Перейти к публикации

Claire

Ольгинец
  • Публикации

    733
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

30 Очень хороший

О Claire

  • Звание
    читатель
  • День рождения 15.08.1979

Контакты

  • Сайт
    http://www.eva.ru/main/titul
  • ICQ
    191318210

Информация

  • Адрес
    Граничная 28

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Claire

    Электрички

    После 9 утра - да)))
  2. Claire

    Школа № 5

    Друзья, ни у кого нет бланка согласия на обработку перс/данных? в любом формате, я распознаю, если че. Очень надо)
  3. Claire

    Школа № 5

    Благодарю) ЗЫ: никогда не понимала смысла в этой бесполезной одежде. Рукам холодно, туловищу жарко. Ну да ладно, спасибо хоть брюки-пиджаки не навязывают, куплю из нормальных материалов.
  4. Claire

    Школа № 5

    Друзья. Мы переехали, но из школы решили не уходить (вот в самый последний момент, можно сказать, передумали). Соответственно, информации у меня пока 0. Форма ОБЯЗАТЕЛЬНА теперь для всех? Спасибо.
  5. С Днём Рождения, Claire!

  6. Claire

    Школа № 5

    Отчего-то рассказ Носова вспомнила))))
  7. Claire

    Школа № 5

    +++++ в школах всегда орут дети, а уж в 5-й их больше, чем положено на кв.м.)))))) И бегают всегда, как стадЫ. И всю жизнь всех одергивают, затыкают и т.п. (насчет беготни только ЗА, на бегу все что угодно может приключиться). Этождети, им положено орать)))))
  8. Claire

    Почта

    Интересно, а как оплачивать эту услугу? Идти на почту все равно и стоять полтора часа, чтобы оплатить в кассу? Или почтальон придет с портативным кассовым аппаратом?
  9. Claire

    ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

    Мда... Я так и опасалась. В общем, отчисляйте, граждане с белых зарплат, на медицину, но при этом вызывайте врачей платно((((( Получается я не ошиблась в том, что если талонов просто НЕТ, то ты сидишь без закрытого больничного, а ребенок не может документально подтвердить свое недельное, например, отсутствие в школе? А придешь самостоятельно, то тебя же линолеум закатают мамаши с одуревшими от духоты и тесноты детьми и их понять можно((((
  10. Claire

    ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

    Ну, как вариант)))) А поделитесь, пожалуйста информацией. Вот, например, я вызвала врача ребенку, он пришел, осмотрел и т.п. Каким образом я попадаю к нему на выписку ребенка? Он дает какой-то свой талон (свое время в определенный день)? Или как? Или так или иначе надо караулить талон? А если его УЖЕ нет? А у тебя открыт больничный, а ребенку нужна справка в школу?
  11. Claire

    ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

    Никак. Увы. Или бросать ребенка одного дома и нестись туда самим или одевать и тащить больного ребенка с собой.
  12. Недавно ехала на Спутнике и видела просто фантастическую картину громадной очереди в ДЫРКУ в заборе на Серпе. И что больше всего меня поразило, это то, что люди практически проползали по земле. Мрак...
  13. Не хочется плохо о наших людях, но больше, чем уверена, что сделай РЖД мусорки хоть в 5-и местах вокруг сидений, все равно пихали бы в щели и "скромно" ставили бутылочку. Менталитет-с...
×
×
  • Создать...