Перейти к содержанию

Natik

Ольгинец
  • Постов

    179
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Natik

  1. В началке главное учитель все же. Нам вот не повезло, последствия "грамотного" педагога (как психологического характера, так и по предметам) разгребали класса до 7-го. Данная дама на данный момент работает уже в третьей по счету школе Железки.

  2. Эк, вы, дамы, разом весь педсостав лицея приложили. Сколько стобалльников из ФизматПлюс, Напомните мне, пожалуйста? Не умаляя достоинств этого центра, приписывать успех только им, было бы неправильно.

    Кстати, единственный стобалльник в Балашихе(с начала введения ЕГЭ) из лицея. И в ФП он точно не ходил )))

    И прекратите уже путать лицей и и Интеллект-Сервис

  3. https://uslugi.mosreg.ru/zdrav/

    вот здесь заведите номер полиса и высветиться кто ваш участковый, а если нажать на фамилию, то перейдете в лист записи на прием.

    Спасибо. Посмотрела на данном сайте, почему-то пишет участок 1 врач Щекина. Зашла сегодня в поликлинику по 16 участку врач Кольницкая.

    Но творится там дурдом :blink: :blink: .

    Если бы не справка...

  4. Я с женой сходил на родительское собрание для первоклашек. Из него я понял что в первый класс можно устроиться без проблем.

    А вот устроить старшего в третий класс оказалось не так просто. Ответ такой 3 классы переполнены. Ждите конца мая что бы определится. Хотя непонятно если приписаны к 5 школе как нас могут не взять ?

    Не имеют права не взять. Почитайте закон об образовании. И напомните о нем директору.

  5. на последних "Больших гонках" Лариса Латынина рассказывала об одной из своих побед и сказала, что на каком-то чемпионате выступала на 5 месяце! (для незнающих-она была гимнасткой, выступала на бревне, брусьях). Я вот думаю-вот это идеология была. Ради страны рисковать жизнью своего ребенка!

    Она родила потом ? Просто читала, что знаменитых восточногерманских пловчих специально заставляли беременеть, а потом делать аборт. Своеобразный допинг. Ужас...

  6. Уважаемые родители, меня интересует Ваше мнение о преподавателе англ. языка Валерии Владимировне. Если она преподает у Ваших детей поделитесь , пожалуйста, впечатлениями. Можно в личку.

  7. Выпускники и выпускницы педагогических университетов, к сожалению, если и приходят в школу, то ненадолго. Есть недавний опыт :)

    Надеюсь, что всё таки каким либо образом, именно местным властям удастся привлекать учителей, тем более профессиональных!

    Боюсь, что местным властям это совсем не по силам. В РФ хорошие зарплаты учителя получают только в Москве, благодаря Лужкову. В остальных регионах, особенно перешедших на новое, так называемое, подушевое финансирование, зарплата нынче существенно снизилась. Да, узнала, что в родном Татарстане учителей агитируют(считай заставляют под угрозой увольнения) отказаться от премий. А зарплата там и так кошкины слезы.

  8. Соседка водит ребенка в 5 школу и очень хорошо отзывается об учителе начальных классов Прибыловой Наталье Викторовне. Надеюсь, что и мой ребенок попадет к ней в класс.

    Она в этом году взяла 1 класс, освободится только через 4 года.

    С начальной школой всё в порядке. А вот дальше - один сполшной провал...

    К сожалению это так. Есть, конечно, прекрасные учителя, но их не так много.

  9. пока продлили до 12 ноября ( 12-го в школу) и в 7 школе тоже

    Я правильно поняла, что в 5 школе каникулы до 12? Ураааа! Отдохнет ребенок, окрепнет, всю неделю с гриппом пролежала

    Меня ещё тот факт смущает, что учителя не то, чтобы не дают полную информацию для класса, а ещё и не додают.

    Треплются о своём, о чём захотят. Сказки рассказывают. Это в Москве.

    В Железке такое тоже есть?

    Не скажу, что поголовно у всех учителей, но встречается, к сожалению.

  10. А кникулы только в Москве на неделю продлили или в Железке тоже?

    В лицее до 12 ноября продлили каникулы. Хотелось бы, чтобы и в 5-й школе тоже продлили

    Скажу больше - не факт, что начитывают! Некоторые вещи мой ребёнок слышит от меня впервые! И совершенно уверен, что они такого не проходили. При том количестве отменённых в прошлом году уроков - ничего удивительного.

    Пожалуй соглашусь. Думаю, что на среднее звено буду забирать ребенка. В началке дергать не стану, да и не устраивает меня учитель 2 класса в "Интеллект-Сервисе". Пока моя успевает+мы дома с ней занимаемся постоянно, так что, думаю, сильно мы пока не теряем.

×
×
  • Создать...