Перейти к содержанию

Марьянчик

Ольгинец
  • Постов

    273
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Марьянчик

  1. Расчищяют площадку возле детского сада "Одуванчик" , где были деревянные бараки. Это и есть будущая Чайка? Строители сегодня мне сказали, что строить будет Скопа жилые дома уже в этом году. На сайте Скопы написано "Московская область, г. Железнодорожный, мкр. "Чайка": В III квартале 2012 года планируется начало строительства нового жилого микрорайона "Чайка". Микрорайон включает в себя четыре многоэтажных каркасно-монолитных 2-х секционных жилых дома с подземной автостоянкой в микрорайоне Ольгино. Кто знает что это за дома, это как панелный в Ольгино или монолит как башни на некрасова???

  2. Со мной был такой случай года 4 назад: ездила я с работы до станции Измайловский парк (ныне Партизанская), поднимаюсь по лестнице на выход из метро, стоит Батюшка в Рясе держит коробку для пожертвований(как в церкви стоят) и взгляд у него такой честный :D , я совершенно искренне бросила ему в коробку деньги(без всяких задних мыслей, что мне за это "ВОЗДАСТСЯ"), не помню сколько, но далеко не мелочь. А дня через два увидела :) как это "БАТЮШКА" неподалеку от метро стоит в компашке и пьет с ними водку :blink: ... И позже видела уже другого товарища из этой компашки на том же месте в той же рясе собирающего "пожертвования". Вот и верь после этого просящим...

  3. у нас в 32 доме тоже периодически по вечерам, когда ложишься спать, слышно буд-то соседи сверху по полу шарики катают!!!!! Я думала это соседи не нормальные, а вон оно как... Кстати раньше жили в панельной пятиэтажке на последнем этаже, так там по ночам иногда будто, кто-то ходил по чердаку, который был закрыт на замок, может в панелях действительно просто все звуки как-то странно отражаются вот и мерещится всякое!

×
×
  • Создать...