Перейти к публикации

Emil

Ольгинец
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Emil


  1. Качественный ремонт часов в г.Железнодорожном отечественного и импортного производства, гарантия. Замена элементов питания, а так же мелкий ремонт (замена ремешков, стекл....и т.д.) ул.Интернациональная, д.20 (рядом со стоматологической поликлиникой). Часы работы: Вт. - пят. с 10.00 до 18.00, суб. с 10.00 до 15.00, воск. и пон. выходные дни.

    http://remontchasov2005.narod.ru/


  2. Three UP!

    Emil, вы за пару недель трижды извлекли вашу коммерческую тему на главную страницу сайта (сделали "UP").

    Подобная практика у нас не приветствуется, и считается навязчивой рекламой.

    Да и смысла каждые 4 дня  это делать никакого - прирост количества потенциальных клиентов на сайте - менее 1 человека в день.

    Вполне достаточно делать это раз в месяц, если очень хочется.

    Прошу не "делать UP" чаще раза в месяц - засоряете маловостребованной темой главную страницу.

    С уважением, модератор

    ок!


  3. Качественный ремонт часов в г.Железнодорожном отечественного и импортного производства, гарантия. Замена элементов питания, а так же мелкий ремонт (замена ремешков, стекл....и т.д.) ул.Интернациональная, д.20 (рядом со стоматологической поликлиникой). Часы работы: Вт. - пят. с 10.00 до 18.00, суб. с 10.00 до 15.00, воск. и пон. выходные дни.

    http://remontchasov2005.narod.ru/  :kap:


  4. гЙФБФБ(Globus,20 января 2006,13:38)
    2Emil: А антикварные часы (были с боем) починить сможете и скока денег приблизительно встанет ремонт?

    Сможем, цена вопроса конечно опредилится после осмотра часов и выяснения причин поломки, т.к. у вас часы антикварные ремонт может обойтись до 100$ (но это не точная цена, она может быть и меньше, все зависит от степени поломки, больше 100$ цена за ремонт я думаю не поднимется).

    Если что обращайтесь. ул. Интернациональная, д.20. или пишите barnabov@nm.ru


  5. Качественный ремонт часов в г.Железнодорожном отечественного и импортного производства, гарантия. Замена элементов питания, а так же мелкий ремонт (замена ремешков, стекл....и т.д.) ул.Интернациональная, д.20 (рядом со стоматологической поликлиникой). Часы работы: Вт. - пят. с 10.00 до 18.00, суб. с 10.00 до 15.00, воск. и пон. выходные дни. http://remontchasov2005.narod.ru/

  6. гЙФБФБ(UAG,15 января 2006,19:43)
    За всю жизнь часов(наручных) было десятка полтара, работали максимум по 2 месяца и ломались, ремонтировал по гарантии и снова ломались. Брал к примеру у отца,часы которые служили ему верой и правдой несколько лет, поносИть, так они через несколько дней останавливались! Всякие перепробовал, и механические и электронные, кварцевые и с автоподзаводом, все накрывались! Забил я на это дело, лет десять без часов хожу, биополе какое-то у меня не правильное:P

    все может быть :cosmos:


  7. гЙФБФБ(СергейК,10 января 2006,15:28]А сколько будет стоить плановое ТО (чистка, смазка и т.д.) часов Лонжин? Сами часы исправны.

    Если часы настоящие и они идут, то лучше их не трогать и не разбирать, потому что на заводе там используют специальную смазку Бержион, и фирма дает гарантию до 25 лет на часы, ну если они у вас встанут цена ремонта или ТО устанавливается при осмотре механизма мастером........


  8. гЙФБФБ(Sevat,10 января 2006,09:33]у меня тиссо сломались, думаю в специализированный сервис-центр ехать или в любой мастерской? (сломался барашек изменения даты/времени)

    Tissot ремонтируем и думаю Вам сможем помочь.....адрес мастерской ул.Инернациональная д.20 (рядом со стоматологической поликлиникой)


  9. гЙФБФБ(Эвелина,07 января 2006,06:07]А сможете ли Вы отремонтировать часы начала ХХ века. Не идут уже 20 лет, но, поскольку мне их собрал мой дедушка - они мне дороги. Часы настольные, с музыкальным сопровождением (иголочное). такие часто показывали в старых кинофильмах о революции. ???

    Ремонт таких часов вполне возможен, но для общей оценки нужно конечно же их осмотреть.......Вы можете придти в нашу часовую мастерскую, если вам это неудобно мастер может придти к вам....


  10. Качественный ремонт часов в г.Железнодорожном отечественного и импортного производства, гарантия. Замена элементов питания, а так же мелкий ремонт (замена ремешков, стекл....и т.д.) ул.Интернациональная, д.20 (рядом со стоматологической поликлиникой). Часы работы: Вт. - пят. с 10.00 до 18.00, суб. с 10.00 до 15.00, воск. и пон. выходные дни.

    http://remontchasov2005.narod.ru/

×
×
  • Создать...