Перейти к публикации

yulchik

Ольгинец
  • Публикации

    142
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя yulchik

  1. С Днём Рождения, yulchik!

  2. С Днём Рождения, yulchik!

  3. С Днём Рождения, yulchik!

  4. yulchik

    Оформление в собственность

    На самом деле если через суд-так через суд.Ничего нет в этом страшного,я в 28-м доме оформляла собственность через суд,и всё в порядке,стоит в свидетельстве штамп "Собственность присвоена судом".Ну и что?Правда оплачивать мне ничего не пришлось тогда,а сейчас,в случае с ГМСН придётся,видимо. Если быть совсем уж правильными,то мы не можем попасть в свои квартирки до присвоения собственности,а нам же хочется быстрее ключи,быстрее ремонты.Вот и дилема из всего вытекающего...))) Всё будет гуд!)))
  5. Здравствуйте,Дима.Я так понимаю,что у Вас тоже договор с Сантехпромом.Вы уже оформили собственность?Я буквально вчера наконец-то доехала в МИАН и мне сказали ,что можно оформлять только через суд!Это для тех у кого договор с Сантехпромом,т.к. якобы потерян какой-то пакет документов ,сказки венского леса.Не хотелось бы через суд.Как Вы оформляли собственность?
  6. А у нас все было так... Я работала в магазине около метро Рязанский проспект.Он каждый день,возвращаясь с работы,что-нибудь у меня покупал. Однажды какой-то человек что-то стянул у меня с витрины,я этого не видела.Обернулась на крик и увидела ,как мой (тогда ещё незнакомый мне молодой человек) схватил воришку за шею . Я его поблагодарила,а он предложил встретить меня вечером после работы. Пришел с букетом роз и плюшевым мишкой.Прогуляли всю ночь,благо был июнь,в смысле тепло и класно.Встечались мало,поженились быстро! Ну вот,собственно,так все и было.Сегодня,думаю,все довольны и никто ни очем не жалеет))) :rolleyes:
  7. yulchik

    Ищу няню

    Наша няня обходилась мне в 700$+питание и когда надо проживание.Ничего не могу сказать,всем были довольны.Педагог с Украины,проработала у меня 4 года.
  8. yulchik

    Эвакуировали Машинку :)

    В тему: сколько платит город.Прошлой зимой у нас на работе,прямо на гостевой парковке, какие-то шальные камазы сгрузили снег,машин ,наверное 5 или 6. Позвонили в управу,там переадресовали в МУП,где пообещали вывезти снег если на днях появится "окно".В итоге мы ждать не можем,тем более терпеть издевательства девушки на другом конце провода,решили искать трактор,чтобы хоть как-то все это дело сдвинуть куда-то,расчистить хоть часть парковки.Останавливали прямо на дороге и все-таки один тракторист согласился...увидел объем работы ,назвал цену 8 тыс.Мы округлили глаза,на что он сказал,что город больше заплатит.Поработал минут 20 ,соорудив снежные сугробы по периметру и поехал дальше.
  9. yulchik

    кухня

    А я вообще вопрос с трубами решила так:закрыли мне их в гипсокартон. Корбку сделали глубиной 60см (или длинной?),как и глубина холодильника, и ширина столешницы,так что получилось вся рабочая стенка в одну линию,без щелей.
  10. yulchik

    Будка На Остановке.

    Ну, что, "будку' уже открыли?
  11. yulchik

    61: 61-й корпус, мкр. Ольгино

    Привет! Кто-нибудь подскажет последние цены на кв-ры в 61к?
  12. yulchik

    Граничная 26. Мышь В Подъезде!

    Повесьте объявление:вход мышам и т.д.(всяким гадам...)воспрещен
  13. yulchik

    Постоянная Прописка

    Я думаю,тем кто выписывался с прежнего места жительства где-то далеко,можно послать запрос (листок убытия) по факсу.Достаточно знать номер факса,и этот запрос должна послать местная прописывающая организация.А иначе ждать долго придется,либо самим ехать...
  14. Ну и как ,довольны? Какие у них сроки изготовления?
  15. yulchik

    Куда Надёжнее Вложить Деньги?

    Вкладывай в немецкие банки. Это есть гуд.
  16. yulchik

    Фотоконкурс

    Похоже на дно хитрой кастрюли с Черкизона.
  17. Да,можете сразу "ЗАБИТЬ" на все недоделки.Купили,как говорится,а теперь начинайте строить!!! Мне сказали,что у них очередь на пол года вперед.Так что стоит подумать...Но заявку я все равно оставила.
  18. yulchik

    Наличие воды

    А это что ,простите,действительно такая вода из крана в Ольгино? Или это просто фото в тему? Если так в самом деле,так как,извините,жить можно??? Ведь,я думаю,ни одна супер система очистки с этим не справится!
  19. yulchik

    Стоимость Ремонта

    Ко мне у входа в ГСЭ,подходили люди с предложениями.У одного поинтересовалась расценками,и этот "гоги" сказал от 3х тыс за метр,т.е. за самый обыкновенный ремонтик.Спрашиваю,а сколько у вас рабочих?-двое,я и мой брат.А за какой срок сделаете двушку?-за месяц,а если денег добавишь и дядю позовем-быстрее будет .А какие работы делаете?-все делаем,родная.Как говорится-могу копать,а могу и не копать. Это же бред,мастеров на все руки не бывает в таких колличествах! Причем,все типа родственники.Смех и грех. Будут учиться на наших ремонтах.
  20. yulchik

    Стоимость Ремонта

    Вопрос к тем,кто сейчас делает ремонт.Какая стоимость ремонта под ключ 2х комн кв-ры? Я понимаю,что скажете-смотря,что вы хотите Просто сориентируйте по ценам:от эконом класса до евро. Тему ремонтов отслеживала,но ,думаю ,в сравнении с прошлым годом прайс изменился.
  21. Я думаю,у того,кто собрался открывать куры-гриль,есть еще какой-нибудь мясной павильон,где те же курочки от жары пахнуть начинают и их девать куда-то надо.Отличный выход из положения-куры-гриль. Нет,я не против такого рода палаток,но ведь вредная пища! Сама последний раз покупала года 3 назад и мне почему-то брезгливо.
  22. yulchik

    Пожарная Сигнализация

    Д-А-А! Наверное,если бы в наших домах была установлена такая ДУ и ППА,значит Главмосстрой свихнулся.
  23. yulchik

    Бросить курить

    Моя мама по профессии педагог.22 года педагогического стажа.Несмотря на это курила всю жизнь,даже на уроках бегала в учительский сортир на перекур.А знаете как раньше-то при союзе это было позорно,мало того ,что женщина,да еще педагог,да еще и на рабочем месте.Пачка в день - мягко сказано.ИТОГ: увезли однажды на скорой прямо из школы-сердечко.2недели в больнице и последние 11 лет без сигарет.Причем резко и сразу бросила,в накуренном помещении ей становится плохо.
  24. yulchik

    Бассейн

    Что,совсем маленький или не совсем соответствует санитарным нормам? А так было бы не плохо-почти рядом с домом.
×
×
  • Создать...