Перейти к публикации

gvendolin

Ольгинец
  • Публикации

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя gvendolin

  1. Это объявление ЗАВЕРШЕНО!

    • ПРОДАМ
    • НОВОЕ

    Очень красивые , новые кожаные сапожки, натуральный полный мех. Размер 37, очень теплые и удобные. Цена 5000,00 рублей. т. 8-916-748-58-55 Елена

    Балашиха - RU

  2. С Днём Рождения, gvendolin!

  3. gvendolin

    4: ул.Жилгородок, д.1

    Готова помочь в собрании подписей. Только придется таскать ребенка с собой. Еще Ира сказала, что придется уговаривать ТСЖ, чтобы опять платить через них, т.к. они были весьма недовольны нашим движением туда-сюда.
  4. gvendolin

    4: ул.Жилгородок, д.1

    Привет! Это опять я. Дело в том, что эти нормальные консьержки( которых Ира нашла) отказываются работать за наличку, им нужна уверенность в завтрашнем дне, что им действительно заплатят. Ирка узнавала во многих подъездах, где наличка, в итоге, сначала 1 потом 2,3,4,5 квартир просто перестают платить и консьержки поэтому не соглашаются. Совсем стареньких бабулек сажать тоже нет смысла. Собрать подписи то можно, а вот консьержек искать.
  5. gvendolin

    4: ул.Жилгородок, д.1

    Привет соседи! Смотрю, обсуждается больная тема-КОНСЬЕРЖКА и решила высказаться. Честно говоря я после нашего собрания просто в шоке. Люди за 105 руб. готовы поступиться своим спокойствием. Иру жалко, она столько сил вложила, чтобы организовать все и вот так вышло, хотела как лучше, а получилось как всегда. Ладно бабульки пенсионерки, ну когда молодежь сказала УУУУУ, я весьма удивилась. Ведь у всех-дети и мы были бы спокойнее, зная, что они нормально дойдут до квартиры. Да и я, честно говоря, после того как несколько дней была консьержка, захожу в подъезд и оглядываюсь. Кстати "сорока на хвосте принесла", что в соседнем доме, в третьем подъезде один день не было консьержки вчера и обворовали квартиру, значит все-таки боятся. С наличкой многие подъезды пробовали, но ничего не получается. Неужели у нас ничего не выйдет? Кстати окно нам возле лифта заменили, потому что Ира их доставала и пообещала принести коллективную жалобу.
×
×
  • Создать...