Перейти к публикации

Crazy

Ольгинец
  • Публикации

    553
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Crazy


  1. Мы в детстве играли в "войнушку". Не вижу в этом ничего плохого. Пусть лучше мой сын побегает с автоматом, чем это же время просидит за компьютерной стрелялкой. ИМХО. И в тир можно сходить пострелять, тоже надо уметь, одно другому не мешает.

    • Like 4

  2. @Kikaha

    Точно? 

    А то в яндексе пишут 

     

    Зона свежести

     

    Эту область также называют зоной сохранения свежести и нулевой камерой. Некоторые производители запатентовали собственные варианты названий: Flex Cool, Fresh Zone, Fresh Box. Температура в этой зоне около 0 °С, поэтому продукты остаются свежими максимально долго. В некоторых моделях холодильников зона свежести разделена на две области: с повышенной влажностью (достигающей 90-100%), которая предназначена для хранения овощей и фруктов; и с пониженной (не более 50%), где рекомендуется хранить свежую рыбу и мясо.
    Оптимальным вариантом является зона свежести с отдельной дверью (в трехкамерных холодильниках) с разделением на сухую и влажную области. Но чаще нулевая зона располагается внутри холодильной камеры. Нужно отметить, что наличие отдельной камеры или зоны свежести существенно увеличивает стоимость холодильника.


  3. у юмэджика новый тариф - 99р/месяц за (499) списывается по 3+ в день и интересные посекундные тарифы для такого отличного качества.

    Спасибо.

    Завел многоканальный номер в коде 499 на офисную IP PBX всего за 99 р в месяц для входящих.

    Два дня полет нормальный.

    Кстати из используемых мной SIPNET, NONOH, мультифон, и вот уже MTT самый глючный - мультифон - регистрация отваливается периодически, у других всё ОК.

    Сегодня глюк обнаружился - с МТС на него дозвонится не могли, с других операторов нормально. Со временем проблема исчезла.

    Подскажите, для звонков на мобильные (кроме Мегафона) какой оператор самый приемлемый?


  4. это конечно хорошо, но это важно только при звонке на мобильные. и какой там тариф сейчас по этому направлению?

    ]

    мобильные 4 евроцента/мин, остальная россия 2.2

    да, это не дешево.

    Одно радует - в последнее время качество нормальное.


  5. не замечаю проблем, может мало пользуюсь.

    как можно на мобильные звонить с разных неизвестных номеров, что там у бетамакса определяется? это как бы не прилично даже ;)

    и если все равно, что определяется, то pctel.ru за 1руб/минута, 1я целиком, далее посекундно, не лучше?

    ]

    не замечаю проблем, может мало пользуюсь.

    как можно на мобильные звонить с разных неизвестных номеров, что там у бетамакса определяется? это как бы не прилично даже ;)

    и если все равно, что определяется, то pctel.ru за 1руб/минута, 1я целиком, далее посекундно, не лучше?

    ]]

    На бетамаксе (по крайней мере на nonoh.net точно) можно зарегистрировать свой номер который и будет определятся АОНом, кстати, в отличие от сипнета, не только мобильный.


  6. В Москве произошел очередной несчастный случай с пешеходами. Пьяная девушка на большой скорости сбила двоих молодых парней насмерть. Девушку чуть не растерзали друзья и знакомые погибших людей. Девушка укрылась в машине приехавшаго мужа, но если бы не ОМОН машину люди бы разбили до основания и тогда плачевный был бы результат с виновницей ДТП. Вот сюжет http://www.newstube.ru/media/vinovnica-dtp...ezhala-samosuda


  7. [quote name='Драгоценная' post='516194' date='12.4.2011, 15:43']ракушки разрешено по закону определенной категории граждан. инвалидам,навпример. в москве родственница пару лет назад официально ставила.[/quote]
    Закон московский или федеральный?
    Думаю вряд ли у нас проканает. Так бы их уже немеряно было, инвалидов у нас много... к сожалению.

×
×
  • Создать...