Jump to content

blinkers

Ольгинец
  • Content Count

    135
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by blinkers

  1. С Днём Рождения, blinkers!

  2. С Днём Рождения, blinkers!

  3. С Днём Рождения, blinkers!

  4. С Днём Рождения, blinkers!

  5. После того, как будете отключать вводной автомат и менять узо, всегда проверяйте отсутствие напряжения на УЗО индикаторной отверткой хотя бы. Предварительно проверьте ее в рабочей розетке или при включенных автоматах. Заодно и определите фазу и ноль на УЗО. Это для вашей же безопастности.
  6. В Петушках отстойники. Депо в Железке. Да и бригады вроде формируются в Железке и Москве. Могу ошибаться.
  7. В Салтыковке интересный забор теперь. Если раньше люди регулярно попадали под проходящие составы, то теперь еще больше народу ждет такая участь -обзор уменьшен за счет забора, да и "Спутник" несется по перегону данному. Так что будьте внимательны, переходя пути. Кстати, а разве в Ольгино в сторону леса переход разрешен? Вроде раньше запрещалось переходить ж/д пути в неустановленных местах.
  8. Вопрос был о выходе по сезонке внутри этой самой сезонки. Да и цена немного по другому учитывается у сезонки и разовых билетов, где-то по зонам, а где-то по станциям.
  9. Инструкторы вроде все нормальные, навыкам первым научат, а остальное за вами. Адрес:Юбилейная ул., д. 2/1 , тел.8(495) 522-90-49. Остановка, ул. Юбилейная (это где бывший ЗАГС, маг. Культовары). Автошкола находится сбоку от культтоваров. Вывеска вроде виднеется, если что, спросите.
  10. Автошкола на Юбилейной Площадка на Калинина возле 10 школы на территории автостоянки, занимаются еще на Керамике. Инструктор нормальный - не кричал, шутил часто, на площадке смотрел со стороны, доверяя отрабатывать элементы одному. В город ездили раз 6-7, практически везде (ул. Калинина, к церкви Саввинской, по 1 Мая, Автозаводской, Пионерской, Юбилейной, Новой, Пролетарской, Ольгино, Керамика, Павлино, Пуршево, Полтево, Н.Милет, Дятловка). Эстакаду отрабатывали за Саввинской церковью и возле Минваты у гаражей. Всего занятий по практике 16. Полный курс теория+практика стоил 12500. Сейчас 12550. Пожалуйста
  11. Билет выходного дня от Жел-дора до Карачарово. В Новогиреево спокойно заходил по нему.
  12. После сдачи теории дается 3 месяца на удачную сдачу экзаменов. Делее сдаете все по новой -теория, площадка и город. 22. Положительная оценка, полученная на теоретическом экзамене, считается действительной в течение 3 месяцев. На оф. сайте ГИБДД больше ничего не нашел. На курсы не надо, идет второй раз и сдаете теорию и т.д. дальше. Позвоните по телефонам контактным в ГИБДД, на оф. сайте они есть.
  13. Учился на площадке на Калинина, сдавал в первыйц раз на "родной" машине в Павлино, остальные в Балашихе по месту прописки на разных машинах. "Родная" только до первого прокола. Удачи Вам.
  14. Учился знакомый. Он на желдоринфо вроден писал. Учился в Москве, сдавал в Балашихе. Проблем вроде не было. Еще знакомые учились в Ново-Косино, сдавали в Балашихе. Тоже без проблем.
  15. Сегодня около 17.20 в Москву опаздывали эл.поезда или были отменены. Также в Реутове (живу я тут), объявили, что эл. поезд до Крутое будет отправляться с 1-ой балашихинской платформы. Народ метался.
  16. Действительно, нету. Я просто помню, что Дмитрия спрашивал про тоже самое в апреле. Сообщения пропали, скорее всего
  17. Так я тоже не стрелял, лицезрел ужас по телеку.
  18. В Балашихе оплатите, где фотку делать будете. Отдельно ничего не надо платить. Выше писали в этой теме .Только в очередях стоять утомляет немного.
  19. "Спартак" не тот нынче пошел просто Вот и не хожу на стадион в этом году. Жду осени и шайбы Позорище, а не игра. Пейнтбол лучше.
  20. Ну и как, понравилась игра? (футбол, имею ввиду)
  21. Не в этот день, к сожалению. Сегодня дерби (футбол) - "Спартак" и другой клуб из Москвы играют, а завтра самому на "Строителе" бегать в ногомяч. Боюсь не восстановлюсь на футбол.
  22. Для девушек бронежилеты вроде выдают на месте в саботаже. По крайней мере, нашим выдавали, когда ходили на пейнтбол в Н. Милете.
  23. Пересдавать дают везде по одному разу. В Железнодорожном сотрудники ГИБДД не хуже и не лучше, чем в Балашихе. Везде не валят, ошибки сами совершаем, по большому счёту. Не волнуйтесь, не торопитесь и всё будет в порядке. Удачи на экзаменах и на дорогах.
  24. Сдал самостоятельно. Площадку с 3 раза:Первый раз сдавал в Павлино на машине, на которой обучался (ДЭУ Нексия). Завалил параллельную парковку. В первый раз смустило то, что фишка одна была цвета черного, как и последняя. По ней ориентировался и раньше времени руль вывернул. При второй попытке попал в ямку и машина поехала вперед. Стойку не задел, но спорить не стал с сотрудником ГИБДД. 2-я попытка была уже в Балашихе. Эстакаду проехал нормально (машина Шевроле Ланос без ГУР), запоролся на змейке два раза. Слишком быстро ехал. Тритий раз на 6-ке проехал нормально. Город через неделю сдал (дщень космонавтики) на 14-ой модели. Так что не волнуйтесь и пробуйте сами сдавать. Одна женщина(девушка) сдавала площадку раз 7 или 8. Сдала.
  25. Если экзамен в Железнодорожном, то сдаёте в здании ГИБДД г. Железнодорожного (ул. 1 Мая), если в Балашихе экзамен, то, соответственно, в ГИБДД г. Балашиха. Ни пуха, ни пера.
×
×
  • Create New...