Перейти к содержанию

Еления

Ольгинец
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Еления

  1. Спасибо за ответы. Инетком - будем думать, узнавать. Электрон - когда-то они совместно с тсж долго взимали плату за неподключенную антенну, и даже после офиц обращения не вернули деньги и даже не ответили, так что к ним доверия нет. 

  2. Нам в Вирджин сказали, что на территории УК с их оборудованием  совершили вандальные действия - обрезали кабель и не пускают на территорию для устранения повреждения, и что полиция акт составляла, а на вопрос о дальнейших действиях Вирджин по разрешению ситуации ответили, что будут очень благодарны, если напишем обращение к губернатору/мэру. Странно все это. Здесь пишут, что не платили за аренду - возможно, так и есть. Подозрительно долго Вирджин не решает вопрос, а по автоответчику идет, что в работе интернета перебои. Якобы всего лишь! На какого провайдера перейти теперь, кто перешел в эти дни, подскажите

  3. Вечером 07 июня  потеряли рюкзачок с детской одеждой, просьба к нашедшему позвонить

                8-965-347-7952  или

                8-925-858-3790

       Вечером 07 июня  дедушка гулял с внучкой на детской площадке между домами  Жилгородок, 2  и Главная, 4,  перед дождём заторопились домой, и рюкзачок оставили на детской площадке или потеряли по пути домой, или в подъезде дома Жилгородок, 2.  У дедушки в руках были ещё мяч и внучка, мог и не заметить, как обронил рюкзак.   Обнаружили пропажу только утром.  Возможно, кто-то решил спасти рюкзак от дождя и забрал домой, надеется, что потерявший даст объявление.  Или пацаны утащили его в другой двор – шутки ради. Или дворники утром убирали территорию и забрали его на просушку и хранение, пока хозяин не объявился.  Если кто-то знает о находке, то сообщите нам, и сообщите нашедшему эти телефоны, пожалуйста.   

     .

  4. Здравствуйте. Здесь тема объявлений о находках. А в каком разделе можно подать объявление об утере вещи - может, кто-то нашёл и ждёт, когда владелец подаст объявление, а у меня не получается - нет такой темы в разделе Объявления. Создала как событие  - где оно разместилось и разместилось ли вообще - неизвестно, не нашла. Пробовала подать в разделе Безвозмездно - тоже не получается, надо фото прикреплять, а я не уверена, что оно есть вообще, не наугад же любое прикреплять. Когда спрашивала во дворе, то народ смотрел сразу на сайт - не подал ли кто объявление о находке, но я не спросила, в каком разделе и вообще на каком сайте смотрят. Как подать такое объявление, подскажите, плиз.

  5. Я не в тему, видимо, сорри. Хотела подать объявление о потере вещи, не нашла такого раздела в Объявлениях, не нашла правил подачи на сайте, и не смогла отправить письмо - с сайта на info@olgino.info не отправляется, с моей почты - пишет, что невозможно доставить. Создала как тему, но на сайте её не вижу, не знаю, где она и создалась ли вообще. Как и в каком разделе подать такое объявление, подскажите, плиз.

    • Like 1
×
×
  • Создать...