Перейти к публикации

Vadim_g

Ольгинец
  • Публикации

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Vadim_g

  • Звание
    новичок
  1. Всем доброго дня! Возможности ежемесячно приходить за платежами не было, поэтому платил за гараж удаленно и с некоторым авансом, поэтому сильно удивился задолженности по боксу от новой УК. Мой авансовый платеж 3000 не учли в новой ук. Обратился к ним. Грубо говоря послали. Думаю что для 99,9% собственников пофиг кто кому из управления ГК родственник, а кто просто дружит организмами, главное чтоб все содержалось в порядке и были ниже ежемесячные сборы. После прихода новой УК никаких изменений не заметил, кроме как появился новый шлагбаум и новый р/сч. Разумно в данной ситуевине никому не платить пока все не уложится ибо завтра прийдет Сидоров и опять все снова.
  2. Vadim_g

    Постоянная Прописка

    А почему приостановлена? Получается, что кто то смог вовремя оформить оформил, остальные без права собственности остались бомжами?
  3. Vadim_g

    21: ул.Граничная, д.26

    По поводу выключения света: Ребята по моему не допонимают, что и на них можно влиять ихними же методами
  4. Vadim_g

    Водосчетчик

    Спасибо. А есть вообще смысл?
  5. Vadim_g

    Водосчетчик

    Что сделать чтоб платить по счетчику?
  6. Подскажите пожалуйста по какому адресу относить повестку в ГМС? Тверская 6 или на Крапоткинскую?
  7. Позвонили из ЦИКа и попросили подойти с решением суда о праве собственности. Сказали сдам напрямую в регпалату без них то собственность онулируется. Кто знает зачем вызвали?
  8. Какие документы и каком количестве необходимо сдать в БТИ? Могу выслать исковое заявление. Готовое, которое приняли у меня в суде. Нужно добавить только свои данные.
  9. Vadim_g

    Постоянная Прописка

    Где находится БТИ и можно ли заранее до решения суда сделать замеры и получить техпаспорт?
  10. Я думаю если у Вас нет то можно даже без него. Когда я сдавал у меня принимали две девушки. Из их диалога я понял что принимались даже без акта. Но у меня все забрали
  11. В понедельник подал исковое заявление. Суд назначили на 26-е сентября. По поводу БТИ: никто не пытался получить техпаспорт без дополнительных замеров БТИ? Ведь они уже раз проводились. Несите все
  12. В рег палату предоставлять копии ранее перечисленных документов или подлинники?
  13. Vadim_g

    Постоянная Прописка

    Могу ли я прописать жену сам не прописываясь? Все документы по квартире и будущий собственник буду толькоя. Спасибо
×
×
  • Создать...