Перейти к публикации

СоюзИнвестСтрой

Ольгинец
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя СоюзИнвестСтрой

  1. Уважаемые инвесторы! Сообщаем Вам о предстоящей передаче квартир в жилых домах-новостройках, расположенных в микрорайоне «Ольгино», корп. 19 (почтовый адрес: Московская область, г. Железнодорожный, ул. Граничная, д.10), 20 (ул. Граничная, д.18),22 (ул. Граничная, д.20),25 (ул. Граничная, д.14). Передача осуществляется с 03.02. 2005 года всем инвесторам, заключившим договоры инвестирования с ОАО СПК "Развитие" в офисе ЗАО «СоюзИнвестСтрой». Дополнительную информацию о передаче квартир смотрите на нашем сайте: http://www.sistroy.ru С Уважением, Заместитель Генерального директора ЗАО "СоюзИнвестСтрой" С.А. Докшин.
  2. Уважаемые соинвесторы! Уточненную информацию о сроках ГК и предоставлении з.у. и их взаимосвязи постараемся предоставить на данном форуме в ближайшее время. С уважением, зам. генерального директора ЗАО "СоюзИнвестСтрой" - С.А, Докшин
  3. Пункт 2 и 3 Постановления адресован компетентным государственным органам, поэтому требовать от нас конкретных сроков выполнения данных предписаний, как минимум, странно.
  4. На данном сайте размещен скан КОПИИ Постановления, заверенной печатью протокольного отдела. Оригинал Постановления существует в одном единственном экземпляре и хранится непосредственно в архиве Правительства МО.
  5. Только что выслали скан постановления на указанный адрес. :angry:
  6. Уважаемые соинвесторы! К сожалению, у нас, как упользователя форума, гостевые права. Размеситить скан постановления не представляется возможным. Реквизиты постановления: Постановление Правительства Московской области № 494/32 от 10.08.2004 г. о предоставлении земельного участка, расположенного в г. Железнодорожном. С уважением, Зам. генерального директора ЗАО "СоюзИнвестСтрой" - С.А. Докшин
  7. гЙФБФБ(CyberDem0n,23 июля 2004,16:32]Уважаемый СоюзИнвестСтрой, а сроки, которые Вы называете, окончательные или опять ориентировочные?И может быть Вы постараетесь объяснить, каким образом будет осуществляться ГК, если до сих пор не оформлен землеотвод? У посетителей данного форума есть информация, что перевод земли из статуса "сельхозугодий" и подписание землеотвода состоится только в октябре-ноябре. Все сроки которые когда-либо были озвучены сотрудниками нашей компании были ОРИЕНТИРОВОЧНЫЕ. И связано это отнюдь не с желанием уйти от ответственности, а с тем, что непосредственно СоюзИнвестСтрой не занимается строительством и сдачей корпусов, мы стараемся лишь получать достоверную информацию "из первых рук". Как мы уже упоминали выше, сроки сдачи взяты из Протокола совещания с представителями заказчика строительства (куда уж первее!). Мы очень надеемся, что указанные нами ОРИЕНТИРОВАЧНЫЕ сроки окажутся наконец ОКОНЧАТЕЛЬНЫМИ и соинвесторы (в частности ОАО "СПК "Развитие") наконец смогут заселиться в приобретенные квартриры и оформить права собственности на них же. Относительно землеотвода: сроки сдачи корпусов в мкрн. Ольгино неразрывно связаны, и совпадают (по очередям) со сроками предоставления зем. участков под строительство. Поэтому, если "есть информация, что перевод земли из статуса "сельхозугодий" и подписание землеотвода состоится только в октябре-ноябре", то мы можем отнести такую информацию только лишь к корпусам не менее, чем 3-й очереди сдачи. На наш взгляд, основные вопросы касаемо сдачи и осмотра жилых домов в мкрн. Ольгино в данном разделе форума были освещены достаточно полно. В связи с чем предлагаем считать данную тему форума закрытой. С Уважением, Зам. Генерального директора ЗАО "СоюзИнвестСтрой" Докшин Сергей Анатольевич.
  8. гЙФБФБ(Yaselo,23 июля 2004,14:29]Так кто в итоге ордера эти выдавать будет? СоюзИнвестСтрой или та организация, в которой приобреталась квартира??? на сегодняшний день СоюзИнвестСтрой готов организовать осмотр квартир только своим инвесторам, а также инвесторам по цепочке: СПК-Мособлстройматериалы и т.д. и СПК - МГСН-и т.д.(после получения официального реестра). Выдача ордеров клиентам других компаний возможна, НО по предварительной договоренности с этой компанией. На сегодняшний день у нас не существует договоренностей с какими-либо другими компаниями, помимо упомянутых. Представители ОАО "Компания"Главмосстрой" также не обращались к нам. Относительно сдачи неупомянутых корпусов- четких сроков на совещании не было установлено, информация будет сообщена дополнительно. Сдача и осмотр этих корпусов, возможно, будут приобщены к одной из 3-х очередей либо выделен в отдельную, 4-ю очередь. С Уважением, Зам. Генерального директора ЗАО "СоюзИнвестСтрой" Докшин Сергей Анатольевич.
  9. гЙФБФБ(Valery,23 июля 2004,12:11]гЙФБФБ(meteora,23 июля 2004,11:57]Только что звонила в СПК Развитие - эта информация относится ТОЛЬКО к тем, кто покупал/поручил оформить право собственности у них, поскольку я покупала у другой компании, мне посоветовали обратиться именно туда. Вот интересно а если мы покупали у Облстройматериалов по переуступке СПК Развития (причем все это через МИАН), то нам куда обращаться? ЗАО "СоюзИнвестСтрой" были направлены письма в риелторскую компанию МГСН (ООО "Новая Квартира") и в ОАО "Мособлстройматериалы" от 21.07.2004 года с запросом реестра соинвесторов для оформления ордеров. Сразу после представления реестров в СоюзИнвестСтрой мы будем готовы оформить ордера на клиентов названных компаний. С Уважением, Зам. Генерального директора ЗАО "СоюзИнвестСтрой" Докшин Сергей Анатольевич.
  10. гЙФБФБ(Zekafo,23 июля 2004,11:48) Распишите плиз сразу всю очередь :cool: Очередь сдачи корпусов в мкрн. Ольгино (из Протокола совещания №1 от 16.07.2004 года представителей заказчика, представителей ОАО "СПК "Развитие" и представителей ЗАО "СоюзИнвестСтрой"): 1) 19, 22, 25 - сдача: до 15 августа 2004 года; выдача смотровых ордеров: с 26.07.2004 года. 2) 24, 20 - сдача: до 30.09.2004 года; выдача смотровых ордеров: с 26.08.2004 года. 3) 26, 28 - сдача до 31.12.2004 года; выдача смотровых ордеров - с 26.11.2004 года. Данная информация является официальной и представлена компаниями ОАО "СПК "Развитие"и ЗАО "СоюзИнвестСтрой". Сроки получения ключей:не ранее, чем через 2-3 месяца с даты гос. комиссии соответствующего корпуса (сроки подготовки тех. документации БТИ) по акту приема -передачи. С Уважением, Зам. Генерального директора ЗАО "СоюзИнвестСтрой" -Докшин Сергей Анатольевич.
  11. С 29 июля 2004 года будут выдваться смотровые ордера на квартиры в домах первой очереди сдачи (корп. 19, 22, 25). С представителями заказчика строительства (тел.: 527-27-37) вы сможете осмотреть свою квартиру для оперативного устранения строительных недоделок и беспрепятственного подписания вами акта приема-передачи квартиры в будущем. Для уточнения условий осмотра и получения смотровых ордеров обращайтесь по телефону: 730-22-66 (СоюзИнвестСтрой). Будем рады принять Ваши замечания и предложения! С Уважением! Заместитель Генерального директора по правовым вопросам ЗАО "СоюзИнвестСтрой", Докшин С.А.
×
×
  • Создать...