Перейти к публикации

Axiom

Ольгинец
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Axiom

  • Звание
    новичок

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Адрес
    Граничная 14
  1. Axiom

    ИНТЕРНЕТ в Ольгино/Железнодорожном

    А создайте кто-нибудь, плз, опрос - кого больше, приверженцев Интры или Инфолайна? И кто за какой тарифный план ратует? ) Думаю перейти на "Универсал" - недавно нашла сайтик www.onefilm.ru, фильмы там есть - упс, месяцы потрачены на их безуспешный поиск. ) В локалке кино, музыки, прочего - терабайты, безусловно, но ничего нестандартного (Альмодовара, Ким Ки Дука etc, за редким исключением) нет.
  2. Адрес: ул. Правды (недалеко от м. Савеловская, выход налево, под мост, и так, и далее), дом 26 (бизнес-центр такой внушительный), 3 этаж...
  3. Axiom

    Легкий способ похудеть?

    Марина, а рыба полноценной заменой мяса быть может? Я его просто вообще не люблю... rotatosk, я "не несколько дней" так питаюсь, а всегда... Завтрака нет - не успеваю, обед - полноценный (в офисной столовой, супа ради - для здоровья желудка), вечером дома перекус (не готовлю (не умею), а так, что-нибудь из репертуара: йогурт или творожок, салат овощной, пара бутеров, фрукты)... И литры кофе в рабочее время - с 11 и до последнего... Витамины пью, если не забываю. ) "Мультитабс". А ветром сносить - это да, постоянно. )) Насчет сил - не знаю, похоже, все они уходят на работу (6-7 дней в неделю), тусить в клубах уже желания нет... Завидую Гурченко. Кстати, а какой размер одежды для девушки считается нормальным? Купила на днях штаны в Mango, 38-й размер (европейский, это наш 44-й) - сваливаются, млин... А меньше размером - короткие, намного короче нижних конечностей. )
  4. Axiom

    Легкий способ похудеть?

    Как можно за несколько дней сбросить пару килограммов (хотя и так немного, 55 кг при росте 175) - легкости в теле не хватает, "тяжела на подъем" стала - ни протанцевать ночь, ничего... Или от возраста уже зависит, 27 - "не девочка, чай?" )
  5. ... а пока в паспортном стояла и продолжает стоять куча народа без выписок из лицевого счета (которые дают только после договора на оплату с момента покупки квартиры - это на "однушку" платежей уже тыс. 25 рублей набежало) и на что-то надеется...
  6. Axiom

    Постоянная Прописка

    А если акт приема-передачи до сих пор не получен и, соответственно, 2 копии сделать пока никак? Прописка откладывается?
  7. Рулит безусловно. Если не забыть как его, водогрей, включать правильно (я забыла)... ))
  8. Lda, а какие дома подключены именно к Керамике? 25-й, видимо, точно - горячей воды нет...
×
×
  • Создать...