Перейти к публикации

blinkers

Ольгинец
  • Публикации

    135
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем blinkers


  1. После того, как будете отключать вводной автомат и менять узо, всегда проверяйте отсутствие напряжения на УЗО индикаторной отверткой хотя бы. Предварительно проверьте ее в рабочей розетке или при включенных автоматах. Заодно и определите фазу и ноль на УЗО. Это для вашей же безопастности.


  2. В Салтыковке интересный забор теперь. Если раньше люди регулярно попадали под проходящие составы, то теперь еще больше народу ждет такая участь -обзор уменьшен за счет забора, да и "Спутник" несется по перегону данному. Так что будьте внимательны, переходя пути. Кстати, а разве в Ольгино в сторону леса переход разрешен? Вроде раньше запрещалось переходить ж/д пути в неустановленных местах.


  3. Ну так одна ж зона - 12 рупь
    Вопрос был о выходе по сезонке внутри этой самой сезонки. Да и цена немного по другому учитывается у сезонки и разовых билетов, где-то по зонам, а где-то по станциям.

  4. Инструкторы вроде все нормальные, навыкам первым научат, а остальное за вами. Адрес:Юбилейная ул., д. 2/1 ,

    тел.8(495) 522-90-49. Остановка, ул. Юбилейная (это где бывший ЗАГС, маг. Культовары). Автошкола находится сбоку от культтоваров. Вывеска вроде виднеется, если что, спросите.


  5. Автошкола на Юбилейной

    Площадка на Калинина возле 10 школы на территории автостоянки, занимаются еще на Керамике.

    Инструктор нормальный - не кричал, шутил часто, на площадке смотрел со стороны, доверяя отрабатывать элементы одному. В город ездили раз 6-7, практически везде (ул. Калинина, к церкви Саввинской, по 1 Мая, Автозаводской, Пионерской, Юбилейной, Новой, Пролетарской, Ольгино, Керамика, Павлино, Пуршево, Полтево, Н.Милет, Дятловка). Эстакаду отрабатывали за Саввинской церковью и возле Минваты у гаражей. Всего занятий по практике 16. Полный курс теория+практика стоил 12500. Сейчас 12550.

    Пожалуйста ;)


  6. После сдачи теории дается 3 месяца на удачную сдачу экзаменов. Делее сдаете все по новой -теория, площадка и город.

    22. Положительная оценка, полученная на теоретическом экзамене, считается действительной в течение 3 месяцев. На оф. сайте ГИБДД больше ничего не нашел.

    На курсы не надо, идет второй раз и сдаете теорию и т.д. дальше. Позвоните по телефонам контактным в ГИБДД, на оф. сайте они есть.


  7. Сегодня около 17.20 в Москву опаздывали эл.поезда или были отменены. Также в Реутове (живу я тут), объявили, что эл. поезд до Крутое будет отправляться с 1-ой балашихинской платформы. Народ метался.


  8. Не в этот день, к сожалению. Сегодня дерби (футбол) - "Спартак" и другой клуб из Москвы :) играют, а завтра самому на "Строителе" бегать в ногомяч. Боюсь не восстановлюсь на футбол.


  9. Пересдавать дают везде по одному разу. В Железнодорожном сотрудники ГИБДД не хуже и не лучше, чем в Балашихе. Везде не валят, ошибки сами совершаем, по большому счёту. Не волнуйтесь, не торопитесь и всё будет в порядке. Удачи на экзаменах и на дорогах.


  10. Хочу обратиться к тем, кто уже сдал или пока сдает. Люди, напишите мне, пож-та, в личку, кто САМ сдал или сдает. С какого раза у Вас получилась сдача площадки и города? Конфиденциальность гарантирую. Это только для себя, интересно все таки, реально ли САМОМУ сдать. Спасибо если откликнитесь.
    Сдал самостоятельно. Площадку с 3 раза:Первый раз сдавал в Павлино на машине, на которой обучался (ДЭУ Нексия). Завалил параллельную парковку. В первый раз смустило то, что фишка одна была цвета черного, как и последняя. По ней ориентировался и раньше времени руль вывернул. При второй попытке попал в ямку и машина поехала вперед. Стойку не задел, но спорить не стал с сотрудником ГИБДД. 2-я попытка была уже в Балашихе. Эстакаду проехал нормально (машина Шевроле Ланос без ГУР), запоролся на змейке два раза. Слишком быстро ехал. Тритий раз на 6-ке проехал нормально. Город через неделю сдал (дщень космонавтики) на 14-ой модели. Так что не волнуйтесь и пробуйте сами сдавать. Одна женщина(девушка) сдавала площадку раз 7 или 8. Сдала.

  11. Если экзамен в Железнодорожном, то сдаёте в здании ГИБДД г. Железнодорожного (ул. 1 Мая), если в Балашихе экзамен, то, соответственно, в ГИБДД г. Балашиха. Ни пуха, ни пера.


  12. Везде по разному - от 600 и выше и от часа до 1,5. Сам не брал.

    У нас, когда город ребята сдавали, Гаец бал поставил за то, что на переезде без остановки поехал. Знак стоп то стоит. Другого высадил за то, что двое друг друга держали на пешеходном переходе возле 6 школы и никуда не собирались (не пропустил пешехода)


  13. кто нить знает как можно добраться до Балашихинского ГАИ ?
    Как ещё один вариант: эл-кой до Реутово, далее на Северной стороне (выход не в сторону церкви) маршрутка 25 или автобус 28. Остановка вроде 2-е Ворота. Спросите у водителя в маршрутке или кассира в автобусе про ГИБДД. Ехать минут 10-15. Переходите через Горьковку и вы на месте.

    Если поедете через бБалашиху на 338 или 51 и выйдете на Горсовете, то все проходящие в Москву амаршрутки доставят вас к Гибдд. Также до горсовета можно доехать через Салтыковку.

    Если вы там будекте сдавать экезамен, то как правило, это : эстакада, змейка и гараж. Удачи

×
×
  • Создать...