Перейти к публикации

Nico

Ольгинец
  • Публикации

    131
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Nico

  • Звание
    новичок
  1. Nico

    взрослая поликлиника

    Спасибо за ответ. На этой неделе поеду оформлять.
  2. Nico

    взрослая поликлиника

    Дело в том, что я пока не работаю, поэтому полиса ОМС с работы нет. А прикрепиться все равно хочу, даже если и буду ходить в платные медицинские центры. А Поликлиника №1 где находится? И еще вопрос: где можно получить ИНН?
  3. Nico

    взрослая поликлиника

    Уважаемые ольгинцы! Подскажите, пожалуйста, по какому адресу находится наша взрослая поликлиника. И где можно получить полис медицинского страхования.
  4. Nico

    Новый год

    мы тоже присоединились бы. нам 2,5 года. а костюм деда мороза должен приехать к нам 31 декабря.
  5. Nico

    21: ул.Граничная, д.26

    Кто есть сейчас дома? Воду дали? У всех все нормально? Нас нет, теперь вот переживаю, все ли там в порядке.
  6. Nico

    Выбор Посудомоечной Машины

    А мы купили БОШ, пока все в ней нравится.
  7. Nico

    21: ул.Граничная, д.26

    И что? Нет, люди конечно разные, но я допустим, не хожу по соседям и не бегу к участковому, потому что понимаю, что дом новый и шум еще как минимум года 2 слушать. А ребенка приходится в таких условиях укладывать.
  8. Nico

    Как Избавиться От Мозолей На Ногах?

    Мозоль открытый, до крови натерла.
  9. Милые, дамы!!! Думаю все сталкивались с этой проблемой летом- это МОЗОЛИ. Кто как от них избавляется? Вчера решила в новеньких Терволино прогуляться, прогулялась.... Ноги до крови натерла. Сегодня даже в дамашних тапочках ходить не смогу. Может крем какой нибудь есть или знаете народные средства? Дамы делитесь своими секретами!!!! Заранее благодарна хотя бы за маленький совет-)))
  10. Nico

    21: ул.Граничная, д.26

    Спасибо большое. Я конечно же зашла в 29 дом, 1 подъезд. Теперь буду знать.
  11. Nico

    Помогите Выбрать Фотик

    Еще три года назад купила Панасоник Люмикс и до сих пор им оч. довольна, хотя там всего 5 пикселей. Качество фотографий отличное.
  12. Nico

    21: ул.Граничная, д.26

    Давно не была в нашем Ольгино, сегодня решила зайти в ГСЭ, а входная дверь закрыта. Они вообще еще существуют? Присылают общую квитанцию с учетом ЭЭ, да плюс отдельные квитанции за ЭЭ. Это как понимать. Из-за этого второй месяц не плачу. И сегодня разобраться не удалось. Это они всем так присылают?
  13. Nico

    Наказания Детей И Прочее.

    cкоро будет 2 года
  14. Nico

    Наказания Детей И Прочее.

    Ой, комп заглючило-)))
  15. Nico

    Наказания Детей И Прочее.

    А я думала, что я такая плохая, что ругаю и наказываю. Тоже сижу 6 дней в неделю одна с утра до ночи с ребенком и нет никакой помощи от бабушек и дедушек. Уже подумывала купить новопассит себе. Отвезла на неделю бабушке. После этого ребенок от такого количества внимания и ласк (хотя я оч-чень люблю своего малыша) стал очень агрессивно вести себя с детками на площадке. дерется, талкается, не дает игрушки как свои так и чужие. А как вы ведете себя при такой ситуации?
×
×
  • Создать...