Перейти к публикации

Sniper

Ольгинец
  • Публикации

    826
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Sniper

  1. Помогу с приобретением, оформлением, продлением лицензии всего гражданского и спортивного. Абсолютно легально, но в Москве оформлять. С приобретением тоже помогу, равно как и с ремонтом.
  2. Пассажиров - прям лайкну! Хороший фильм... Хотели на него "взглянуть" в Реутов-парке 04.01., но, блин, там поменяли расписание нах...рен Пришлось (раз приперлись) смотреть на Козловского в "Викинге". Лично для меня Викинг - фильм вообще ни о чем. Ни истории, ни игры актеров, ни смысла не заметила. Мужчины мои одобрили А про инопланетян в Чертаново... мля!!! из принципа посмотрю!!! В этих московских богом забытых е.. тигулях, приходится пока работать... Вот интересно, отчего в Чертаново они прилетели? потому, что райончик - гопота сплошь? Или Собянин забыл им газ перекрыть?
  3. Sniper

    АЗС. Где бензин лучше?

    То Cirrik: в Кучино не Лукойл, а очередной его "клон", так же и на Энтузиастов в конце Балахи на въезде в мск. И 92-й там на твердую 4, ДТ на 4-, а пятым я в жизни не пользовалась и не имею к этому желания и предрасположенности . Газпромнефть - наше все. Хотя, те, кто пользуют 5-й, туда не "ходют", часто слышала нарекания. А соляру лью по всей территории РФ теперь только: Газпромнефть, Роснефть и ТНК. Ибо ВР и Лукойл - поуть подавятся и лопнут за свои ценники, и скидки липа, и бонусы - гадский обман! Даже рабочие тачки партнеров стараюсь заправлять на ГазПН и ТНК по Москве, оно надежнее
  4. Sniper

    Шиномонтаж (Смена Шин)

    Ошибаешься, Наташа. Зимняя даже без шипов летом хуже ведёт себя, чем обычная всесезонка (хотя и этот вариант - миф, летняя она). А шип зимой лучше по-любасу, для тех кто живет за мкадом, либо отъезжает от него за сотни км. Шип "ковыряет" укатанный снег в разы лучше! А вот на жиже ведет себя на 4-, я б сказала, даже брендовая резина. Ну, а жиповодам деваться некуда: летом грязевая (если жип по назначению используют и с асфальта съезжают), зимой - шипы. Для любящих повозражать... Спецом (ну и для себя), на идентичных Рэмах, но на разной резине "соревновались - кто дальше уедет от трактора". Летом на большой грязевой (МТ), зимой на штатной ошипованной.
  5. Sniper

    Шиномонтаж (Смена Шин)

    Наташа, если у тебя интерес исключительно к Александру... Я ушла... Ну а если шины кинуть - завози в гараж к нам. ГСК - 20, Ольгино. По прямой, не промахнешься Стоить буит... буит стоить... МНОгА
  6. Sniper

    Автомобильное сообщение

    Электричка - наше ВСЁ!!! На личном автомобиле 2 раза в Мск и из нее ездила на личном авто в этом году, в марте. Никакого желания больше не возникает! На рабочих машинах иногда приходится, но, всегда стоя в пробешнике на восточном направлении, мысль о РЖД никогда не покидает... Ласточка радует! Халява месяц)))) до Карачарово. Потом Кучино. Месяц бесплатного проезда на работу. А это литр неплохого пива в розлив ежедневно экономится!!
  7. Сдается мне... как уже почти юристу (доки кинула в магистратуру), что вот это, именно юристишка пАлёный, левый он, пишет пространные выдержки из новостей, а КоАП не выкладывает, с гос услугами биться не предлагает... Да Енто - БоТ!!! Я уже более чем и далее него умею и знаю. Не много ума - посидеть у компа и просмотреть судебную практику. Слейся, Фейк!))))))))))))))))))))
  8. Государство уродское, законы пишут такие же! Дышать скоро должникам запретят. А у нас в должниках 97 % населения. Родился: сразу должен: в пенсионный, социальный, в жилищный фонды... На здравоохранение и образование сразу собирай, и ни ДАЙ БОГЖЕ обзавестись машинкой и хатой... СЪЕДЯТ кровососы!!!
  9. Sniper

    Электрички

    Проанализировав и засчитав количество времени на: подход от метро, ход электрички, покупку билета в автомате и прочие вводные за 2 года, могу смело констатировать: Курский: дорого, долго и невыгодно, но, возможно сидя... Серп - самая лохайская замануха!!! Дорого, невыгодно, места заняты, долго идти от метро - длинный переход. Новогиреево: подход от метро до эл-ки быстрее, чем в Реутове. Если наоборот: то утром Новогиреево тоже руллит по времени. По времени (средним пешим ходом) "Новогиреево" "НовокосинА" на))) быстрее минуты на 4. Ну и езды 17-19 мин. от Новогиреево, можно и "пешком" постоять. Лично я так и поступаю. В рабочий день общего хода ногами получается 7 км. Что ооочень радует и способствует оздоровлению!
  10. С Днём Рождения, Sniper!

  11. Люди, после развала Союза... Бабла стабильного не видали! У них - не пенсий, не пособий. Армии нет, все по кустам ховаются. Польша, там, свои камни в мозгах! Люди на местах - это одно, а политика Королевы, другое. В Польше на востоке люди по-русски разумеют, мал-мало даже говорят. Никакой там неприязни! Лукойл там топливо на всех международных трассах продаёт! Кста, трассы у них))) у нас въезд на парковку в Эдельвейс и то шире))) А западенцы шО? Брошенные люди. Никому не нужны: Россия далеко, Польша - сама нищая, Америка ещё дальше))))))))))))))))))))))) Им ток ракеты разместить))) Жалко их. Брошенные всеми политиками люди в куррортных местах. Ибо там и почва и климат и горы и источники минеральные есть Разменная монета. А людям жить надо!
  12. Ой, ли!!! Польша и вся западЭнщина, так нам рады были! Чехия - говно полное!!! Вот там, да -обуть странника ... может быть из России -обуть это прям азарт у них! Не обул русского - умер завтра! Франция пожинает плоды своей колонизации, ну и факел им всем в руки!!! Возможно друг и видел то, что нам по зомбоЯщеру не показывают. Возможно колючая проволока ещё не всю гЕйропу опутала. То что показывают про Литву... ВРАНЬЕ!!! Там русских не щемят. Латвия - сидит в ..опе и своих-то и то ... того... Стукачество, завал бизнеса, ну, как всегда - придурки на окраинах империй, как были, так и будут! Литовцы, если... так чо - они наших кровей. Славяне.
  13. Самое печалькА в этом всем... Что больше по гЕйропам на машинке своЁй не покатаешься, как бывало... А бывало едешь из Польши в Чехию... ночь, гроза, ни зги не видать... И только услужливый Мегафон тебе смской маячит, что приветствует Вас на территории... определённого государства. А теперь : кордоны, беженцы, паспортный контроль... Тьфу! Поеду в отпуск в Мурманск! Так как там то же: море, климат, рыба... лежаков на пляжах пока не раставили
  14. Sniper

    Tele2 - новый оператор в Москве

    Зашибись в Питере Теле2 работает по всей области. В Воронеже Теле2 - нет нареканий! Но!!! Там и местный МТС шурует шустро и намного дешевШе нашего - московского. Там копеек по 20-30 за мин. Я даже не знаю, не интересовалась. Про связь в ольгинских домах на ул. Граничной... Что уж там, 10-й год пошёл - ругаться без толку, мтса как не было, так и нет почти. Равно как и Билайна . От того у каждого члена семьи второй симкой завёлся МегаВонь)), что б хоть как-то достучаться. Интересный факт: путешествую по России, бывает, по Европейской территории. Так в 200 км от Москвы Мегафон имеет худшее покрытие, чем МТС. У него такие "чёрные дыры" - мама не горюй! Ну да Бог с ними... Карту Теле2 втыкаю исключительно в Воронежской губернии. К покрытию и качеству связи уже как... лет 5-6 вообще нареканий нет! Уезжаю в такие тигули от городов и трасс - ловит на ура. В Питере у всех друзей и родни вторая симка (первая обычно рабочая-служебная) Теле2. Дождусь открытия и симочку их тут прикуплю Да! Вот ещё хотела наругаться!!! Как Вам нынешний роуминг за границей? МТС вообще охренели чО лИ? В Турции пользовала Мегавонь, они вроде поскромнее сейчас. Но, увы, уже не те! В 2012 г. объехали на автомобиле пол-Европы... да были времена, теперь уже так границы их не перепрыгнешь ... Так я за 24 дня звонков в Россию и по местным телефонам + входящие бесплатно!!! потратила тогда рублей 800. Не могу сказать, что трепались без умолку, но разговаривали когда надо по многу. Какие у них тогда были тарифы, как они считали международный роуминг не помню уже... Короче сказка была! А вдруг Теле 2 так же порадует?
  15. Sniper

    Tele2 - новый оператор в Москве

    В регионах им равных нет по цене на услуги связи. Я 100 рублей в Ворнеже укалёбываюсь за неделю выговаривать! Посмотрим как тут будет. Что предложат
  16. Sniper

    Вода

    А я думала, я одна слепая... Вечером объяв на подъездах не видела об отключении воды. Сегодня вечером, смотрю - опа! есть! Объявление, и не у нас одних. Не считаю нормальным расклеить их дикой ночью, так, для отчетности что ли? Когда в 7.00 встаёшь, идёшь посс...ь, а там такой сУрприз от водоканала! Просто чисто случайно, супруг с вечера набрал 20 л воды - в гараж отпереть, для техничееских нужд, каааак она с утра сгодилась! Умываться и сортир смывать питьевой, извиняйте, даже рука не подымется.
  17. Если свидетели только члены семьи. То суд, думаю оставит без рассмотрения. Какие веские аргументы в заявлении приводить? Службу УУП пройти мимо? Или начать с заявления к ним? Хотя мы уже не первый год с ними перемалываем эти конфликты.
  18. Каким образом оградить членов своей семьи от постоянных моральных нападок и оскорблений при свидетелях психически неуровновешенного соседа? Материальный ущерб тоже был нанесён не однажды. Устранить физически - путь приемлемый с точки зрения морали, но не с точки зрения законности. Стопка заявлений в полицию уже запылилась, пожалуй. Каковы примеры исков, заявлений, обращений посоветуете?
  19. Sniper

    Турция

    Спасибо, просветили! На сайте консульства речь шла о 70 евро с носа... Возможно, я не поняла, что это не для "быстро-отдыхающих"
  20. Sniper

    Турция

    на Кипре все хорошие ))) удручает получение визы и ... расходы на неё.
  21. Sniper

    Автомобильное сообщение

    Ну, она непустая нифига не была, забита в три ряда в это время была, но ехала бодро. Из Измайлово до Железки за час, это с заходом в Бахетле, потом ещё с заходом в "5-ку", т.е абсолютно неспешно. Была очень удивлена. А вот 8 мая... собрала всю Москву. 8 часов на дорогу: из Железки в центр, потом на Каширку, затем от м. Домодедовская до Железки.
  22. Отличные цены! А где Вы все - таксисты с такими ценниками были в ноябре-декабре? Что мне дешевле стало в аэропорт на своём автомобиле ехать и на приемлемый прикол его там оставить? 2600-2700 руб. с меня в Шарик и из него просили тогда!!! :angry: Это что был сговор, попытка взвинтить тарифы? 700 руб. до Долгопа из Шарика, тоже некисло было!
  23. Sniper

    Автожесть. Фотки и рассказы.

    А где тот мужчина? В рожу можем глянуть? Ща, ребят не те времена... за дремоту в машине... зам. ГУ МВД по району погоны снимает. Так теперь, сами руками растаскивали бы. Брехня!
  24. Sniper

    Автомобильное сообщение

    В Кучино плохо ходить - дорога неудобная. Переход долго ждать на светофоре. В Железку быстрее, комфортнее, на переходе пропускают быстрее, электрички все останавливаются.
  25. Sniper

    Автомобильное сообщение

    Разрешите вопросы к тем, кто по 2 часа стоит на Носсовихе? 1) У Вас нет информации о пробках в мобильных устройствах, и Вы упорно прёте туда, где самая ж..па, усугубляя её при этом? 2) Давно в Железке живёте? Может пора выучить хотя бы 3 варианта объезда Носсовихи? Я 5 знаю. И как предложение: давайте учить ПДД! Потому как 2 прудурка, поцарапавших бампера, никак не вкуривают, что надо убрать свои помойки :angry2: и освободить проезд, составить схему, и уж потом ждать "зажравшихся юрких ГАйцов" хоть 3-е суток! Это не оставление места ДТП. И лишения там не будет, милые.
×
×
  • Создать...