Перейти к публикации

Miklenic

Ольгинец
  • Публикации

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Miklenic

  • Звание
    новичок
  1. ... но когда ОЧЧЧЕНЬ спешит куда-нибудь, то все равно приходится такси брать :rolleyes:
  2. Россия отказывается от сотрудничества с Великобританией в борьбе с терроризмом, прекращает выдачу виз британским официальным лицам и высылает из России четырех британских дипломатов. Как сообщает РИА Новости, об этом заявил официальный представитель МИД России Михаил Камынин.
  3. Как же ему не быть богатым, если он "поставил на бабки" за коммуналку даже бедных таджиков-нелегалов!
  4. Пацаны! Вы чо такие кровожадные???
  5. Вспомнилась, просто, Северная Корея с её замороженными счетами. Жаль будет столь балобаса протерять.
  6. СтабФонд РФ размещен в Английских банках и бумагах...
  7. The Times обнаружила бомбардировщики Ту-95 у берегов Шотландии "Инцидент, который представители британских ВВС назвали редким, служит выразительной метафорой охлаждения отношений между Москвой и Лондоном, вызванного делом об убийстве Александра Литвиненко. В то время, как Кремль готовит ответные меры на решение Великобритании выслать четверых дипломатов, российские военные стали использовать старый прием бряцания оружием", - приходит к выводу The Times.
  8. Двойные стандарты в в действии: Великобритания и сама многократно отказывала в выдаче граждан других стран, подозреваемых в совершении уголовных преступлений, в частности, Бориса Березовского и Ахмеда Закаева.
  9. Miklenic

    Веб-программеры, Помогите!

    Попробуй вот так написать: <html><head><title>smskopilka</title></head> <body> <IFRAME frameborder="0" height="200" width="150" src="xmlparser.php" align="right"> </IFRAME> </body></html> Вроде работает. Проверил у себя : http://www.plati.us/xmlparser.html
  10. Мой начальник радовался как ребенок, когда Жиркова замели и очень грустил, когда немного позже снова выпустили на свободу.
  11. Miklenic

    21: ул.Граничная, д.26

    Скорее всего детям спать мешаете - для этого много шума и не надо.
  12. Miklenic

    Интересная Новость

    На счет статьи ничего сказать не могу, просто интересно: соответствуют ли действительности цифры на стоимость услуг ЖКХ, приведенные в таблице?
  13. Данные о воровстве в ЖКХ Железнодорожного переданы в ФАС
  14. Rus, огромное спасибо за подробнейшие разъяснения! Теперь мне все стало понятно.
×
×
  • Создать...