Перейти к публикации

GEV32

Ольгинец
  • Публикации

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем GEV32


  1. Уважаемые соседи хотелось бы вынести на обсуждение так же и чистоту и порядок наших детских площадок. Напротив 23 кор. ежедневно ближе к вечеру собираются дэбилы причем в немалом количестве, с утра люди нашей обслуживающей организации убирают, читсят, а эти ур... вечером пьют, бросают бутылки и прочие отходы от пьянок, поломали детскую качельку и т.д.. Неужели наши дети должны гулять среди этого мусора.

    Они не только вечером собираются, а сидят целый день. Сколько раз видела. И по нужде ходят за наш корпус. Я уже тоже давно смотрю на это безобразие кровь уже скоро закипит. А когда откроуют кабинет участкого в 21 кор.? Вывеску то повесели.


  2. Мои дети пойдут в этом уч. году в 7 и 6 классы. В прошлом они были соответственно в 6 и 5. Когда они учились в начальных классах вся школа была только в первую смену. С заселением микрорайона численность детей увеличилась в двое. И конечно детям пришлось учиться в две смены. Но я бы сказала что четко определенного время, когда надо приходить конкретно в к13-00 или 13-30 нет. Расписание составлялось, так что они ходили то к 10-00, то к 12-00 (пишу все прибилизительно). но никогда не позже. Уроки разделены на модули, что в старших классах очень удобно. им не приходиться готовить по 6 уроков домашнего задания, а всего по 3 . В результате и учебников носить тоже меньше. каждый урок 25 минут - 5 мин. перемена, большая перемена тоже есть. В день у них допустим три математики, истории, физкультуры. Учительский состав полный.


  3. Я тоже против. Ассоциации уж слишком плохие. Все время стараются подсунуть слишком маленького куренка, а денег взять как за большого. В тоже время он еще будет и пережаренный. А был случай и с душком. И продавцам не стыдно. Нет доверия таким палаткам. Очень редько было, когда действительно ели вкусную куру-гриль.


  4. Открытие состоялось! Конечно не сравнить с Мегой, но все же. Три гипермаркета - Ашан, Бананамама, Электро-плаза, 150 магазинов, лучше бутиков, потому что не дешевые. Мужская, женская, детская одежда. Белый ветер, Техмаркет, сувенирные отделы. По субботам будут проходить в 13-00 детские представления, а также выступления каких-либо звезд- это на втором этаже. Рядом с ценой каток.

    Бананамама работает пока в техническом режеме - нет примерочной, не указаны все ценники на вещи. Официальное открытие 1 июня. Электро плаза тоже была пока закрыта. Удобно парковаться.


  5. гЙФБФБ(Acid,14 апреля 2006,18:21]
    гЙФБФБ(GEV32,14 апреля 2006,13:01]Acid, подскажите, есть надежда или нет. У дочери Fly, поставила пароль и забыла. Теперь страдает...

    точнее модель напишите, надеюсь помогу.

    Модель Fly FT20. Спасите если сможете!!!

×
×
  • Создать...