Перейти к публикации

MYHEM

Ольгинец
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя MYHEM

  1. С Днём Рождения, MYHEM!

  2. С Днём Рождения, MYHEM!

  3. С Днём Рождения, MYHEM!

  4. Доброволец ни куда не делся, просто п чуть чуть занят был :rolleyes:
  5. коли 10 процентов договориться не могут, тогда я вообще в шоке, все таки лучше я так понял и проще договориться с соседями и поставить дверь у себя на этаже, как делают другие люди и проще и не какого как говориться хм... проблем
  6. ну я за камеру господа пишите список и кидайте в форум
  7. Я не мастер собирать собрания, просто наш народ меня поражает и так плохо и так плохо, а по сути делать ни кто не чего не хочет.
  8. Господа я конечно все понимаю но я готов взять на себя заказ и установку, а бегать подписи собирать я как то не очень, вариант более простой при получении ключей будете расписоваться, просто с момента моего проживания ни кому ни чего не надо. Так что если у кого есть лучшие предложение или варианты а так же жажда деятельности предлагайте :rolleyes:
  9. Видео связь поддерживаеться, старые трубки работать будут. К сожалению меня в субботу не будет, дверь заказываю во вторник. Если что звоните.
  10. ну да, и вообще нада как нить всем перезнакомиться
  11. Функционал простой тебе звонят что бы ты дверь открыл, а ты видишь кто, но нада трубку сменить.
  12. Во вторник пойду по поводу установки, подписи будете ставить когда будете ключи перемагничевать. Если ставить домофон с камерой то на 2000 дороже.
  13. Пока процесс организуем, как раз пол года пройдет, просто меня лично не очень радует когда в дверь не понятные личности звонят.
  14. Самое интересное если даже кто то, поставит все за свои кровные, то отдавать ему будут очень долго.
  15. Беды ни какой нет, такое впечатление что мне одному это надо, теперь информация дверь на пожарный выход стоит 17500, новый домофон 3000, установка в течении 4 рабочих дней. й.
  16. Разрешение бти не надо, надо тока подписи жильцов собрать, вот в этом тока и вся беда.
  17. Живу в Железке уже 4 месяца, но в нашем тобишь 3 подьезде, ни как не решаеться вопрос, как бы так сказать о коллективной безопасности, в подьезд через пожарный выход как говориться снуют всякие, мне темболее виднее так как живу на втором этаже квартира 113, просто это вопрос надо как то ускорить ,сам просто бываю дома по вечерам.
×
×
  • Создать...