написали, достойно и грамотно, Вы игнорите: 1. ЖЭК устранился от выполнения своих прямых договорных обязанностей с ГЮРЗОЙ 2. Уведомительным (заказным) письмом уведомил данные компании о расторжении договорных отношений с 01.04.2017 3. Основание: не невыполнение договорных отношений с заказчиком 4. С 01.04.2017 произвожу оплаты новому ГСК 5. Не вступал в ГСК пока, но отплачивать квитанция начал, чтобы продолжалась жизнь ( комплекса), ведь надо платить за свет и т.д. 5. Платежки у меня будут, и расторжение будет. Все законно. P.S. ЖЭУ последнюю оплату произвел в марте. Уведомительное письмо ( квитанцию храню). ЖЭУ не принимают в своем офисе заявления на расторжение договор, отправил почтой. Все законно. Старой компании оплатил по март включительно, далее плачу ГСК квитанции тоже есть. ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ СВОИ ДОГОВОРА С ЖЭУ И ГЮРЗОЙ ТАМ ВСЕ ЯСНО ОПИСАНО!
  9. Так в чем проблема, идите в суд, суд назначит они оплатят. Или на прямую в Строймонтаж, они в эти периоды уже не обслуживали комплекс, пусть возвращают, логично же! Мы вот не платили, на собрание ходили, объявления читаем, и нет проблем.
  10. Уже нет))))) других объектов.... по этой причине так и держутся за этот Комплекс.
  11. Послали?! Так что же они должны Вашу задолженность из кармана своего оплачивать? А СТРОЙМОНТАЖ карманы греть? Кто мусор вывозит, кто за свет платит, кто дворнику платит? Пойдите в ЖЭУ пусть вам перерасчитают. Они платежки на эл.почты рассылают, хотя договора с ресурс-содержащими организациями у них нет, аферисты. Завтра пойду в суд, напишу на них.
  12. А на основании каких документов они работаю?
  13. Вы когда в ваш гараж ходите, с другими собственниками поговорите. Не поленитесь, зайдите к председателю, он там каждый день. Посмотрите оригиналы документов. С охранной поговорите, там остался охранник который уже 7 лет работает.
  14. Так возьмите, почитайте устав. Он в свободном обозрение лежит у председателя.
  15. Так как в суде у них запросили бюллетени голосования, о решение кворума. А их не оказалось, сказали потеряли. Таким образом один из собственников выиграл с ними суд! Теперь они в суд не суются.
  16. Они платежи принимают, и платежки высылают на почту собственникам. Что не законно, так как договора с БЭЛС расторгнуты у них
  17. Доброго дня! Обращаюсь к Вам ЖЭУ «Строймонтажсервис», я являюсь собственником ГСК на Автозаводской, мой друг является собственником в ГСК в Ольгино, который был сотрудником в вашей компании. Рассказываю: на Автозаводской у нас была похожая ситуация, комплекс который построили, самостоятельно взяли на обслуживание без каких либо собраний собственников, кворума, и всех необходимых процедур установленных законодательством РФ, да бы прокормить своих родственников которые являются сотрудниками этой компании. Пример: директор ЖЭУ «Стр.монт.сервис» Магурян П.В., зам.дир. Дьячков А.А, юрист Козловская Ю.А., еще юрист Макарова М., все являются родственниками и учредителями этой компании. На Автозаводской около 4-х месяцев пытались выгнать их, они собирали не законные собрания, уже не имея договора с ресурс-снабжающими организациями, принимали платежи (не имея на это право), тем самым вводили людей в заблуждение. То что касается ГСК в Ольгино, да действительно была прокурорская проверка, после чего ЗАО «Строймонтажсервис» получили уведомление о правомерности учредительных документов и действий правления ГСК «Ольгино». Друг запросил посмотреть документы у председателя, они в свободном доступе, для каждого собственника. ознакомился, почитал, проконсультировался у знакомого юриста, все в порядке. После чего подписал договор, и не жалеет, так как обратившись в ЖЭУ «Строймотажсервис» , они не предоставили не одного документа по отчетности, за период их обслуживания, и признали факт расторжения договорных отношений с БЭЛС. Пообщавшись с охранной, много узнал, например что пожарная сигнализация не обслуживала, не было должной уборки, инженер появлялся на один час, крыша течет, затапливает два этажа, и много моментов которые его побудили о создании ГСК, так как оно создается для осуществления и управления общим имуществом в комплексе действующим законодательством РФ с наибольшей выгодой в интересах собственников, а не набивания карманов бывшей УК ЖЭУ «Строймонтажсервис»
  18. Какая НОВАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ, это ГСК (ГАРАЖНО СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ) осуществляет управление общим имуществом в комплексе действующим законодательством РФ с наибольшей выгодой в интересах СОБСТВЕННИКОВ, грубо говоря СОМООБСЛУЖИВАНИЕ решения принимаются всеми собственниками.
  19. Вы не имеете право, собирать личные данные и Вы не имеете уже не какого отношения к данному ГК, и тем более собирать личные данные собственников, на основании законна о персональных данных от 27.07.2006г. № 152 ФЗ. Остановитесь уже, надоели....
×
×
  • Создать...