Перейти к публикации

Dmitri

Ольгинец
  • Публикации

    142
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Dmitri

  • Звание
    новичок

Контакты

  • ICQ
    312881441
  1. Dmitri

    Магазин "Перекресток" в Кучино

    Во блин. Точно на лево.!! Афигеть запутался.
  2. Dmitri

    Магазин "Перекресток" в Кучино

    Подскажите, пожалуйста, при выезде со стоянки от магазина, а также при выезде с территории рынка поворот на право (в сторону родного дома) разрешен или там сплошная? Знаков не видно.
  3. Dmitri

    Билайн (Корбина) (internet, voip, iptv)

    У кого есть информация, когда начнут подключать? Уже середина марта скоро, а от корбины тишина. Хочу телевидения более 100 каналов!!!!!!! Когда правда их смотреть????
  4. Dmitri

    Отопление

    Почему ТСЖ "Новое Ольгино" не проконтролировало готовность к началу отопительного сезона? Сколько можно издеваться над нашим проклятым микрорайоном? Прошлый год до морозов не включали. Вы же сами шумели Ольгино 5 не чего не делает… А вы что сделали? Ночью минус, весь город затопили, а мы опять с водонагревателями и теплонагревателями. Работники….!!!!!! Защитники…. наших интересов!!!!!!! Сколько раз вы позвонили этому .... мэру? Сколько раз вы были по этому вопросу в администрации? Какая котельная? Где она? Отмазки как всегда.
  5. Обычно выезд 500 стоит да и штраф официально от 500.
  6. Dmitri

    Рыболовы Есть?

    Кто знает, где можно покидать спиннинг? Где водятся хищники? В субботу и воскресенье были в Тверской области Завидово, Конаково и т.д. накатали 450 км, а толком ни чего не поймали.
  7. Dmitri

    Медицина

    Подскажите, пожалуйста, координаты медработника, который мог бы колоть внутрмышечно.
  8. Dmitri

    25: ул.Граничная, д.14

    Не спать так всем. От коллектива нельзя отрываться.
  9. Dmitri

    25: ул.Граничная, д.14

    Так этот милый человек Ваш сосед. А я все думаю как этого ..... вычислить. Как малыша спать укладываем, он перфоратор запускает.
  10. Dmitri

    ДАЕШЬ ТЕЛЕФОНИЗАЦИЮ всего района

    У Инфолайна на установку телефонов с кодом 501 очень неплохие тарифы. Кто-нибудь провел? Поделитесь практикой, есть ли проблемы. Я так понимаю все неудобство заключается в сложности набора входящих. Торелл временно до конца апреля приостановил установку. Да и потом ждать 3 месяца. P.S. Хочется дешево и сразу!!!
  11. Dmitri

    игра "ассоциации"

    максидром
  12. Dmitri

    игра "ассоциации"

    нужна тарелка
  13. Dmitri

    откройте магазин?

    Писал еще полгода назад, что заказывать нужно через http://aguagu.ru (доставка 100р. в Железку, строго наследующий день, не разу не подвели, скидки). Помнится меня на форуме чуть не съели: - зачем магазин нужен, раз в месяц два памперса купил и хватит (племяннику хватало), можно и без них обойтись, от них вред один, - "Кораблик" рядом всегда можно съездить, -а за питанием времени вагон, можно и к станции сходить. Ну что Ириша мнение изменилось? Хотя Вас все равно не переспоришь? Да и некогда болтать!
  14. Dmitri

    Ёлка

    Я тоже хотел завтра купить но от эдельвейса тащить не охото. Может на такси скооперируемся.
×
×
  • Создать...