Перейти к публикации

Len4ik

Ольгинец
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Len4ik


  1. Доброе утро!

    А за каким, стесняюсь спросить, нам такой старший. Помниться он "бил" себя в грудь и доказывал всем (а многие верили) какое светлое будущее ждет наш подъезд. Так вперед работайте уважаемый.

    Rewa, это относилось не к Вам, а к старшему 4-го подъезда, просто как то Ваша цитата попала в сообщение. Извините.


  2. К нам пришла квитанция за электроэнергию на 5 945,00 из ТСЖ Ольгино-5, ранее приходили квитанции из БЭЛС и в них задолженность составляла около 2000 и по последней квитанции получается, что за октябрь сумма оплаты за электроэнергию составила около 3000 руб. Офигеть, создается такое впечатление, что все ранее образовавшиеся долги Ольгино-5 перед БЭЛС, они решили разбрасать, вот уроды.


  3. они разварят, а мы заварим - делов то

    Доброе утро!

    А за каким, стесняюсь спросить, нам такой старший. Помниться он "бил" себя в грудь и доказывал всем (а многие верили) какое светлое будущее ждет наш подъезд. Так вперед работайте уважаемый.


  4. Уважаемые соседи 4 подъезда, хотелось бы узнать мнение подъезда по поводу разваривания мусоропровода. На мой взгляд использование мусоропровода приведет к вони в подъезде и около него, размножению всяких тараканов, крыс и т д. Предлагаю не использовать.


  5. А может Виктории сначала у своих жильцов спросить? Информации, от них, не какой. Что хотят то и делают

    "Виктория"-не слушает тех кто за создание ТСЖ всего мкр.

    А про тех кто за "Викторию" складывается впечатление, что они находятся под вечным гипнозом Купцова и его окружения.


  6. А ТСЖ «Виктория» вообще не имеет право выписывать эти квитанции. У них нет ни одного договора. Всю информацию они списали с квитанций, которые приходят от ТСЖ «Ольгино-5».

    Дело в том, что квитанции из Ольгино-5 приходили без ФИО плательщика, т к акт мы еще не подписывали и в тсж не вступали, и в разделе квартира печаталось "Свободная".

    Мне не понятно почему деньги должны аккумулироваться на каком то счете, если при создании ТСЖ Виктория речь шла о том, что за предоставляемые услуги нужно платить. Получается, что за услуги как деньги не перечеслялись, так и не перечисляются, но зато из аккумулированных средств наверное оплачивают услуги паспортистки принятой в штат и тд и тп.


  7. Соседи, подскажите пожалуйста на каком основании ТСЖ Виктория в квитанциях на оплату комм.услуг в графе квартира печатает слово частная, ведь на сколько я понимаю квартира становится часной лишь после оформления в собственность. А если они пишут частная, то наверное и тарифы должны быть другие. Может кто-то на форуме может прокомментировать данную ситуацию.


  8. Вчера зашла в фитнесс-клуб на привокзальной площади (который за "Эльдорадо"). Взяла расценки, очень импонируют их часы работы (до 23-х), в абонемент (вип-месяц - 1900 - тренажерный зал) включена инфракрасная сауна, составление индивидуальных тренировочных программ и одно занятие с тренером. Можно купить абонемент общий за 2800 в месяц и ходить и в тренажерку и плюсом на 10 занятий по аэробике.

    Все привлекает, вопрос только: там кто-нибудь уже был? Можете поделиться впечатлениями? В воскресенье собираюсь сходить на пробное занятие.

    Тоже заходили, а сегодня собираемся пробное занятие посетить. Если все сложится удачно, завтра напишу.


  9. Соседи, а что говорит наше ТСЖ о заключении договоров на эл.энергию?

    Раньше господин Купцов рассказывал о том, что заключать договор будет именно ТСЖ, так дешевле, а теперь полная тишина :D . Может я что-то пропустил?

    А теперь говорит: "Я обиделся,я обиделся, не подходи ко мне.... ".


  10. 1. Где квитанции? В почтовых ящиках нет , консьержка не в курсе.

    2. Как производился расчет суммы квартплаты , исходя из какой численности проживающих?

    3. По-поводу законности виктории .. вроде кто-то хотел оспорить результаты голосования в нашем доме и провести новое в пользу "НО" Знаете, не хочется аккумулиравать деньги на счете организации легальность которой еще под вопросом.

    Поддерживаю Ваше мнение полностью, думаю, что в ближайшем будущем жильцы по Граничной 18 реально посмотрят на ТСЖ Виктория и также Вас поддержат.

×
×
  • Создать...