Перейти к публикации

Petr

Ольгинец
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Petr

  • Звание
    новичок
  1. гЙФБФБ(Igor,02 июля 2004,17:27]...и что самое интересное, никто не дает ссылки на этом же форуме, где все вышеназванные конторы поливаются грязью и риэлторов называют нехорошими словами :: Так-так-так... С этого места подробнее, пожалуйста. Поискал на форуме про МГСН и МИАН. Не нашел ничего кроме задержки сдачи домов (хотя, IMHO, это не только их проблема). Видел, что ГМС дважды продал одну квартиру. Но потом это исправили. Еще слышал, что у ГМС трудно залог вернуть... А какие еще проблемы были. Можно ссылкой ткнуть?
  2. гЙФБФБ(01962,01 июля 2004,14:12]Покупали через ГМС.Брали кредит в Сбере. Понравилось то, что у ГМС есть контакт в Сбере и бОльшая часть документооборота осуществлялась без нашего участия. Не понравилось, что главмосстроевский банк конвертил доллары по какому-то несусветному курсу (тогда, осенью, курс менялся), а просто в долларах не принимал. Знал бы - поменял бы на рубли в каком-нибудь банке.. Вот телефон агента в Сбере, которого нам рекомендовали в ГМС и скоторым можно обсудить и кредит и ипотеку: 151-09-72, зовут - Евгения. Удачи! К сожалению в Сбере у меня взять кредит не получилось. Т.к. сами мы не местные , а в Сбербанке встает известный московский вопрос с пропиской. Беру в ОВК. Там достаточно временной регистрации. :angry:
  3. гЙФБФБ(rus,01 июля 2004,14:43]СПК Развитие - нормальная контора. Подскажите их контакты. Есть ли у них сайт? (Яндекс ничего вразумительного не дает).
  4. Всем добрый день. Собираюсь приобрести двушку в Ольгино. Выбираю продавца. Сначала думал обратиться в МИАН, но на форуме несколько раз проскользнули нелестные отзывы (правда, ничего конкретного не нашел). Прошу высказать ваши мнения о продавцах (работающих в Ольгино), не рекламы ради, интересуют именно ваши отзывы как клиентов, с какими неприятностями (и приятностиями :angry: ) пришлось столкнуться. Может у кого есть опыт приобретения жилья по ипотечному кредиту, буду рад советам и рекомендациям. В-общем интересует все, что поможет с наименьшими проблемами стать вашим соседом. -- Вероятно, будующий сосед.
×
×
  • Создать...