Перейти к публикации

UAG

Ольгинец
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя UAG

  1. UAG

    Срочно! Посоветуйте автосервис

    Темниково- неплохой сервис, качество-цена приемлимы. 527-83-49 только вот не знаю до какого часа они работают
  2. UAG

    Отопление

    Главное что-бы свет не отключили! Звонили родители из Гагарина, с утра сидят без света! Весь район обесточился из-за снегопада, встали электропоезда междугородние, люди по рельсам 15 км топали! А вы говорите - отопление... http://news.ng.ru/2007/10/14/1192384101.html?u=4
  3. UAG

    Отопление

    Да-а-а! Кинули нас с отоплением! Кстати, где-бы купить валенки, а то ноги мерзнут?
  4. Курящая женщина - кончает РАКОМ!!!
  5. Спасибо! Все понятно! 28 лет - это круто!
  6. Объясните, кто разбирается! Квартиру покупал в марте 2004 по ипотеке. Общая стоимость составляла 1млн 150 тыс. рублей. Белая зарплата по 3000р в месяц. У жены 2000р в месяц. Собственники оба, пополам, получили полгода назад. Кредит выплачиваем 10000р в месяц. Осталось 11 лет. На сколько денег могу расчитывать в налоговой?
  7. Ходили на днях в суд на Некрасова, должно было быть второе слушанье. Представитель ТСЖ- О5 не явился! Вместо него пришел факс секретарю за полчаса до назначенного для суда время. Нам разрешили взглянуть на этот факс. Значится там примерно следующее: - Просьба отложить слушанье, по причине рассмотрения (или составления?) мирового соглашения, статьи 35, 167, 169 ГПК РФ. Мы не возражали и нам перенесли на две недели. Уважаемые юристы, как растолковать правильно сие происходящее и что-бы это значило? Заранее, Спасибо!
  8. вот они и обосновывают, прикололи к делу Расшифровку начислений коммунальных платежей, в которой есть, техобслуживание, горячая вода, холодная, отопление, мусор, охрана, Э/Энергия, начислено, оплачено и долг. Также таблица расчета пеней. Вот их предъява, а про то как они начисляют Техобслуживание, говорят по установленому тарифу г.Железнодорожного! А в чем вы говорят несогласны, что именно не предоставлялось, какие услуги? Я говорю, Лифты не работают, мусоропроводы заварены, площадки и лестницы не убирают, лампочки не меняются и прочее . и вообще дайте мне расчет техобслуживания, на что он дает мне вот этот вот перечень идиотский! А судья спрашивает, а какие у вас доказательства есть, что вам не предоставлялись услуги? Принесите их мне! Весь подъезд привести что-ли надо на заседание?
  9. А кому нибудь интересно предоставляли ТСЖ О-5 эти финансовые документы??? Думаю врядли, ведь это вопрос интимный, в техобслуживании спрятана их зарплата, которую они разглашать не хотят!
  10. Был в суде. Первый вопрос судьи, вы что все вместе отзывы пишете, даже запятые одинаковые у всех? За базу брал отзыв Архангела, скрывать не буду. На 1-е основание - " В соглашениях № 1 и № 2 от ...... 2005 г., заключенных между мной и ТСЖ О5, я обозначаюсь как СОБСТВЕННИКжилого помещения, расположенного по адресу: г. Железнодорожный, мкрн «Ольгино», Согласно абз. 2 п. 1.1 Соглашения № 1, жилое помещение, в отношении которого заключено данное соглашение, обозначено как находящееся в частной собственности" представитель ТСЖ О-5 отрапортавал : -Ваша честь, в соглашениях 1 и 2 под понятием СОБСТВЕННИК подразумевается что-то типа ТОВАРИЩ или ГОСПОДИН!!!!Но ничего более!!! ????????????? На что судья ничего не ответила! Я спросил, а что они подразумевают под понятием ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ в соглашении №1? А он, представитель, пожал плечами! В общем перенесли на неделю. Сейчас ищу сведения о техобслуживании, предоставляемом О-5, перечень услуг со стоимостью. Может кто знает где взять или у кого есть, буду весьма признателен. Представитель показывал бумаги похоже эти http://www.ugd.ru/files/publication/suppl4Publ2207.doc но это полный бред! Такого мы не получали никогда.
  11. UAG

    Куплю ванну

    Отдам бесплатно ванну 1,7 м. чугунная, белая, б\у, самовынос, дом 10, 2-й этаж. ssm78@yandex.ru
  12. Есть вот такой листок -порядок оформления и выдачи ключей, но это разве документ? Ни печати, ни даты. Как выложить отсканированный, не знаю.
  13. Кто ходил в суд на предварительное слушание? Что говорят?
  14. И мне прислали повестку, и соседу тоже! Текст примерно такой: - ...вы имеете задолженость такую-то такую, подписали соглашения №1 и №2, должны были по договору инвестирования вступить в ТСЖ... Просим взыскать с таких-то : -сумму основного долга - сумму пеней (примерно 15% от основного долга), как написано в исковом заявлении " Согласно ч. 14 ст.155 ЖК РФ, лица , несвоевременно внесшиеплату за жилое помещение и комунальные услуги, обязаны уплатить кредитору пени в размере ОДНОЙ ТРЕХСОТОЙ СТАВКИ РЕФИНАНСИРОВАНИЯ ЦЕНТРОБАНКА РФ, действующей на момент оплаты, от невыплаченных в срок сумм за каждый день просрочки..." -что за зверь такой? ( в соглашении кстати указано 0,01% за день просрочки!!! что на порядок меньше получается! - расходы на оплату услуг представителя -3000р! не жирно-ли за 15 минут? - госпошлина за подачу искового заявления - 1152 рубля 03 копейки Платим с момента собственности. Как теперь доказать, что услуги не оказывались полностью в 2005 и 2006 г.г.,что бы сделали перерасчет? Кто мне вернет мои переплаченные %% за ипотечный кредит,которые я переплачивал из-за того, что они тянули с оформлением собственности???
  15. UAG

    Автомобильное сообщение

    Случайно никто не пробовал проехать по дороге, которая если ехать из Железки, в Павлино поворачивает направо? Ведь большая полосатая труба видна совсем недалеко, как в Павлино, так и после Кожухово!
  16. UAG

    Обворовали квартиру.

    консьержка спит с 00-00 по 06-00, подойдут к домофону с электрошоком, шарахнут его..., и ходи всю ночь по этажам " дергай ручки"!!!
  17. UAG

    Обворовали квартиру.

    товарищи! будьте бдительны! Враг не дремлет! Сегодня ночью ( с 1 на 2 апреля) вор проник в квартиру в 19-м корпусе, по той причине что хозяева забыли запереть на ночь замок, и унес с собой некоторые ценности!!! Пора выходить на охоту на зверя!
  18. 12 апреля 2006 года - в День Космонавтики ( 45 лет со дня первого полета человека в космос!) Поехали! :laugh: :laugh: :laugh:
  19. UAG

    Необходим преподаватель

    гЙФБФБ(Andrey64,25 января 2006,22:07]Нужен преподаватель для подготовки ребенка(девочка 6 лет) к школе. Желательно в Ольгино. Если кто-то может помочь звоните по тел.8-9165382462 Ирина. Есть только опытный логопед, проживающий в Ольгино! 8-916-955-03-01 Ирина
  20. UAG

    Стеклопакеты

    гЙФБФБ(Crazy,22 января 2006,17:46) Почитал в IVD, что по нашей полосе положено по ГОСТу устанавливать двухкамерные стеклопакеты. Как я понял это 3 стекла образующие 2 воздушные камеры. Был в гостях у друга в новостройке - действительно видел такие. У нас же однокамерные стоят. Интересно, в нашем районе у всех однокамерные? И действительно ли такие нормы по нашей местности? Или это только рекомендации, которых строители не обязаны придерживаться? Во всех домах вроде бы с тремя стеклами, проверить можно при помощи простой зажигалки, зажигаешь огонь и смотришь на отражение в окне, их должно быть три, в смысле огонька! :daz:
  21. Такая же ситуация, особенно обратил внимание, больше всего сифонят и покрываются льдом, те створки, которые открываются в двух направлениях! Померил температуру специальным термометром в двух самых холодных углах, и был в шоке, 0 градусов по цельсию температура стены!!! Спасибо строителям....
×
×
  • Создать...