Перейти к публикации

Инна_К

СуперОльгинец
  • Публикации

    1 690
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Последний раз Инна_К выиграл 8 февраля 2015

Публикации Инна_К были самыми популярными!

Репутация

375 Великолепный

О Инна_К

  • Звание
    Мисс Ольгино
  • День рождения 17.11.1975

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Адрес
    Граничная 40

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Инна_К

    Детский сад

    Встал выбор между 20м (доп группы в Ольгино парк) и 1м садом. Очень ждали место в 1й. А пока пошли в 20й (2 недели отходили). И нам понравилось. Группы находятся в стороне от основного сада, в жилом доме. Всего 2 группы по 18 чел. Пока в нашу группу ходят 4 ребенка. Воспитатель - Садковская Анна Александровна - нам нравится. Восторженных отзывов о Росинке (№1) много, а информации о Ромашке (№20) маловато. Соседи, поделитесь Вашими впечатлениями! Может, у кого была воспитателем Анна Александровна (в личку)?
  2. Инна_К

    Детский сад

    Всего-то 2 недели разницы.... У нас тоже в приороитете было 3 сада. В мае мы были 3ми в ближайшей очереди. А в июне уже 15. Сказали, что в этом году без шансов. Так комитет потом слил наш телефон в Юнэк.
  3. Инна_К

    Детский сад

    Нам вчера 3 исполнилось. Тоже очередь не дошла(((
  4. Инна_К

    Обмен садиками

    Все Ольгино массово смигрировало в Ц2))
  5. Инна_К

    Обмен садиками

    А мы значит не попали( Мы тоже хотим в 19й)
  6. Инна_К

    Почта

    @Blinkblink Отдают. Там у них сменилось начальство. Весь персонал поменялся. Вчера перебирали все, готовили отделение к передаче новому начальнику. Мне все по трекам выдали. Правда, одна мадам пыталась отказать, но там появилась суперская сотрудница, которая выдает даже посылки, которые они еще не успели в систему завести, но трек показывает, что прибыла.
  7. Инна_К

    Почта

    Это, наверное, была я))) Почта за 3 дня разобрала 10-дневные завалы, поэтому народу было много. И выдавали посылки, прибывшие накануне - чем меня несказанно удивили. Еще в понедельник работница жаловалась мне, что осталась одна. А в пт у них там прям муравейник трудился. Может, моя жалоба через сайт помогла?))
  8. Инна_К

    Почта

    Мне на прошлой неделе почта доставила пакет, высланный в феврале! Видимо, какой-то завал разобрали. Вчера общалась с оператором на Заводской. Она рассказала, что осталась вообще одна на почте. Все уволились. Она посылки разбирает по выходным и делая перерывы в рабочий день. Так что, если закрыто - значит она там разбирается. Сейчас запаздывание идет уже дней в 10 с момента прибытия посылки в отделение до его обработки. А потом нще уведомление жди.... Так что подарки к НГ вряд ли доедут.
  9. С Днём Рождения, Lithium!

  10. С Днём Рождения, Елочка!

  11. С Днём Рождения, solomon57!

  12. С Днём Рождения, Poops!

  13. С Днём Рождения, Piona!

  14. С Днём Рождения, Inna_K!

  15. Инна_К

    С днем варенья!

    Лиля, и здесь продублирую поздравления))Оставаться всегда такой заводной энтузиасткой)
×
×
  • Создать...