Перейти к публикации

switch

Ольгинец
  • Публикации

    525
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем switch


  1. C сожалением пристраиваю юбку Ann Taylor США. Качество отличное, сильно большемерит. Себе буду заказывать меньший размер.

    Белая юбка из денима. Размер 6US - на ОБ 96-100.

    FirstFrame.jpg

    Детали на сайте http://www.anntaylor.com/catalog/product.j...izeType=Regular

    Цена - 58$ + процент посредника 12% + доставка по США 2$ + доставка до России 9$ +комиссия paypal (4Confused

    Итого = ((58+2)*1,12 + 9) * 1,04 = 79.2 = 80 у.е. по курсу моего банка 31р = 2500 руб.

    Кож. ремень черного цвета. Размер M. На ОТ 72-78 примерно. Конструкция ремня такова, что он без пряжки, зачастую, утолщающей талию.

    FirstFrame.jpg

    http://www.anntaylor.com/catalog/product.j...zeType=Regular#

    Цена

    Цена - 48$ + процент посредника 12% + доставка по США 2$ + доставка до России 9$ +комиссия paypal 4%

    Итого = ((48+2)*1,12 + 9) * 1,04 = 67.6 = 68 у.е. по курсу моего банка 31р = 2100 руб

    Забирать Динамо, Кузьминки или сможем договориться по Москве если недалеко.


  2. Уважаемые ольгинцы,

    если кто-то идет получать или подавать док-ты на загранпаспорт, Керамическая д.13 вы не были бы добры посмотреть в списках готов ли паспорт для Голубева Ольга Павловна. В благодарность могу кинуть денег на телефон. Мне ехать далеко в Железку чтобы узнать статус изготовления паспорта, по телефону не говорят, конверт придет на железкинский адрес. Прошло 4 недели с даты подачи.

    Спасибо большое заранее! Пишите в личку.

    UPD: конверт оказывается вообще не придет. так что одна надежда на вас. Спасибо!


  3. Спасибо за советы, я пока новичок, скачала себе Синди Кроуффорд и пресс за 8 минут, но Синди Кроуффорд не очень понравилась, попробую Tracy Effinger Squeeze)))

    Раньше тоже считала, что только в клубе заниматься могу, но в Железнодорожном не нашла клуб по вкусу, увы, а хочется быть подтянутой и стройной...

    На здоровье. У Tracy Effinger есть еще с хорошей нагрузкой Lower body Challenge и Squeeze Stronger (если Squeeze для вас легкий попробуйте Stronger). Я занималась с 6 мес ребенка (до этого было лень). 3 мес Tracy Effinger, 1 мес Jary Love Get ripped 1000 (его кстати тоже скачайте, это интервальная тренировка), 2 мес P90X. Надо всего коврик, гантели 1, 2, 4 кг, степ-платформу и турник. Каждый день по 1 часу. Но у меня много времени, т.к. не работаю пока, а сижу с ребенком дома. После родов был 52 р-р, сейчас снова свой нормальный 42-44. Сейчас, когда выйду на работу, буду заниматься дома, хоть у нас на работе и есть бесплатный спортзал.


  4. Уважаемые форумчанки, кто-нибудь занимается дома аэробикой по дискам? Может посоветуете какие видеотренинги лучше и эффективнее?

    занимаюсь дома. но порекомендую не аэробику, а силовые упражнения, т.е с гантельками. ;)

    что выбрать - зависит от уровня вашей физ. подготовки. если вы в форме то поекомендую P90X (это несколько трениовок на каждый день + питание)

    если новичок, начните с Синди Кроуфорд, чтоли.. :) потом можно Tracy Effinger Squeeze. Взять всё это можно на torrents.ru.

    Удачи.


  5. Стаж курильщика - ровно 20 лет ( в декабре) по пачке в день. Именно в "годовщину" заново прочитал известную книгу А.Карра (в этот раз дочитал её до конца). Осталось только одно сожаление: почему я этого не сделал раньше?!

    поздравляю! но год - это не показатель, к сожалению. вот года 3 и стрессы без курения - да. верю в вас и желаю удачи! %)


  6. Была проблема купить турник через интернет магазин. Уж не знаю почему, но турников мало. То детские, то в дверной косяк, то для дохляков. Было это год назад, уже и не помню название. Простите :D

    вот поэтому и спрашиваю, что нужно теоретически на немелкого человека (правда не уверена что он будет заниматься). спасибо за фото, бум искать :)


  7. http://nomer7.ru/Category/12441

    Это как пример, а так любой поисковик много чего выдаст.

    спасибо, поисковиком умею пользоваться. интересовало мнение конкретного человека. У вас дома висит турник ?

    Муж говорит, что подтягиваться на нем удобно :) сайт www.sport-ugolok.ru

    Комплексом вполне довольны, уже 3 года стоит и ничего вроде :)

    Если что, у нас есть дисконтная карта на 5%. Можем поделиться :P

    У нас примерно такой уголок - http://www.sport-ugolok.ru/dsk/karusel06.htm

    Вот как раз турник немного другой. А вообще у них можно уточнить, какой турник для взрослых подойдет

    супер, спасибо за пояснения и готовность поделиться. :)

    фото

    длина 1м20см

    класс, спасибо за наглядный пример. на нём только широким хватом можно подтягиваться, или обычным тоже? и место хорошее. жаль, у нас оно занято 19" коммуникационным шкафом. :)


  8. Мы купили детский комлекс (шведская стенка, качели, турник, канат, канатная лестница, корзина для мяча). Турник выбирали с тем расчетом, чтобы и взрослого выдержал. Муж частенько пользуется :o А разместили в углу детской :D

    а не подскажете, какой? может осталась ссылка на описание? можете спросить мужа, насколько удобно на нём подтягиваться? спасибо заранее.


  9. Уважаемые ольгинцы, если у вас дома есть турник (для взрослого) подскажите пожалуйста, куда вы его повесили? И какой? Где он меньше всего будет мешать, но при этом будет функционален? Фото турника и комментарии приветствуются. заранее спасибо за ответ.


  10. очень познавательно! киев тоже оч. нравится. и люди там такие душевные.

    btw: вы водите? какая молодец. Настоящая деловая женщина, развивающая собственный бизнес. :rolleyes:


  11. Платье c шитьем Studio M размер XS на 42-44 российский. Состав Cotton. Цена 2000 рублей. Есть ценник Macysa 128$.

    у вас очень красивые вещи и это платье особенно. Эх, где мой 42 размер, купила бы половину вещей тут не глядя.. :-)

    Если еще не продали, а очень такую же хочется - можно попробовать сделать с нее копию по вашим размерам, причем модернизировать по вашему желанию - будет полный эксклюзив!

    но будет как сделанная своими руками. А BCBG Max Azria - люксовый бренд и выглядит кофточка дорого.


  12. Простите, а почему Вы так категорично об этом заявляете? Вы росли с ними? Вы знаете их ЛИЧНО с их детства?

    Я не знаю, кутали ли "тех двоих" в детстве, но знаю, что взрослые люди часто мёрзнут из-за сбоя в организме. В частности, всегда холодные руки и ноги у людей с вегетососудистой дистонией.

    не надо приводить исключительные случаи (больных людей). скорее всего эти люди очень привычны к теплу, говорю на собственном опыте. на работе есть такой человек, из-за которого приходится выключать кондиционер. да и разве вы не ездили ни разу в электричке в жару, когда духота невозможная, но при попытке открыть окно начинаются протесты? :-)


  13. Вы знайте, качество у всей одежды отличное. Childrenplace, Oldnavy подешевле. Oldnavy-младший брат Gapa отличается от Gapa дизайном и соответственно ценой, а качество на мой взгляд одинаковое. Childrenplace чуть похуже Oldnavy. У Childrenplace явное отличие в качестве заключается в футболках, на некоторых довольно плотным слоем краски нанесены принты, но они не трескаются и вещи очень долго носятся. Crazy8-младший брат Gymboree, вещи такие кукольные с множеством интересных деталей. С детской одеждой серьезный пролет у меня случился только раз, купила в Crazy8 юбку из грубой жесткой сетки.

    спасибо большое за ответ! вообще, ознакомившись с ассортиментом наших магазинов и онлайновых вопроса где лучше покупать просто не возникает. :mellow:

    Ольгинцы должны быть рады, что у них есть такой минимагазинчик вещей из США в вашем лице. :-)


  14. ... детские вещи..

    Вы знаете все детские бренды, Crazy8, Childrenplace, Oldnavy etc.

    Скажите пожалуйста, чь одежда лучше по кач-ву, на ваш взгляд?

    извините, что не по теме сообщения, просто вижу что вы приобретаете очень качественную одежду для себя, поэтому доверяю вашему выбору. :mellow: Взрослую одежду онлайн приобретаю давно, а вот детскую пока пробовала только oldnavy.

    Заранее спасибо за ответ.


  15. ...

    Сидим в офисе под одним кондеем четыре взрослых человека. Двое мёрзнут, двое потеют. Всё очень индивидуально.

    P.S. Изредка встречаются вполне одетые родители с полураздетыми детьми, буду знать - Комаровского начитались... ;о)

    тех двоих, еоторые мерзнут, в детстве кутали. и это плохо, потому что из-за таких людей нельзя открыть окно в общественном транспорте, включить вентилятор или кондиционер. Им холодно! И их может продуть.

    да, вполне так может быть. родитель в рубашке, а ребенок в одном памперсе - ему так нормально. +18 в комнате - ребенку хорошо, а родители стучат зубами.

    Ваш инженерный подход тут совершенно неуместен, право.

    Считаете это поводом проверить на пределы стойкости?

    не считаю, поэтому не кутаю ребенка. пределы прочности детского организма как раз испытывают те, кто включает обогреватель, одевает шерстяной костюмчик при +18, и купает в горячей воде. :-)

    Обстоятельства разные бывают. У меня дочка родилась недоношеная, врач-невропатолог сказала что первое время кутать надо ОБЯЗАТЕЛЬНО. Так мы и ездили летом в осеннем комбезе, но не в жару конечно, а +20 где-то было. Наверное мимопроходящие мамаши тоже ужасались. <_< Когда дочка подросла, стала одевать как обычно, стараюсь уже не кутать, а закалять. Я согласна что во всем нужна золотая середина и думать надо головой.

    именно так. могут быть разные причины, почему родители проделывают те или иные манипуляции со СВОИМ ребенком. поэтому, для сохранения нервной системы лучше не смотреть, не интересоваться и не заглядывать. Нервы крепче будут. :-)


  16. Жиклеры омывателя лобового стекла горящие синим светом ("синие писалки"), прямоточный глушитель и наклейка "Лада супер-спорт". Продается это в Южном Порту, устанавливается в любом ара-сервисе. :D

    надпись SPARCO и антистатические ... ээ.. фиговины забыл :-)


  17. вот давно наблюдаю такой парадокс - в интернете спросишь - никто не кутает ребенка, все читали Комаровского. Но выходишь на улицу, а там пупсы в шерстяных комбезах. И на ребенка в х.б. слипе или платьице смотрят как на марсианина. :-) Уже давно пропускаю мимо ушей комментарии "почему без шапки", "замерзнет" и т.д., не смотрю на накидки пластиковые на коляски в жару.

    Человеческий детеныш - очень стойкое существо и выдерживает даже такое обращение. :-)

    Ну в общем-то каждый родитель, конечно, сам должен решать, во что одевать, в частности, и как вообще растить в целом.

    Это действительно так. Многих детей кутают, зверски трясут\укачивают коляску, присаживают в 3 мес и совершают другие противоестесственные действия. И это выбор их родителей, поэтому как бы жалко не было таких деток - советы, к сожалению, тут вряд ли уместны.


  18. Мне очень нравится косметика REN. http://www.renskincare.com/ Пишут что это биоактивная косметика без синтетических добавок. Таким заявлениям верю не очень, просто приятные средства с натуральными ароматами. Упакованы, кстати, в тубы с помпами, не допускащие контакт содержимого с воздухом, и срок годности - 9мес с момента вскрытия.

×
×
  • Создать...