Перейти к содержанию

Nailya

Ольгинец
  • Постов

    163
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Nailya

  1. Продаю 1-комн.кв на Граничной 28, 5 этаж, очень хороший ремонт, в отличном состоянии. Кондиционер, гидромассажная ванна, теплые полы, водонагреватель, оборудованная гардеробная, хороший кух.гарнитур со встроенной техникой, отделанный вагонкой балкон. Зимой тепло. 3 года собственности. 3800 т.р. Писать в личку или на Nelli_Alt@rambler.ru

  2. Звоните 980-24-00, теперь не Интра а НетБайНет.

    Звонила, деньги на сотовом закончились, а ответа так и не дождалась, только музыку послушала.

    Я недавно на них ругалась, что без предупреждения перевели на оплату через ПИН-код, может они меня решили за это наказать? Но навряд-ли. Просто что-то поменялось.

  3. Есть однушка, в однушке есть темная комната. Перепланировку делать не хотели, решили сделать в ней что-то вроде гардеробной пополам с кладовкой (редкопользуемое убрать на верхние полки, частопользуемое - соответствено пониже). По идее, должно получится что-то в духе двустороннего шкафа-купе без дверей.

    Проект есть, времени нет :D

    В связи с этим вопрос - может кто может подсказать компанию, в которой можно такую вещь заказать? Может кто-то делал что-то подобное и может поделится опытом?

    Заранее спасибо :D

    Кухни&Шкафы на Маяковской 16.

  4. Есть оренбуржцы :) . 3 года как не был, и не тянет . Лучше на поезде.

    Я 4 года не была в Оренбурге, и навряд ли поеду туда когда-нибудь. Неплохой поезд "Фирменный Оренбург-Москва", но,говорят, дорогой. Орский дешевле вроде бы.

  5. ТСЖ: надо кончать с декларациями, вспомните Владимира Ильича и его"Искру", мне кажется если хотите привлечь на свою сторону жильцов, выпустите бюллетень, в нем аргументированно докажите(в цифрах) целесообразность создания ТСЖ и раскидайте по ящикам. У жильцов другой информации просто не будет, тут вся информация придет к ним сама, и, если информация не опровергаема, что еще надо?

    Поддерживаю. Если есть желание возглавить ТСЖ, продемонстрируйте свою компетентность в вопросах управления домами, попробуйте убедить в честности своих намерений. Если раскидать по почтовым ящикам листовки на доступном для всех жителей языке, тогда, скорее всего, сторонников ТСЖ будет больше.

  6. Вот они, победители. Рыжкова Наталья Васильевна стала обладательницей 71% акций, у остальных немного: Любченко Александр Анатольевич 2,1%, Проценко Александр Васильевич 1,4%.

    А вот про них информации а интернете не нашла(((. Может, кто знает, кто такие? Подскажите. Может, это люди достойные, выберем их, и наступит в нашемдоме рай и процветание.

    Рыжкова Н.В. -директор ООО "ПрогрессЖилСервис", которое обслуживает дома в Павлино

  7. печально слушать таких как циклон, леночка и к.

    Печально,согласна. Когда люди попадают в критические ситуации,проявляются все плохие черты характера. Я почти год езжу на электричках и до сих пор не могу свыкнуться с тем, что в переполненных вагонах держат пустые места, что здоровые мужики сидят, а пожилые люди стоят.Никак не укладывается в голове это, противоречит моему жизненному опыту,ненормально все это. Кто-то писал, что нечего им ездить,пусть дома сидят, но видимо им нужно,раз они с больными ногами да по пешеходным мостам.

  8. Соседи, после открытия мусоропровода, в нашем подъезде ,по крайней мере, на нашем этаже, постоянная вонь. Скоро пойдут тараканы и крысы. Неужели ничего нельзя сделать?

    И эта мусорка возле нашего подъезда!!! Самый страшный мусорный бак во всем микрорайоне, вечно переполненный, и рядом полно мусора. Дышать нечем,когда идешь мимо этого бака.

    Что мы можем сделать? Может сходить в ГСЭ? Рыбин по пятницам принимает? В каком доме?

×
×
  • Создать...