Перейти к публикации

Костик

Ольгинец
  • Публикации

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Костик

  1. Костик

    2: ул. Жилгородок, д. 7а

    Сдал документы. Согласие жены не понадобилось. В рег палате принимают в среднем 1 человека за 45-60 минут. Я был 5-й в очереди и был предпоследний за день Пошлина на одного человека 500руб.
  2. Костик

    2: ул. Жилгородок, д. 7а

    Спасибо за перечень Если я купил квартиру в браке, то нужно какое либо согласие жены при оформлении?
  3. Костик

    2: ул. Жилгородок, д. 7а

    Звонил в рег палату. Информация к сведению: Адрес:ул.Саввинская д.1 к.1 Пн,ПТ,Сб- с 9-00 до 13-00 Вт,Чт-с 15-00 до 19-00 А теперь вопрос, какие документы необходимо предоставить. Также интересует, если договор заключен на меня, требуется ли какая нибудь бумага от супруги, для предоставления в рег.палату?
  4. Костик

    2: ул. Жилгородок, д. 7а

    Да, уже на руках.
  5. Костик

    2: ул. Жилгородок, д. 7а

    Соседи, звонил вчера в ТСЖ сказали что документы все переданы в Регпалату. Позвонил в Регпалату.Сказали что регистрация по нашему дому откроется с 22.10.07. Кто более опытный, подскажите с какими документами туда идти, и дальнейший план оформления в целом. Спасибо.
  6. Костик

    2: ул. Жилгородок, д. 7а

    ЭБАТ!!! Блин, а чего делать людям, у которых регистрация заканчивается....Писец... Это все что сказали в Диониксе?
  7. Костик

    2: ул. Жилгородок, д. 7а

    Соседи, а вот интересно,когда можно будет подключить телефон стационарный? Кто что слышал?
  8. Костик

    2: ул. Жилгородок, д. 7а

    Я звонил в Дионикс в пятницу. Сказали, что рег палата даст официальный ответ 10 сентября. могут дать замечания но дионикс их в любом случае устранит в течении 1 недели. следовательно с 20 сентября возможно откроется рег-я по нашему дому.
  9. Костик

    2: ул. Жилгородок, д. 7а

    Круто! А какой дальнейший порядок подачи документов?
  10. Костик

    2: ул. Жилгородок, д. 7а

    Заставил жену сходить в дионикс. Ей тоже сказали что по 9а регистрация вот вот начнется. А наши документы 24 июля были переданы в регпалату. Сказали звонить и узнавать не раньше чем через месяц.
  11. Костик

    2: ул. Жилгородок, д. 7а

    Привет. Люди, кто нибудь знает новости про регистрацию нашего дома??? В дионикс третий день дозвониться не могу.
  12. Костик

    2: ул. Жилгородок, д. 7а

    Подпишусь по письмом на Громова, с просьбой разобраться в правомерности выдачи ТУ и разрешения на строительство БТИ между домами. Считаю, что это может помоч, так как есть слово ВВПутина, о необходимости рожать, растить -здоровое поколение! а это значит им необходимы детские сады, площадки ит.п. я за детскую площадку и волейбольную рядом)) Да еще новость, в рег палату на наш дом документы не поданы, в связи с наличием новых предписаний от рег палаты по 9а.Устранение замечаний по 9 а до 18 июля, в связи с этим, подача документов на наш дом задерживается еще на месяц.... нехорошие люди...етить..их.
  13. Костик

    2: ул. Жилгородок, д. 7а

    Вчера был в квартире, действительно вода в горячем стояке холодная. Буду звонить в ТСЖ.
  14. Костик

    2: ул. Жилгородок, д. 7а

    Заезд с Носовихи -это пипец! Надо будет с этим бороться. Магазин-отдельная тема, за все время строительство данного магазина-уже успели построить 16 этажный дом. Да и нужен ли он??? Я имел ввиду сезоное отключение воды?
  15. Костик

    2: ул. Жилгородок, д. 7а

    Вот смотрю я из своего окна и думаю, а кто знает что будет возведено между нашим 7 и новым домом? Очередной магазин? Или детская площадка?Или место под А/м? Мое мнение (если оно комуто интересно))) нам необходима спортивная площадка, или хотя бы волейбольная (с песочным покрытием). Баскетбольная площадка есть в соседнем дворе P.S. кто нибудь узнавал , в наших домах предполагается отключение горячей воды?
  16. Костик

    2: ул. Жилгородок, д. 7а

    Звонил в Дионикс, сказали, что документы Администрация по дому 7а подписала. В рег.палату повезут после майских праздников. Соответственно через месяц после сдачив рег палату Диониксом, будут развешаны объявления и можно будет сдавать документы на оформление в собственность(+ 1 месяц).
  17. Костик

    2: ул. Жилгородок, д. 7а

    А где на нашем форуме телефоны Диострой-инвест и ЖЕК можно посмотреть.Помню, была раньше такая информация, а вот теперь не могу найти. (может конечно плохо ищу))
  18. Костик

    2: ул. Жилгородок, д. 7а

    Доброго всем Вопрос на засыпку. Есть ли у нашего домофона возможность открытия по коду а не по ключу? И еще вопросик ведающим, Дионикс документы по нашим домам не собирается сдавать в рег палату?
  19. Костик

    2: ул. Жилгородок, д. 7а

    УРА! Получил паспорт БТИ! Какой следующий шаГ?
  20. Костик

    2: ул. Жилгородок, д. 7а

    Тое сть сейчас я плачу за ТВ антену ТСЖ а потом когда опомнится Электрон буду платить электрону. Если стоимость одинаковая, то в принципе все равно, хотя для тех кто не пользуется-наверное обидно. Вообще конечно должен быть договор.
  21. В декабре, в 19-00 жена зашла в подъезд за ней крендиль.Она думала может сосед.А он как только в подъезд зашел, ножик достал и давай ей угрожать , типа мобилу давай.Она не расерялась(хотя я ее ругал потом за это) и побежала к квартире(благо второй этаж). Сам же ей всегда говорю чтобы отдавала все что просят, это все наживное. Здоровье дороже.Это в 20 м от освещенной остановки-напротив мелодии!!! А вот ее подруга(там же на Пионерской) возвращалась под шафе после 24-00, к ней подбежали двое и пытались отобрать сумку. Ну та дамочка сразу не сдавалась.Как результат-избили жутко и сумочку отобрали. Ребята конечно борзеют.
  22. Костик

    Водосчетчик

    Уважаемые соседи, а как увеличить давление воды(по факту 2 атм)? Редуктор должен позволить это сделать, вопрос как? Поделитесь опытом.Спасибо!
  23. Костик

    2: ул. Жилгородок, д. 7а

    Спасибо! А как туда добраться?
  24. Костик

    2: ул. Жилгородок, д. 7а

    Уважаемые соседи, кто нибудь уже заключил договор с БЭЛС? Если да, то расскажите процедуру в деталях.Плиз...
×
×
  • Создать...